Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 08.12.2009, 00:36   #51
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax,
Вы и флуд- "две вещи не совместные"©
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 00:44   #52
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
vava,
Вопрос восприятия)))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.12.2009, 00:58   #53
Специалист

opoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
а могла бы и приучить к себе, и приручить
сначала у меня возникла такая мысль, но он уже раза 3 настойчиво сказал, что чувств нет, и практически нет шансов, что когда-то мы будем вместе. получается, что если выбрать вариант "приручения", то тоже возможно, что он просто сделает вид, и будет получать то, что хочет, а может и не скрывая, честно... а мне потом еще тяжелее будет с ним расставаться, потому что мне с ним хорошо, но с другой стороны, в таком неопределенном состоянии я потом долго не продержусь. может я совсем потеряла веру в людей и везде вижу подвох, но рисковать так боюсь.
opoloniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 01:01   #54
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
opoloniya,
Ну если три....))) Но мне нечего добавить, правда. Бояться дать больше, чем получаешь, грядущей боли и тяжести - это вообще надежный путь к спокойствию)
Благодарности:
Старый 08.12.2009, 01:10   #55
Специалист

opoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax,
я к этому долго шла, чтобы стать осторожнее, и то иногда необдуманные поступки совершаю, как в первую с ним встречу... это защитная реакция)
Благодарности:
Старый 10.12.2009, 14:06   #56
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
если еще кому-то интересно продолжение, то могу сказать, что тот парень мне признался, что влюбился в другую девушку, но там без вариантов, он может быть только другом. когда я спросила, устраивает ли его это? он сказал, что нет, потому что хочет ее как девушку) спросила, а зачем мне то про это рассказываешь? он говорит - прости, больше поделиться не с кем было. и при этом одновременно, за невозможностью получить все от нее, чего хочется, предлагает мне быть подругой, и для интимных отношений. получается, что в некоторой степени попал в мою же ситуацию, и противоречит сам себе - той не хочет быть только другом, а я должна быть ему такой "подругой". когда указала ему на это, то он согласился, что противоречие есть... в общем, сказала ему, чтоб подумал хорошо и определился, что ему все-таки надо и от кого.... пока ответа не последовало) но меня уже начинает раздражать вся эта ситуация....
Старый 10.12.2009, 20:19   #57
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от opoloniya Посмотреть сообщение
но меня уже начинает раздражать вся эта ситуация....
Тогда лучше, наверное, все нафиг. Не судьба, значит. Все таки, мне кажется, не должно быть этих откровенностей с самого начала, всегда надо оставлять недоговоренность, пока не определишься, потому что теперь, даже если допустить, что у вас с ним что-то бы получилось, эти его метания было бы трудно забыть. Решал бы себе молча.
Благодарности:
Старый 12.12.2009, 20:43   #58
Любитель

Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
всегда надо оставлять недоговоренность......
Мужу и псу не оголяй жопку всю......
Диверсантка вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра