Девушки, вопрос к вам!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Polvandak, 29 ноя 2009.

  1. Всем доброго времени суток =)

    Появился у меня вопрос, точнее хотел посоветоваться с прекрасным полом, суть вопроса:

    познакомился с девушкой, сразу мне очень понравилась, раз 6-7 ходили с ней гулять, в кино, ну можно сказать были свидания - так суть вопроса в том, что каждый раз я ей дарю цветы - не больно ли это банально - и не ,,надоедает,, ли это вам? Хотелось бы услышать ваши мнения и советы, всем заранее спасибо!
     
  2. Надоедает, попробуй разнообразить, например бриллиантовым колье шоколадкой.
     
  3. ну а что к примеру можно так ненавязчиво дарить?) то есть как знак внимания, как дарят цветы?) ну естественно в разумных пределах, с финансами щас туговато((
     
  4. Polvandak,
    стоит позамечать, что ей интересно, может книгу, да и шоколад тоже хорошо))
    Знаешь, сейчас продаются всякие фигурки шоколадные, и маленькие тоже.
    Если девушка простая, легко с ней, значит что-то смешное можно, трогательное (мягкую игрушку, например).
    Да не стоит каждый раз что-то дарить, зачем? Разбалуешь)))
     
  5. ну просто настолько сильно понравилась(или полюбил, пока сам не пойму))) что каждый раз хочеться делать что то приятное и дарить подарок)
     
  6. Полное собрание сочинений Ленина. По одному тому за свидание. Надолго хватит)) (А потом и к БСЭ переходить можно) :kruto:
     
  7. Вот не надо торопиться! Это после свадьбы уже ....)))))

    Polvandak, это значит, что ты добрый, а еще значит, что у тебя глаза будут сиять - а это лучший подарок! ))))
     
  8. Подари что-нибудь оригинальное, ну там то, чего девушкам обычно не дарят. Естественно, если у девушки есть чувство юмора. Например, подари противогаз. Типа в шутку, на случай химической атаки, но ведь тоже подарок. Ей запомнится он!
     
  9. лучше не дари слишком часто во первых потому что может возникнуть мысль о том что ты без ума от нее и жизни без нее не смыслишь, это может напугать и оттолкнуть (хатя опять же люди разные бывают)
    во вторых, если слишком часто дарить те же цветы, они станут настолько обыденнымии будут восприниматься как само собой разумеещееся, а не как подарок.
    дарить цветы это хорошо и приятно, но опять таки перебарщивать нельзя
    старайся интересовать собой, а не держать своими подарками.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru