Девушки!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем L&M, 2 дек 2009.

  1. Давайте к теме сказали они и продолжили флудить, дожидаясь гневного окрика супермодератора .:smile:)

    К теме господа , к теме . :smile:
     
  2. последний офтоп
    эт ты так опечатался?)))
    ты это кому?
     
  3. Buzer, за тебя конкуренция уже! )))))
     
  4. У вас баномёта нету али штрафомёта?
     
  5. Просто_девушка_зачем_имя,
    За то, что ты не потрудилась прочитать Правила форума и опубликовала ссылку на иной ресурс общения-бан, месяц.
    Впредь не ведись на провокации окружающих.


    Господа флудерасты, я потрясена тем бардаком, который вы тут наворотили.
    В следующий раз навешаю всем по полной.
    Искренне любящая вас
    Псина.
     
  6. Просто_девушка_зачем_имя,
    знаешь, а ты симпатичная девушка в самом, так сказать, расцвете сил.

    так что хватит придумывать себе лишние сложности)
    ты же учишься в универе, даже если с твоей группой не повезло - есть много других групп и других людей! плюс к этому обычно есть всяческие кружки и организации, типа для тех кто хочет научиться танцевать или кинопоказы старых фильмов, или какая-то самодеятельность...у нас в универе по крайней мере такого много.

    так что надо брать в руки себя и хорошее настроение, и идти знакомиться с интересными людьми (да и самой кругозор повысить никогда не помешает), а не плакаться, что ты вся такая скромная и неинтересная.

    это всё оттого, что просто только учебниками интересуешься, а надо и что-то ещё в жизни иметь. поверь, интересного-то много)


    не зарекайся)
    ты же не пробовала ещё, как можно быть такой уверенной.
    вообще, проблемы в отношениях как правило взаимосвязаны с проблемами в сексе, так что не надо уменьшать роль секса в жизни)
    я уже не говорю о том, что весь институт брака и семьи сформировался сугубо на инстинкте размножения, прямым средством которого является секс.

    может не стоит так строго то)))
    она же в профиле, как на свою страницу...а не в теме

    извини что я, как говорится, вперёд батьки пытаюсь)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Было в теме
     
  8. Всё по Правилам.
    А ссыль была в теме, Гали. Я её убила.
    Ссылка в профиле разрешается, ты же знаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Что интересно, по поводу её внешности отписываются исключительно форумчанки))):kruto:

    Чтож выскажу,мужскую точку зрения: самая обыкновенная внешность...
     
  10. Сильно))) Ну смотри, Иван, пробросаешься)))
    Девушка хорошенькая, дальше все определяют ее коммуникационные качества.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Конкуренция за нас, форумчан. )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Отчасти молодой человек-автор данной темы L&M прав. Гуляющих девушек я тоже не люблю и которые слишком торопятся, лишь бы поскорее, да с кем. Но то, что парням нужна обязательно девственница, тут он не прав. Это что же получается по его логике: если девушка занялась сексом со своим любимым, а затем по какой-то причине они расстались, то всё? Девушка - пропащая душа, не сыщет теперь парня?

    Насчёт романтиков, тут высказывались. Думаю, что человек либо романтик, либо - нет. И сохраняется это на всю жизнь. Просто в юные годы многие романтики ищут себе самую прекрасную, идеализируют слишком. Я тоже был таким когда-то, но потом понял, что всё это ерунда, можно и до пенсии так искать и просто вывел для себя тип девушек, который мне нравится и какие-то важные черты характера и оглянулся по сторонам и о - таких полно. И возможно, есть и красивее внешностью и лучше характером, но смысл искать? Мне и эта мила! Я доволен этим субъектом и она для меня самая прекрасная. И не будет мне больно, если она будет не девственницей.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Предлагаю провокаторов которые настойчиво требовали выложить ссыль тоже наказать: у Шуры забрать бетменские очки, у Вадика красные таблетки он думает это матрица, а Лилу надавать по филейным частям грубой шахтерской ладонью. Так будет справедливо. Да Павлика Морозова наградить званием - А Ваня молодец.

    Она кекс не любит какие там качества.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Хе-хе, до выкладывания ссыли мненя там не было
     
  15. Надеюсь, вам всем вполне достаточно того, что я уже сказала.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Да она его не ела еще) Ей мозги запудрили воспитанием, что приличные девушки это не едят, она и не виновата) Но внутренний голос ей рассказывает что-то про ботаников, растительную пищу, а ей же хочется не ботаников......ой, сорвецца........
     
  17. Ув. модератор, выступлю адвокатом девушки: у меня сложилось впечатление, что девушку умышленно или неумышленно спровоцировали на данное нарушение - ее собеседники несколько раз заявляли, что не могут найти ссылку в профиле.
    При этом иной цели, кроме как показать фото, в ее действиях не усматривается

    Моя мужская точка зрения - девушка хороша, причем особенно идет ей черный цвет.
    Рекомендация - заняться восточными танцами, внешность располагает
     
  18. Ага Вадик отпираешься значит вину за собой чувствуешь.)) Колись куда таблетки заныкал))

    Как только вкусит запретный плод. В 20 лет позволительно остепениться никогда не поздно.

    Эк тебе всыпать могут. Действия модера - слово Божие. Кнопка в бан - его перст. Решение божие обсуждению и обжалованию не подлежит. Аминь.

    незнание закона не освобождает от ответственности.
    Статья 1 УК Млав РФ
     
  19. казнить нельзя помиловать))
    Не позволительно, а необходимо сорваться, но она то сопротивляется и не хочет)
     
  20. Уважаемый адвокат, выступаю как адвокат с другой стороны. Есть другие варианты выложить своё фото на этом ресурсе. Одновременно признаюсь что виновен в том что вовремя не подсказал убрать ссыль из поста.
    А обсуждать действия администрации пахнет варном. Отсюда следует эту тему стоит забыть.
    Неее... Я токась по пивку.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Да кто знает в 20 лет угроза дешевых наркотиков и свального греха еще остается.

    А ну кась плесни пивка своего пулеостановлевающего.)
     
  22. ......а угроза пострига еще не так сильна.
     
  23. Как справедливо отмечено ниже,
    Бедной девушке религия мешала прочесть Правила форума?

    Не нужно объяснять мне, что под чем следует усматривать и как мне следует модерить, ок?
    Бан за обсуждение действий модератора ещё никто не отменял.
     
  24. Тю...Да без проблем
    Buzer
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  25. двум флудерастам
    Бузер и Влади, нагло продолжающие офтопить в изрядно уже загаженной офом тем, сейчас получат, как и было обещано выше.
     
    1 человеку нравится это.
  26. :angel_sadangel:Кхм... Кхм... Значит о теме.
    У меня только 2 вопроса:
    Как понять что любимый?
    Кто сказал что обязательно оценит.
    Я где-то уже писал что женщина не имеет желания заниматься сексом пока не полюбит, мужчина не поймёт любит ли пока не будет секса.
    У женщины любовь - средство для секса. У мужчины секс - средство для любви.
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Зато к моему близки!)) По большей части это люди умные, чудоковатые... Что ещё для щастья надо? :kruto:Разве только голову чтоб не забывал мыть:pimp:
    Есть-есть)) Причём не так уж и мало) Надо поднапрячься и разглядеть в своём окружении таких...
    По мне так программер - эт золотой слиок, не инче))))

    А теперь по теме:
    Хорошо, безусловно, что есть ещё молодые люди, которые ценят целомудрие (физическое и духовное)... Вот только, боюсь, подобные призывы
    до адресатов не дойдут((( И не потому, что их здесь уже нет в силу возраста аудитории. Просто каждый для себя сам решает (решает задолго до того самого первого раза), в каком возрасте и при каких обстоятельствах. И никого ничем не переубедишь.
    Остаётся только пожелать предохраняться, аминь!)))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. За бородой ухаживал. И свитер время от времени менял. )))
    Как нет? Совсем нет? )
     
  29. Совсем... есть)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru