Убить орально!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Юрик_АДМ, 30 ноя 2009.

  1. Уважаемы, в общем я почитал много тем в этом пане на данном форуме.
    Возможно и вы мне сможете помочь...
    В общем, живу с женой уже 2 года, у нас ребенок все дела.

    В прошлом был отядлым отмарозком :smile: но встретив будучи жену, во многом изменился. Старался все делать, чтобы не было конфликтов, чтобы все было в шакаладе. Где то через недели 2-3 может больше, мы начали с простого ласкания друг друга (ручками работали), потом перешли на оральный секс - я первый начал с кину, потом она миньетик, все дела, потом секс.

    В дальнейшем жена уехала на учебу, видел ее раз в неделю, секс был всегда умропомрачительный по 2-5 раз на дню, в разных позах, везде где только можно, оральный и обычный.

    Но вот случилась беда, после всего этого она забеременела (это не беда :smile: а счастье было), мы женились, во время беременности редко но всеже немного занимались сексом, от орального она на тот момент отказалась на отрез.
    Все бы не чего, но увы на этом не прекротилось.
    после рождения ребенка, и после того как у нее весь организм востановился я думал все вернеться как прежде и будет все в шакаладе, но не тут то было!!!
    Секс, да я извините за выражения "заепался ее на него разводить"!
    Раз, в 2-3 недели от силы, только в 3-х позах при темноте...
    орального секса уже не видел больше месяца, пытался узнать, ласкал разводил сказать что не так почему все изменилос, поночалу ответ был прост устаю с ребенком, теперь когда нет такова с ним на паряга (уже год ребенку), в сексуальном плане все также отстой!

    Но меня не все это настораживает, меня больше настараживает Оральный секс, которого раньше было предостаточно теперь нет вовсе, зная что я его обожаю, жена не дает не мне сделать ей кину, и сама не делает Миньет, я узнавал что не так, прочитал кучу книг, просматрел кучу видео, даже ей на компе оставлял намеки на это, говарил в открытую, по душам - ответ одит "мне не нравиться Кину, не все же женщины одинаковые", на вопрос с Миньетом "молчек, или я не хачу так я его сделаю когда буду хотеть чтобы это было любя"...
    И как мне это понимать? мало того что секса мало (меня не устраивает), дык еще и орала нету вовсе...

    Я конешно непривередлив, и не изменяю, но меня это уже выводит из себя, иногда вовсе не хочу идти домой, или заниматься и так редким сексом, для меня "Оральный секс - один из гл. аспектов секса".
    Но в последнее время чаще мысли посищают, или об измене (с ее стороны), или тупо сказать иди ты "на..." со своими замашками мне на.. не надо такой секс..
    Но люблю!!! ПОМОГИТЕ! :thumbdown:
     
  2. Самое ценное..

    Всего год после родов, понимаешь, еще не все восстановлено в женском организме..
    Она просто боится, что ..ты чем-то можешь разочароваться..поэтому не дает тебе повода, на свой манер, конечно.. Ни ты ей, ни она тебе..
    Обидно, если накрутишь себя и станешь изменять (((
     
  3. понимаешь даже не в этом дело походу.
    Я на свою логику, мышление, и интузиазм некогда не жаловался :smile:
    всегда пытаюсь придумать, что то оригинальное, и сделать из любого конфетку.
    если это будет важно "то я php (web) программист, с хорошей математикой", но логику мышления женщин сложно разобрать :donkknow:

    В общем, к сути. Как я говорил, всегда пытаюсь быть орегинальным и даже в этой ситуации решил создать нечто. Создал такой подход, недавно на днях придумал игру, весь день скланил на позетив, сделал атмосферу, и предложил ей сыграть в игру бутылочка, написав свои желания на лесточках, крутить бутылку и исполнить это в этотже вечер "не все только 90% тобиж 1 листик выподает на следующей день". Сказал пиши все что хочешь, самые пошлые мысли и т.п.
    Написали, сыграли, в ее желаниях не было не какова намека на секс вовсе... Ну у меня как обычно :smile:
    В общем выпало у нее одно желание "Касательно Миньета"

    Но вот не задача, когда ребенак лег спать, и было время исполнять желания - она скрывала, но я заметил что плакала, наутро перед работай увидел желание с "Миньетом" разорванное, у меня на душе даже ощущение сложилось что меня разорвали...
    Ну вот как это понимать, вобще че в таких ситуациях делать? Я в тупике "Впервые"...

    П.С. Когда я заметил что плакала, я ее успокоил и уложил спать - а про обещания не стал заикаться "остались не исполненными"
     
  4. Завидно даже..)))

    Ну, послушай, что-то очень ее тяготит..плакала даже...это более важно на данный момент, чем не исполненное желание. Так мне кажется.
    Надо обязательно как-то выяснить, применяй свой креатив в этом направлении. )
     
  5. Не знаю поможет ли такой совет, но вам надо сесть и просто обо всём поговорить. В спокойной атмосфере. Вдвоём. По душам, но без всяких упрёков и тем более оскорблении.
    Только не торопитесь и всё обдумайте (будущий разговор), но и не откладывайте на потом (надолго).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. у в смысле ...оживить безорально...
     
    1 человеку нравится это.
  7. vava,

    А пока по-другому и не получится.
    То ли она ещё не готова, то ли она не хочет вовсе.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Lima,
    Я к слову полностью с Вами согласен. Это я так плоскостопо пытался сколамбурить...Разумеется всё нужно обсуждать вместе...
     
  9. легко сказать :smile:
    для начало подмечу, что как говорят некоторые парни жена золото: "Молчит".
    В общем она у меня не разговорчива, всегда инициатором беседы был я, но старался переложить это на нее, но в основном разговор заводился всегда с моей стороны.

    Как бы, и не первый год в месте, соответственно ее вытаскивал на данную тему.
    А теперь представьте себе, девушку которая не так много говорит, воспитанная, за которой не одну неделю бегал чтобы ее добиться и заслужить поцелуй - развести на такой весьма откровенный разговор.

    Да и ее утверждение "Что личное, должно оставаться личным" - меня вобще убило на повал, и отсеила мои задумки на раскрутку в пух и прах...

    В общем попытки были, результата 0 ... Если б был результат врятли обратился б за помощью, но впервые я встал В тупик, с учетом того что находил всегда варианты чтобы выкрутица, а тут как серпом ... =\

    В общем мой креатив не канает тут :(
     
  10. Прочитав название темы, подумал, что дело идёт об откусывании писюнофф))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Батюшка Е.,
    При настойчивости топикстартера- кто знает, кто знает )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Батюшка Е., vava,

    Завязывайте, хотя - настроение подняли, спс. :oldman:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. чёт я уже больше никому не верю...особливо тем. кто такие зверские ошибки спецом делает...всё это тролли))
     
  14. Soft2,
    Чел твёрдо встал на путь исправления.
    Сама понимаешь- тяжкое наследие, откуда там орфографии взяться?
    Хотя и у меня мысль мелькнула...)))
     
  15. Общаясь на одном весёлом ресурсе, население которого практически всё состоит из программеров, админов и эникейщиков, должна заметить, что уровень их грамотности высок. Там этот бред с ошибками и олбанщиной порицается сурово.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вот потому там и не отписывается Билли Гейтс - забанили, бедолагу, за ашыпки в езыке))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Мне кажется вам нужно поговорить с женой. Если жена молчит, тогда обставляйте все с учетом своего креатива и, напоите ее. Но не до состояния не стояния, а до легкой болтовни. Начните разговор, расскажите что не нравится вам, спросите почему плакала.
    Есть другой вариант, у вашей жены есть подруги? Поговорите с ними, может они, что нового расскажут.

    Можно конечно, начать приходить домой поздно, не отвечать на ее вопросы, отказываться от секса и тем самым довести жену до стресса и истерики, и во время истерики и обвинения вас во всех тяжких узнать волнующие вас вопросы.
    Ну вообщем варианты есть :-)
     
    1 человеку нравится это.
  18. После родов многие женщины испытывают страх перед сексом по нескольким причинам:
    1. физиологический - возможно испытывае боль, либо не очень приятные ощущения, а редкий секс все же бывает т.к. не справидливо мужа совсем обламывать, мол пусть получит хоть чуть-чуть удовольствия.
    2.психологическая - "я вся такая растянутая(внутри), появился целлюлит, живот" и т.п.
    3.возможно жена действительно устала.
    Насчет орального секса затрудняюсь комментировать. А о всем выше перечисленном знаю по себе - ребенку 4 месяца, сама с этими проблемами сталкивалась. Прежде всего вашей жене нужно понимание и поддержка. Когда вы дадите ей это она сама с вами поделится тем, что ее беспокоит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Юрик_АДМ,
    а как она выглядит? вернулась ли в прежнюю физическую форму?

    я думаю, стоит с ней поговорить, но не начинать обвинять её в том, что она в сексе плоха и не устраивает тебя - думаю она это и сама чувствует...
    лучше сказать, что ты её очень любишь и хочешь, но волнуешься, почему она плачет и отказывается от секса, хочешь узнать, что не так, пусть скажет честно, а ты постараешься понять....ну и в таком направлении.
    не делай её во время разговора виноватой.
     
    1 человеку нравится это.
  20. А разговор нужен. Рано или поздно вы к нему придёте. Физиологи-это одно, но головушка... там всё. А секас огромная сила как созидательная, так и разрушительная в семье.
    Завтра пойду жинку пытать как она себя чувствовала во время беременности и после. У нас такого рода вопросов просто не было, сейчас понимаю, что мне повезло. Чего напытаю расскажу,может что дельного напытаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Разговаривать с женой нужно, но вопрос ставить не на прямую: почему нет секса, а начать разговаривать о жене, мол "милая давай поговорим о том, что тебя беспокоит, ты мне очень дорога, поетому, когда тебе плохо - мне тоже плохо" - короче бла-бла-бла, тысамая распрекрасная богиня и т.п. "Упал ей на ухо" - она расстаяла, поняла что не одинока, а ты - самый любящий, заботливый и близкий ей человек, поетому кому, как ни тебе, излить душу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Уважаемые форумчане, в общем насчет граматики:
    У меня дизография, я с 14 лет занимаюсь серверами и Администратированием, и приходилось в ICQ и т.п. отвечать сразу многим людям на поставленные вопросы, отвечал быстро и не задумывался с граматике, тем самым я теперь вовсе не магу писать правильно "Зная все правила Русского языка".

    Благодарю за советы, вот вчера вечером встретил давнего кореша, у которого дн. ну и нажрался, сеня утром встал просмотрел весь камп (логи и память) в общем выяснил куда она заходила, что делала "рас не говорят сам узнаю".
    Там был вопрос в Google "Как сказать мужу, что не нравиться делать минет" - я немного был шокирован, но когда увидел запросы "как его правильно делать" - я в большем шоке, так как раньше у нее все выходило великолепно.

    Что это может быть? Может это временно? или у нее на всегда к этому отношение поменяло?

    Говорить пробовал, но практически безрезультатно, такое ощущение, что она мне совсем не доверяет! :sorrry:
     
  23. Поздравляю! в твоем доме завелась серая мышка - шуршалка -психовалка- поугламплакалка- ничегонеговорилка.В общем- ЖОПА.причем именно с большой буквы.
    вероятно когда-то,где-то ты имел глупость сказать, сделать, etc., что -то такое что заставило ее так себя вести. вероятнее всего обиделась на чего- нибудь-ты никогда этого не вспомнишь(ты этого может и не говорил(делал)), но отвечать перед своей женщиной прийдется.
    кстати она сама рожала.в смысле не кесарили,а то от наркоза бывает память отшибает(наблюдал на хорошей знакомой,забывала как идти на остановку на которую 5 лет каждый день ходила).
    так что уДачи на постродовом-женском-Психоэмоциональном-гормонально нестабильном поприще!!!)))
     
  24. После первого же предложения с вами все ясно. Товарищ! Вы совсем не товарищ!
     
    1 человеку нравится это.
  25. я к Вам и не набиваюсь в ТОВАРИЩИ!
    а в это ПЕРВОМ предложении хотел сказать, что женщинам(в большей мере чем мужчинам) свойственно из прекрасных существ превращаться в вышеперечисленное, вследствии психоэмоциональных, физических и иных травм.
    роды не только психическая, но и гормональная нагрузка на организм.Ине каждый это вынесет.
    собственно вот, что несет это предложение.прошу прощение за малоинформативность.
    чуть не забыл.
    по теме. по моему нужен психолог,психотерапевт, или как его ...
    вообщем нужен специалист,а главное никакого давления со стороны Вас, г-н муж.
     
  26. Ах, простите, не дошло без перевода с русского на русский!
     
    1 человеку нравится это.
  27. СтрашныйЗануда: Уважаемый, старайтесь не связывать 2 разных слова, так как выглядит это не так как ожидается.
    В общем тут не травма или что то еще.
    1. Роды у нее были, аж многие женщины позавидуют... (Все прошло гладко тьфу тьфу тьфу на будущие)
    2. Сама она не поправилась не капли, а только улучшилась.

    Хотя, возможно ее и что то гнабит, в смысле у нее довольно не мало проблем со здоровьем (включая почки), но это сказывается в других сферах и я думаю врятли как то могло повлиять на данное.

    В общем не магу понять ... И иной раз посещают весьма не желательные чувства.
     
  28. извинения приняты:friends:
    цели по унижению не преследовал.а о резкости высказывания, не судите и ...

    собственно я, сударь, об этом и говорю.и моё разглагольствование в том и заключалось,что её возможно что-то беспокоит, но она никогда не скажет.
    сему, искренне рад!
    засуньте чувства, куда свет не заглядывал, у Вас жене хреново. и мой Вам совет- держите курс на помощь жене.
     
  29. СтрашныйЗануда,

    Если думаете, что я извинялась, увы - ошибаетесь.
    Но раз признаетесь в резкости, то, как говорят, инцидент исперчен.
     
  30. да ей уже год как хреново по моему, а у меня терпение не безгранично.
    Я предпринимал различные меры, но безрезультатно: тем самым оказался здесь в поисках - новых решений или советов.

    Я понимаю, что моя жена врятли похожа на какую либо барашню тут, но все же скелет откуда ноги пойдут нужен! Так как я впервые в Тупике...

    вопрос - почва этого идет откуда? из за не доверия? я и тут в осадке...
     
  31. слушай а у нее(у жены твоей) подруги сердешные есть?
    хотя есть нету- идите к врачу, вместе, к семейному.
    спроси кстати мож и правда где накосячил.
    и поддерживай её поддерживай.попробуй ухаживать как до ребёнка.
    и надейся что всё пройдет.
    а главное запомни надежда умирает предпоследней,последним умирает тот кто надеется.
     
  32. Юрик_АДМ,
    Я вот (опять подсчеты) всего пару постов твоих прочитала, и мне уже хреново. Это без стеба, честно. Такой, весь из себя громогласный, всегда прав, в связях, порочащих, не замечен, святость чувств готов защищать кулаками, а главное - имеешь непоколебимую уверенность, что, где и как должно быть.
    Эти качества называются категоричностью и характерны для солдафонов старой закалки.
    А по горячности ты вроде молодой.
    По теме такое спрошу, а потом скажу - ты дышать то жене даешь со своей правильной любовью и указаниями, где она че должна ?
    И второе. Здесь в форуме, тоже в теме орального секса цитировалось высказывание одного мафиози про жену и любовницу. Почему не женится на любовнице, значит. Вот тут то он и сказал - не представляю, как она этими губами моих детей целовать станет.
    В контексте мы конечно постебались.
    Но в сущности - это большая проблема социума ваще. Переход женщины в такое замужнее, порядочное состояние накладывает...)))
    А ты ж небось при ней всех прочих бл.....й костеришь на чем свет стоит, говоря при этом - ты ж нитакая, щястье мое.

    Не утверждаю, что все сказанное на 100 процентов к тебе относится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Прошу прощения, но данное сказано верно. Я довольно молодой и в некоторых отраслях даже не плохо развит, но у меня походу еще самооценка завышена (хотя поспорить можно). В общем я не ангел, но честно, честно: стараюсь быть более нормализованным, и смотреть на вещи так как они должны быть.
    Я стараюсь не ограничивать жену в чем либо.
    Так как у нас маленький ребенок, я всеми силами пытаюсь дать семье все что возможно: работаю с 8 до 18:00, держу игровые сервера для заработка, создаю для различных компаний web сайты и т.д.
    Но поймите, мне ж тоже хочется любви ласки и т.п., чтобы я пришел домой и вечерком когда ребенок уснет - заняться любовью и той что было раньше, а не 3 позы и без орального секса (который мне необходим), раз в пару неделек...

    мне понравилась одна фраза: Женщина должна быть днем, хорошей хозяйкой и любящей мамой, а ночью в постели последней шлюхой :smile:
    Но как практика показывает, это далеко не так.

    Я про своих бывших вобще не разу не упоминал при ней.
    А с ней пытаюсь быть ласковым нежным, и романтичным - так как она именно такой человек (чистый подсчет и факты).

    Посоветуете что нибудь? :smile:
     
  34. Пытаюсь, это хорошо сказано. Вообще пытаюсь, но срываюсь иногда.
    Тебе уже говорили здесь, наверное, что она целый день с маленьким ребенком, это вообще-то тяжелая однообразная работа, и она не настраивает на нужный тебе лирический лад.
    Тем более при твоей уверенности, что раз ты стараешься и пашешь, тебе положено.
    Тебе, как раз, положено стараться и пахать.
    А вот когда ты постараешься чем-нибудь освободить ее, выпустить на волю куда-нибудь, ущемив себя в правах, разумеется, может она и придет в себя...

    Кстати, одна из наиболее вызывающих депрессию профессий - няня маленьких детей, ученые говорят.

    Не о своих, читай внимательнее, если охота, конечно - про всех прочих непорядочных женщин.
     
    1 человеку нравится это.
  35. я кроме как о ней, не говорю с ней о других женщинах. было пару раз но тему завела она :smile:
    У нас есть родственники (родители, бабушки) и на выходных ребенок у них до вечера. Я ее сразу не тащу в эти дни домой в постель, с начало узнаю что она бы предпочла делать в свободное время. Магазины, дак магазины, сон дак сон, игры так игры, гулянка дак гулянка, я не против: но выходных же 2 дня, и на 2-й день можно наверно и мне уделить время (дак и этого не происходит), вот и что это может значить? может я ей не интересен? или ей не нравиться больше сомной? я в полном тупике и не знаю что делать...

    да и по будням, если не устав ше - пытаюсь хотя бы часика 2-3 посидеть с ребенком чтобы она смогла отдохнуть. Но я тоже устаю, пускай не телесно но умственно это да (и кстате довольно тяжелей это, чем телесно).

    Совсем запутался в данной ситуации :(
     
  36. Это очень педагогично.
    Но если она завела, отчего не поговорил ?
    А меня вот че "порадовало" - я тебе сказала - всех прочих (и тут нехорошее слово)
    А ты тут же - не, я про своих бывших ни гу-гу.

    Прям, как в фильме Любовь и голуби - К этой горгоне ? - Не, я к жене.

    Есть такая штука невербалика, и женщины это чувствуют, это когда ты ничо не говоришь, токо рот открываешь в гневе и очами сверкаешь.

    С 8 до 18, конечно, очень. при этом ты тут с нами трындишь без проблем, а она разрывается - переодеть, накормить, плачет, обед, купить, погулять.....
    А тяжелей всегда то, что делаю я, а у других оно всегда легче)))

    Мне кажется, все-таки, ей (и женщинам вообще) от однообразия тяжелей. В такие периоды кажется, что жизнь закончена, я уже не женщина, мне уже в жизни ничего не светит, а тут еще он со своим этим........
    Родители это хорошо. Но ты, именно ты, возьми и попробуй провести день как она, вместо нее, а ее отпусти - к подружкам, в бассейн, к косметичке.
    и не один день. а скажем. по субботам. Она всегда будет знать, что у нее этот день есть.
    Я себе представляю. сколько важного и неурочного окажется у тебя на работе именно в субботу)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. все верно, но трындеть в месте с работой мне не мешает, научился уже - при администратированнии сервера.
    не спорю, поэтому если не уставше - мигом бегу к ребенку...
    в бассейн не ходит, в косметический салон редко (по праздникам) заглядывает, она замечательно сама справляется с тем чтобы выглядеть хорошо (я ненаю где научилась). Подруг у нее не так много - они или работают, или тоже с ребенком сидят, поэтому и гулять она в основном ходит со мной или с ребенком и другими мамами подругами. Так что слить ее куда то, проблематично - да и она сильно беспокоиться за ребенка, врятли оставит без присмотра меня на долго (максимум на часика 2), со фразой в друг что случиться, а ты не пык мык в данном деле :smile:

    я по субботам не работаю, и весь этот день стараемся провести в месте, она и так видеть меня по вечерам уставшим, а тут еще и на выходных не будет толком видеть.
     
  38. Второй раз пленяет выражение)))

    Юрик_АДМ,
    Понимаешь, все ты правильно говоришь, и придраться не к чему. но почему то что то не играет.
    Значит, кто-то что-то делает/говорит/губы поджимает не так.
    И все-таки постарайся немного отставить в сторону свои желания и права. Или перестань давить, как царевне-Несмеяне - ну что, что сделать, чтобы ты улыбнулась и это.....минет....))))

    Вот поизучай пока)

    URL=http://www.radikal.ru][​IMG][/URL]
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. я довольно долго их откладываю.
    но это не может продолжаться вечно! Да и как к царевне Несмеяне я не пристаю с этим вопросом, да и не знает она о том - что мне очень худо без Орала.
    Хотя вот уже прошел денек, пыл недавнего похождения (алкоголя) - с моей стороны угомонился, звонит мне, всякие погремушки на новый год закупает - вроде не чего, довольна она и радуется жизни и я рад этому, хотя в тени остается все та же потребность: можно и дальше закрывать на это глаза, но до конца жизни врятли будет возможно!

    Ну что мне прикажите делать? Я в обще врятли буду теперь заводить разговоры о сексе дабы не усугублять ситуацию, но и вытащить ее на откровенный разговор - будет проблематично (причину указывал выше), да и проходил этот метод - результата не дал.

    Так то так, все что выше советовали и желали, я еще подожду - посмотрю что будет дальше, вот только сколько ждать? и все же может у кого то нечто подобное было, может есть совет как все разрулить - безболезненно?
     
  40. Юрик_АДМ,

    Вы писали, что ваша жена делала запрос на тему:
    И тут я прочитала комментарий mrs.Flax:
    который навёл меня на мысль, что у вашей жены может быть возникает похожие ассоциации, то есть - поцеловав ребёнка, она не может и подумать о том, что ещё предстоит делать минет. Это психологический момент. И пока она не справится с этим, не преодолеет этот барьер, проблема так и останется, если ещё не обострится больше.
    Но ещё раз повторю, что это только мои мысли/предположения и причина отказа от м..., может скрываться совсем в другом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Я вообще боюсь даже затронуть тему личной гигиены, это кажется неоспоримым, если не оговаривается отдельными любителями отдельно)
    Но у твоей жены (убила бы мужа, если бы узнала, что он в интернете моет кости мои и все другие места) еще отказ от куни......
    Что-то психологическое, или нежелание быть должной)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ну с гигиеной все в порядке, моюсь бреюсь (все места - ноги не в счет), меняю трусы раз в 1-2 дня, носки также, вроде плохо не пахну.
    Врятли проблема в этом - ведь раньше все устраивало!
    у меня IP поддельный, сервер по обработке данных, сокрытие памяти как реестора кукисов и т.п., отследить где я был и что я делал практически не возможно - если только напрямую увидеть :smile: знание высоких технологий мне в +, хотя есть вариант что может запалить в инете данную статью но это мало вероятно и шанс 1 из десятки тысяч :smile: также данный форум, под ее пользователем компьютера - заблокирован, и попасть при всем желании с дома она не сможет.

    неплохо сказано, что же попытаюсь при помощи своего интузиазма вытащить данную информацию с ее головы :smile:
     
  43. ну и высокие технологии туда же.......смотрю, у вас в семье доверие зашкаливает, у меня все кукисы сохранены, заходи и читай))
     
    1 человеку нравится это.
  44. mrs.Flax,
    аналогично))))


    но просто у нас не принято читать чужие переписки, сайты и прочее. вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  45. А вроде куки удаляются автоматически после выхода ? Разве нет? Простите,не в тему..
     
  46. смотря как настроен браузер.
    частенько куки удобно сохранять, т.к. тогда страницы быстрее грузятся.
    плюс при определённых настройках могут сохраняться пароли на всякие там форумы\вконтакты и т.д.
    т.е. когда ты открываешь сайт и ты уже там авторизован, не надо каждый раз пароль вводить.
     
    1 человеку нравится это.
  47. к стати, еще запрос был и в другую степь:
    В общем благодарю за помощь.
    Все советы были хороши :smile:
    я Очень сильно люблю ее, поэтому дальше тему пока обсуждать не буду. Я подожду время, перетерплю, потребности подождут.
    Посмотрим что будет дальше, и результаты отпишу уже тут (может через неделю, может через месяц, может через 2).
    В общем спс. всем за помощь :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Ну ничего себе высказывания в сторону любимой женщины!
    Возможно ты что-то неприличное, что оскорбило ее чувства сказал во время ОС, сам того не заметив? Раз уж ты сам сказал, что она прилично воспитана, вот она и замкнулась в себе.
     
  49. благодарю за отзыв, но тема ожидает конца уже с моей стороны :smile:
    раньше у меня еще и хуже были высказывания "не каких проблем это не у кого это не вызывало". Мой лексикон, не столь обидный - но довольно внятный )

    как я уже сказал, жену я свою люблю и обожаю, будем дальше смотреть обстоятельства дела. И окончание я сообщу ;) може кто порадуется за меня, може дам совет кому - если будет такая же трабла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Юрик_АДМ,
    извините, не удержалась )) но вашей жене позавидовать можно, если ваше отношений и любовь к ней, такие и есть, как вы говорите. такое терпение!
    Удачи Вам! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru