Влюбиться в звезду

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Шум_Воды, 28 ноя 2009.

  1. Re: Влюбиться в звезду.

    Конечно, неоднозначный.. но когда мужчина - звезда (ладно еще, если правда талантище реальный..),а женщина - просто женщина, то я ей очень, очень не завидую и скорблю.. можно сказать..
    Кроме тех случаев, когда именно его статус - основа притягательности для нее.. Тогда - флаг в руки и вперед, за приключениями )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. #52 Ender, 30 ноя 2009
    Последнее редактирование: 30 ноя 2009
    Re: Влюбиться в звезду.

    Это сказала женщина. Перефразирую:
    но когда женщина - звезда ( ладно еще, если правда талантище реальный...), а мужчина - просто мужчина, то я ему очень, очень не завидую и скорблю...
     
  3. Re: Влюбиться в звезду.

    Ну его статус...это всегда притягательно....это основное
    не был бы он тем. кем является....был бы совсем другим человеком

    да вот как раз дело в том...что в данном случае..эти женщины сами по себе умные и интересные
    моя подруга вице-президент крупной фирмы....Юлия Высоцкая...сама по себе не пропала бы....я её как актрису не очень знаю. а вот по кухонным пограммам....ну видно сразу умная и активная дама
    примеров у меня не особо много...вот в сочи в гостинице видала позднера с дамой....там в это время был какой-то съезд киношников...и я несколько дней пересекалась с ними в бассейне....это понятное дело была не его жена....девушке ну может 30-35.....приятная внешность...но обычная...в общем очень средняя на вид дама и вот сразу видно. что людей соединяет общие интересы. чувства. мысли..... ну не пожилой дядька с деньгами и разряженной куклой рядом
    а вот совсем другой вид и тип.... ну я думаю вы меня поняли


    в общем я к тому....что не особо верю в то. что можно в бездарность ввалить бабла и засияет звезда
    есть Собчак. а есть Зосимова.........результат разный
    А чтоб познакомиться и захомутать уже состоявшуюся звезду...надо крутиться в тех кругах
    в общем....учитесь...работайте...и это повысит ваш шанс...на хорошее общество вокруг...и следовательно на шанс общаться с интересными людьми
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Влюбиться в звезду.

    Шум_Воды, это пройдёт...
     
  5. Re: Влюбиться в звезду.

    Спасибо))) только хорошее общество и звездное общество - небо и земля, на мой обычный, ни фига не притязательный взгляд.
    Хомутать? Разве что коня.. да и то на кой он сдался?))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Влюбиться в звезду.

    Учитесь, учитесь и уйдёте на пенсию умными и одинокими...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Влюбиться в звезду.

    да не всегда
    да и потом...может...автору и хорошее общество подойдет)

    ерундистика
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Влюбиться в звезду.

    Хуже только, если он не сразу звезда. Не совсем в тему, но вспомним Анну Достоевскую....можно почтить вставанием))

    Вот это главное, и оно существует, и заслуживает уважения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: Влюбиться в звезду.

    Да! Кем была 19-летняя Аня Сниткина, когда случай свел ее, скромную ученицу стенографических курсов, со знаменитым Достоевским.
    И кем они стали друг для друга, и чем обязана русская литература этой выдающейся в своем роде женщине, которая именно расцвела рядом с писателем, стала тем, кем она стала.
    А если бы она "арабелла", тихо ушла в тень и не захотела завоевать его?.. )

    Что касается якобы близости к знаменитости, о которой говорила Золтанка - т.е. ни родственница, ни знакомая, ни из того же профессионального круга ... Да разве это главное?
    Это огромная и очень интересная тема - Таланты и Поклонники.
    Именно любовь, огромный эмоциональный отклик поклонников и создают тот мощный эгрегор, который, в своею очередь, питает таланты. Взаимосвязь тесная, естественная, прекрасная. )
     
  10. Re: Влюбиться в звезду.

    Всё это весьма поэтично и действительно прекрасно . Главное , чтоб автор темы , и подобные увлечённые такими любовями , потом , в случае неудачи вены себе не резали и из окон с горя не впрыгивали, адеквата не теряли....... Тогда да - "дорогу осилит идущий".
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Влюбиться в звезду.

    моя знакомая сходит с ума по Роберту Паттисону, Эдварду из "Сумерек"
    мания, помешательство...думаю это пройдёт вскоре, но сейчас такое чувство, будто она с ума сошла :upset:
     
  12. Re: Влюбиться в звезду.

    я уже долго люблю певицу нюшу незнаю чё поделать ?
     
  13. Re: Влюбиться в звезду.

    Мало у нас в России психо-неврологических интернатов, катастрофически мало.))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Влюбиться в звезду.

    Соглашусь с лисом.
     
Общение на MLove.ru