полюбит ли он меня когда-нибудь?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем opoloniya, 1 дек 2009.

  1. mrs.Flax,
    Вы и флуд- "две вещи не совместные"©
    ah)
     
    1 человеку нравится это.
  2. vava,
    Вопрос восприятия)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. сначала у меня возникла такая мысль, но он уже раза 3 настойчиво сказал, что чувств нет, и практически нет шансов, что когда-то мы будем вместе. получается, что если выбрать вариант "приручения", то тоже возможно, что он просто сделает вид, и будет получать то, что хочет, а может и не скрывая, честно... а мне потом еще тяжелее будет с ним расставаться, потому что мне с ним хорошо, но с другой стороны, в таком неопределенном состоянии я потом долго не продержусь. может я совсем потеряла веру в людей и везде вижу подвох, но рисковать так боюсь.
     
  4. opoloniya,
    Ну если три....))) Но мне нечего добавить, правда. Бояться дать больше, чем получаешь, грядущей боли и тяжести - это вообще надежный путь к спокойствию)
     
    1 человеку нравится это.
  5. mrs.Flax,
    я к этому долго шла, чтобы стать осторожнее, и то иногда необдуманные поступки совершаю, как в первую с ним встречу... это защитная реакция
    )
     
    1 человеку нравится это.
  6. если еще кому-то интересно продолжение, то могу сказать, что тот парень мне признался, что влюбился в другую девушку, но там без вариантов, он может быть только другом. когда я спросила, устраивает ли его это? он сказал, что нет, потому что хочет ее как девушку) спросила, а зачем мне то про это рассказываешь? он говорит - прости, больше поделиться не с кем было. и при этом одновременно, за невозможностью получить все от нее, чего хочется, предлагает мне быть подругой, и для интимных отношений. получается, что в некоторой степени попал в мою же ситуацию, и противоречит сам себе - той не хочет быть только другом, а я должна быть ему такой "подругой". когда указала ему на это, то он согласился, что противоречие есть... в общем, сказала ему, чтоб подумал хорошо и определился, что ему все-таки надо и от кого.... пока ответа не последовало) но меня уже начинает раздражать вся эта ситуация....
     
  7. Тогда лучше, наверное, все нафиг. Не судьба, значит. Все таки, мне кажется, не должно быть этих откровенностей с самого начала, всегда надо оставлять недоговоренность, пока не определишься, потому что теперь, даже если допустить, что у вас с ним что-то бы получилось, эти его метания было бы трудно забыть. Решал бы себе молча.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Мужу и псу не оголяй жопку всю......
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru