Будущее Европы

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Buz, 28 ноя 2009.

  1. #1 Buz, 28 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Французы:
    [​IMG]

    англичане:
    [​IMG]

    немцы:
    [​IMG]

    Кто победит? Муслики, Китайцы, негры или Латиносы? Так и хочется сказать делаем ставки, но выигрыш забрать уже не кому будет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Будущее Европы.

    Китайцы с индусами победят, шапками закидают да весь мир надвое поделят)).. на самом деле мусyльман (турков, курдов албанцев) не так уж и много, просто их свинское поведение и сгруппированость по отдельным районам в глаза бросается.
     
  3. Re: Будущее Европы.

    Не Китайцы севернее не пойдут тут рис не растет)
     
  4. Re: Будущее Европы.

    Нууууу, у нас тоже рис не растёт, это не мешает мне его в магазине покупать)), и Китай далеко, а вот made in China - близко.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Будущее Европы.

    А куда делись прекрасные французкие фильмы? Больше половины ролей арабы и негры и сюжет примерно на их интеллектуальном уровне, это чего среди аборигенов таланты перевелись? Так и эти играют отвратно. Спрос порождает предложение для мусликов молодых снимается, а не французов вот и вся загадка.

    У Китайцев историческая перенаселенность, но соседей особо не двигают даже стеной огородились. Рис в магазинах и растет?) Они ж если за пределы полезут снова плодится начнут, а где стока риса та напасешься?.
     
  6. Re: Будущее Европы.

    Туда же куда и советские...
    Нeт они Голливуд свалили... остался Жан Рено, и тот испанец((
    Нет... последний французский фильм, который я смотрела - Книга теней, это не для мусульман точно, Зато про Фантомаса могут смотреть и те и другие. Луи де Финес - универсален
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Будущее Европы.

    не туда же. Советские объективно ушли с коммерциализацией кино и временно, восстановится как только быдлу надоесть платить за дерьмо. А во франции капизьм давненько значить дело в изменении вкусов с чего вдруг?).

    А ну спасибо один и для французов сняли))
     
  8. Re: Будущее Европы.

    Bсё течёт всё меняется, почему бы и вкусам не поменяться, согласись, что фильмы, где пределом юмора был кинутый в лицо торт или увесистый пинок в зад, тоже своё отжили.
    Кстати фильмы для мусульман.. хоть один назови? И что там пропагандируется?
    ЗЫ. Пересматривала недавно Чёрная дыра (Pitch Black) с Вином Дизелем в главной роли - там мусульманский миссионер выжил (вместе с Риддиком и Кирой), тоже пропаганда ислама? А в продолжении - Хроники Риддика, этот же мусульманин (чернокожий) достойно встретил смерть... он просто персонаж он ничего не пропагандирует.
     
  9. Re: Будущее Европы.

    А он чего французкий? Про голливуд не говорим там есть очень хорошие черные актеры. Про пропаганду вроде ничего не говорил.

    Разве эту ересь запомнишь время будет посмотрю. Ничего не пропагандируют просто для ихнего менталитета. Будни французского коммерческого кино // Отар Тенейшвили
     
  10. Re: Будущее Европы.

    У них бог чернокожий (Морган Фримэн), что тоже можно пропагандой назвать (правда не знаю чего именно пропагандой.. превосходства чёрной расы), Cпанчбоб, пропаганда гомосексуализма... вобщем надо просто попридирчивей посмотреть)), а потом с криком, "молодёжь развращают" выдвинуть очередную теорию заговора.
    А где там мусульмане и другие "pieds noir", которые по французски не бельмеса?
    Кстати на немецкую картину я тоже не пошла бы (и скучно и нудно, а "увядающих зануд" и в быту хватает)... хотя старые фильмы (Эдгара Уоллеса) очень даже ничего.

    В кино ходит преимущественно молодёжь, которым подавай спецэффекты вот на них кинематограф и ориентируется, усё по капиталисски, спрос рождает предложение)
     
  11. Re: Будущее Европы.

    Если каждый 3-ий будет мусульманином, то это ещё не такая проблема, мусульманское государство ещё под вопросом. Проблема начнётся, когда каждый 3-ий будет европейцем.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru