Девушки!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем L&M, 2 дек 2009.

  1. Девушки,не спешите потерять девственность как можно скорее,и не с любимым человеком...потом,когда вы встретите свою настоящую любовь,парню будет очень больно осознавать,что у вас до него кто то был...поверьте ,мы, парни ценим в вас отнюдь не опытность, а...скажем так..целомудрие,в отношении девственности...в общем не торопитесь,и сберегите всё самое лучшее для своего любимого...и он это оценит
     
  2. ну-ну..)
    комплексы?))
    тогда так: а девушке больно осознавать, что у вас до неё кто-то уже был.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Похоже, отрастают быстрее, чем...это...ну понятно )))
     
  4. Да да,парни тоже ошибаются порой
     
  5. О, как мило. Плева- самое ценное в девушке? )
    И она будет точно последней в жизни, ага. девственниц никто не бросает, понятно. Вот я только понять не в силах, откуда ж тогда берутся не девственницы?
    Отлично. Ты знаешь мнение всех мужчин и имеешь полномочия выразить их единое мнение?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я никого и ни в чем не упрекаю,никаких обид...просто один совет- НЕ СПЕШИТЕ,ДУРОЧКИ!!!
     
  7. Не хочу показаться не вежливым. Ты это, Губермана не читал?

    "В советах нету благодати
    и большей частью пользы нет,
    и чем дурак мyдaковатей,
    тем он обильней на совет."
    ©
    Ето цитато...
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Алло, это ты кому, мессия?
    И ты Правила форума почитай, прежде чем советы бесценные забесплатно раздавать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. народ.. ну вы чё! не поняли что ли! молодой мальчик влюбился.. видимо там чёто както и вот выдал, мол, что девчёнки, вы все клёвые, мы вас любим и прочее.. )))))))

    L&M,
    ты сегодня пил?)))
    или фильм постмотрел слезливо-романтичный? не, не подума, мы тоже любим романтику.. ты просто.. эм.. девочкам лет 15 можешь вот такое сказать, что тут пишешь.. а нам вряд ли)) тут форум для 18 и выше)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Ладно..извините если чо,если кого зацепило,я никого не хотел обидеть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. А собственно зря накинулись, паренек сказал все верно, романтик.
    Жар-Псина,
    Плева - не самое ценное, но ведь он сказал лучшее=) а это 2 разные вещи)
    И я думаю по поводу настоящей любви он хотел сказать, чтобы , как бы это выразиться помягче, ну не торопились вообщем, естественно бывают разные ошибки, но всё же.
    ПС единственное, в чем ошибся автор - в выборе форума) Начинать надо с низов (ну всмысле с детей). То чем нас пичкает телевидиние, и какие оно подкидывает стереотипы никак не может положительно сказаться на обществе. Ну, естественно, дело не только в телевидинии, но я привел обрызный пример. А так он все правильно сказал) поддерживаю.
    ПСС И это нифига не комплекс - это можно сказать крик души на безнравственность стереотипов и менталитета. (ну я так думаю)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. L&M, в принципе девушка может жить активной сексуальной жизнью и оставаясь девственницей , по сути у нее есть еще как минимум два способа ( кроме традиционного ) заниматься сексом и быть девушкой , плюс просто петтинг . Таким образом можно получить формально девушку имевшую альтернативно хоть сотню мужиков . Тебе L&M,в этом случае будет приятно что она осталась девушкой физически ?
    А если нет полных гарантий , чего тогда вообще морочиться ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Девчёнки всегда могут сказать что они девственницы и побежать делать себе операцию ... типа до тебя Ни-Ни ))))))))))))))))

    Очень смешно это бы смотрелось лет так в 25-30 ))))))))))))))
     
  14. ну одно дело 25-30 а другое 16-20)
     
  15. в наше время ... уже и в 16-20 ... смешно становиться ...
     
  16. Скорей покурил травы мудрости. ) И озарение снизошло. (Для этого надо курить оную три дня и три ночи и ничего придумывать не хотеть)) ).
     
    1 человеку нравится это.
  17. на операцию каким местом заработают ? ;))
     
  18. Эльфы и романтики сложно живут на свете, ибо от реальности дюже оторваны. Реальность к ним не добра отчего-то.
    Мне не сложно повторить вопрос для тебя:
    Плева-лучшее, что есть в девушке?
    а, и ты это заметил?
    А как же! Ведь она ему принесёт самое лучшее!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. гм...конкретно плева - нет , она вообще ничего не значит, а вот тот факт, что девушка вела целомудренный образ жизни значит очень многое...
    ПС если не перебарщивать с романтизмом, то жизни он не мешает, только украшает.:smile:
     
  20. ты, верно, читаешь невнимательно? есть масса мест, где девственность крайне весома для брачующихся. так юные прелестницы там мастерски дают страждущим кавалерам анально и орально, сорри май френч.
    Шура тебе об этом уже сказал, целомудрием там и не пахнет. Хотя плева в наличии и даже не подвергалась реставрации.)

    При этом, оговорюсь, что истинные девственницы- есть, да.
    Но далеко не все девственницы целомудрены.
    Об этом поговорим лет через 20, если ты не против. Мне будет интересно узнать, не изменилось ли твоё мнение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Это мнение я и не собирался опровергать, я лишь согласился с топикстартером, причем согласился именно в плане духовного развития. То есть о том, что не все стереотипы нужно слушать. (но опять же упомянул что выбор форума не очень).
    Хорошо, поговорим, если этот форум еще будет существовать и мы будем его посетителями. Но я понимаю уже сейчас про что вы, и иногда замечаю за собой, что немного отдалился от реальности, но благо умею контролировать, но опять же, я понимаю о чем вы говорите и отчасти согласен.
     
  22. Ужас, вас страшно читать, и жить тоже страшно.
    Но я представила себе, что на форуме 14 - 16 летних панков этих молодых людей приняли бы еще более цинично и менее гостеприимно))
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. и не гри...
    милый такой МЧ.. зачем так
    пусть так заботливо и печётся дальше о девочках))) это гораздо приятнее, чем придурки, которые ведут список "отё*аных баб" и распивая пиво на улице громко гогоча обсуждать это.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Простите, не совсем понял, этих молодых людей - это кого...?
    Одна из тех немногих фраз, что мне понравилась на этом форуме....
     
  25. Эл Эма и Ай Эма.
     
  26. Ты извини, мне жаль, что тебя сюда затащили силком и удерживают, а ты вынужден это всё терпеть...(
     
  27. не не, зачем же так, я это совсем к другому сказал...что действительно ценичности тут много, но опять же я зашел сюда сам => никаких претензий никому иметь просто не могу;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. цЕничность- это про цену, что ли?
    цИнизм-он через другую букву пишется.
    Здесь есть хоть в некотором количестве жизненный опыт. А он романтизм не развивает, наоборот.
    Хотя и юных романтиков здесь больше, чем необходимо.
     
  29. чёт разговор уже не о том, Жар-Псина, он же не против, чего так на парня нападать (((
     
  30. разговор о том, что не нужно насиловать себя общением в том месте, где ему понравилось так немного:
    О некоторой невежливости гостя.

    Нравится- остаёшься- не нравится- идёшь себе с богом , ищешь место, которое тебе более соответствует.
    Всего лишь.
     
  31. Лилу,
    И я слабо верю, что есть еще такие 18-летние - одновременно чистые помыслами, улыбающиеся смайлами и троллящие поучениями)
    Буду рада ошибиться, может, мы понравимся ему, у нас и впрямь романтики иногда встречаются, вот Вава еще здесь не постил стихов и прозы к слову....
    и он останется ?))))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Значит понравившееся\понравившиеся ему ценно\ценны, раз терпит то, что не нравится. )
    А может это такая римская прямота?
     
    1 человеку нравится это.
  33. По поводу циничности - действительно, ошибся, надеюсь это не очень страшно...
    По поводу понравилось или нет, я вижу здесь положительного больше, чем отрицательного, и мне в принципе интересно услышать мнение "умудренных опытом жизненным" людей, мнение своих сверстников я знаю.
    А по поводу невежливости, где же она тут? Я сказал то, что я действительно думаю про циничность....зачем столько агрессии?
    Не вижу связи между чистыми помыслами и смайлами, всмысле не вижу почему одно должно мешать другому? Да и я не поучал никого, я лишь высказывал свое мнение. И если посмотреть на ситуацию с другой стороны, я 18-летний, общаюсь по-моему вполне вежливо, конструктивно, на меня же от более старших людей, идет как - то слишком много антипатий, причем не всегда аргуминтированных, в том числе иронией, ну по - моему это тоже не очень?
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. ты, главное, держись!))
    люди всякие нужны и важны..))
     
  35. Где ты её увидел? Если это твоё восприятие моих слов о твоей реплике о немногом понравившемся тебе
    - так это твоё проецирование, не моё, извини.

    В реплике о немногом понравившемся. Повторяться я уж не стану, см. пост выше.
    Сделай мне одолжение- включи проверку правописания.
    Грамотность- уважение к собеседнику.
    Спасибо.

    Мэй би, ты и прав.
    :smile:
     
  36. Хе-х...Эт мы любя 8o
     
  37. Что вежливо, то вежливо))) что до конструктивизма, то конструктивных предложений я не увидела, только на уровне "эх, хорошо бы....." и "не ходите, девки, замуж..."))
    Ты давно читаешь этот форум или сегодня только...ворвался ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Скорее только взорвался )).
    Видимо, в данном контексте, конструктивные фразы призваны сконструировать у нас образ пользователя I`m.
     
  39. Ладно-ладно...он уже все понял)))
     
  40. Вот это мне понравилось больше всего .Потом ... хотя первая любовь обычно приходится на возраст 14-17 лет , но тут стоит выждать , нет это еще не настоящяя , ждем дальше 18-20 , блин , вдруг тоже не настоящяя , вдруг не тот самый , ждем еще и т.д. , а потом вдруг в 30 ,вот он и вдруг обманулась, он падонок , воспользовался , дальше разочарование , миссия всей жизни - плева в подарок провалена , депрессия , суицид . Аминь .:smile:
    Так что ли ? :smile:) По моему у каждой девушки , есть голова на плечах и есть гормоны , у кого то их больше у кого то меньше , у кого то в голове больше у кого то меньше , но терять девственность или не терять личное дело каждой и для каждой свой возраст и время . И будущее тут совсем не причем .
     
    7 пользователям это понравилось.
  41. Shoora,
    судя по спасибам за пост, юноши и мужчины колеблются)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. А как можно знать ждать ли еще или нет?
    Я вот до 25 лет ждала.Я хотела сделать это по любви или хотя бы по симпатии.Незнаю люблю ли своего МЧ,но мне с ним хорошо.
     
  43. Marisol,
    и как? сексовались уже или всё ждёшь?
     
  44. Лилу,
    По соседней теме очевидно что да 8))
     
  45. Кефир
    забавно ты ответил.. я терь тоже так буду отвечать:
    - любимая тебе чай или кофе?
    - да!

    но СБ, я поняла о чём ты))
     
  46. Лилу,
    :upset:
     
  47. KEFIR
    ну чего такое? =))))))))
     
  48. Ну не ужели до 25 не было ни одной симпатии ?
    Marisol,и как думаешь стоило оно того ? (Имею ввиду ждать) .
     
  49. Тоже интересно.
     
  50. Все было и прошло хорошо)))

    Были конечно парни с которыми я встречалась,которые нравились,но до секса не доходило,точнее были ситуации в которых почти,но я хотела сделать это по любви или симпатии как уже писала.Не считаю,что нужно торопиться с этим.Всему свое время.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru