Девушкам вроде нравлюсь но есть большой комплекс

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Nicky99, 29 ноя 2009.

  1. #1 Nicky99, 29 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2009
    У меня такая проблема, в 9 лет (сейчас мне 19) попал в серьезную аварию, и сейчас не сгибается нога в коленке, что мне очень мешает в общении с девушками, потому что комплексую изза этого, уродом конечно не считаю себя, многие девушки говорят что я симпатичный, но мой комплекс очень мне мешает знакомится с новыми девушками. Как мне быть то, как вообще девушки относятся к таким проблемам со здоровьем?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Nicky99,
    Фото выкладывай в профиль.
     
  3. Загрузил в профиль
     
  4. Жить. Счастливо и пОлно.
    Сложно сказать за всех. На мой взгляд, это не самое страшное в жизни.
    Внешность совершенно нормальная.
    Так что комплексовать- не с чего.
     
  5. Согласна с Жар-Псиной, нужно дальше жить и прекратить комплектовать
    Внешность у тебя очень приятная, мне такие нравятся :-)
    Возможно если девушка не знакомая (познакомился на улице в клубе) то ее это несколько шокирует, но если ты ей понравишься, и с тобой ей будет интересно, то твой не достаток не станет препятствием для встреч.
    Но самое главное, чем меньше ты сам будешь зациклеваться на свое недостатке, тем меньше девушки его будут замечать.
     
  6. Взять трость, какие-то витаминки и пойти на тусовку любителей Хауса :smile: Понимаю, что звучит как прикол, но это я серьёзно.
     
  7. Я совершенно нормально отношусь. Любят и ценят исключительно за характер и душу, если они прекрасны, то физические проблемы/недуги незаметны...
     
  8. #8 jive, 21 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Nicky99, дык ты ж настоящий полковник! Вот пересмотри фильм как там "старый солдат" с Донной Розой обходится :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. если ты понравишся девушки как человек то ей будет пофигу твая нога из за этого можешь не переживать некоторые личности (здаровые симпотные и все в этом плане) ходят без девушек до 25 лет, у меня друг (был) у него дцп ниже пояса (пахадон у него вообще не айс) но это ему не мишает жить нормальной жизнью и с девушками у него все оки так что твоя нога не показатель твоей привлекательности для девушек
     
  10. Я бы особо не стал прислушиваться к мнению, в данном вопросе, человека, разговаривающего без точек и запятых.
     
  11. У меня на лице полно шрамов и ничего. Да они мелкие, но я постоянно думал о них, а потом перестал и щас уже их сам не замечаю. Так что ничего. Главное чтобы мужчина вселял уверенность.
     
    1 человеку нравится это.
  12. :kruto: судишь человека по его пунктуациии? не тебе меня судить:suspect:
     
  13. Бог тебе судья, а модератор - его представитель на форуме)
     
  14. Ни хрена се загнул
     
  15. я в бога не верю=)
     
  16. а разве это не правда?)

    когда убедишься в верности второй части, может быть поверишь и в первую)
     
  17. ниче не понял наверное еще не дорос чтобы понимать
     
    1 человеку нравится это.
  18. Да всё нормально) Вырастешь, поймешь;)
     
  19. А я в электричество не верю. Вот только если суну пальцы в розетку, думаешь пронесёт?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. смотря в какую розетку и смотря какие пальцы, это тоже самое что и ( разные люди в разное верят)
     
  21. Пальцы и розетки могут быть и разными, а вот напряжение - одно (с учетом колебания, конечно, но вряд ли это спасет.)
     
  22. Ну что вы начали флудит. Хорош. Парню надо помочь!!!
     
  23. ну так помоги! Нашелся тут вождь революции.
     
  24. Nicky99, симпатичный парень..ты там написал что ты собираешься знакомиться с девушками, а зачем много девушек то, понравилоась одна и встречайся себе на здоровье..
    колличество еще никогда не переходило в качество..
    я лично проблем для счастливой личной жизни не вижу..:smile:)
     
  25. Не, не надо. Его давно уж тут нету.
     
  26. А мне кажется если уж такие комплексы то познакомься в интрнете. Разговоритесь, общейтесь, подружитесь, а потом признайся в своих комплексах. Она уже будет тебя хорошо знать как человека и не будет в первую очередь смотреть на здоровье.
     
  27. Ну, колено это не рука и не спина. Думаю у тебя будет все хорошо, главное, чтоб сам не комплексовал по этому поводу.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru