Знакомства в метро и не только

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем BWhite, 21 ноя 2004.

  1.  
  2. Да, действительно получается скрытый смысл. Петр и город на болотах. Мдя... Давай назовем это "омут безнадежности". И будем оттуда себя выстаскивать.
     
  3. Омут да еще и безнадежности? ХМ…………..Ну и с какой это стати?
    Радость жизни! так должны звучать послания на мой взгляд!
     
  4. омут? болото? "живу я блин в болоте, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!" ну ня те спасательный круг! лови!
     
  5. Причем тут послания? Мы же не об этом речь ведем. Тут была предложена помощь, которой я с радостью воспользусь... Только спасательный круг побольше бы. Хотя кроме шуток, серьзно, я бы не отказался о реальной помощи.
     
  6. Я думаю, тут мало кто отказался от реальной помощи, вопрос в том - КАК мы можем помочь друг другу ? В чём кроме советов и рекомендаций это может быть выражено ?
     
  7. елси возможно то можно встретиться и помочь в чем то примерами ;)
     
  8. Угу, и устроить семинар по пикапу с последующими учениями на местности, соревнованием по скоростному пикапу и "спиртование" полученной информации для пущей сохранности! :smile: А идея неплохая!
     
  9. По-моему, все девушки в метро готовы на знакомство с привлекательным, уверенным и интересным парнем. Надо изобразить все это у себя на лице и вперед! Приличные и оригинальные подходы только приветствуются, и никаких "мое дело - предложить"! Еще нужно показать, что ты решил с ней познакомиться только потому, что ты увидел в ней ту, единственную... а не просто, потому что ты все время так делаешь.
     
  10. В метро так красиво и романтично не получится :!:
    Там шумно очень, нифига не слышно, орать придется :lol:
     
  11. :arrow: вывод носи с собой матюгальник(громкоговоритель) :P
     
  12. Привет! Со мной познакомились в трамвае. Молодой человек учился со мной когда-то в школе. Почему я познакомилась, а не отшила? Первое, что он сделал - задал вопрос. Не советую, какой-нибудь банальный. Типа, а вашей маме зять не нужен? Нужно, чтобы вопрос застал немного в расплох. Пусть он не будет генеальным, это не так важно.
     
  13. классный вопрос! :P представить не могу твое выражение лица :shock:
    катался бы по полу если бы увидел своими глазами :P
    у парня явно отличное чувство юмора :P
     
  14. хе, помню, какой-то урод подошёл ко мне при маме с таким вопросом.... Дак её так плохо стало, что я её валерианкой откачивала... а потом сама пила.. во уродов порой на земле носит! и главное, все эти уроды с таким диким самомнением, что не стеснются на улице докапываться!
     
  15. А почему урод :?:
    Парень поприкалываться решил... А та сразу урод...
    Вот и знакомься после этого с вами...
    А мама твоя то-ли нервная такая, то-ли старой закваски...
     
  16. Представляю себе такую картину знакомства...
    Все кругом ржут, а ты несешь черт тебе чево на весь вагон :P :lol:
     
  17. зато необычно и ты орать не будешь :P а может она сама подключиться и скажет тебе в ответ пару слов(может быть вариант пару ласковых)
     
  18. да нет! он реально был урод! Ростом ниже меня см на 10 возрастом старше лет на 15, совершенно люсый, нк, бритый, и, похоже, не очень трезвый. а мама у меня просто таких зрелищь не выносит.. Впрочем, когда ко мне подходят парни приятной наружности.. я редко отказываю и дю свой номер.. Правда, благо, у меня аон, потом часто просто не беру трубку =))) А как-то дала телефон своего друга =)))) Санёк потом долго удивлялся, почему к нему домой звоняти просят Александру.....
     
  19. Ну поприкалываться решил и чего... надо быть проще ;)
    Терпеть не могу когда девушки дают чужой номер или не отвечают на звонки
    Зачем тогда давать номер, если не ответишь...
     
  20. часто получалось так, что предлагали познакомиться в метро, но я отказывалась. Во-первых, не мой способ знакомства, а во-вторых, не мой тип молодых людей был....
     
  21. Ну если не твой тип молодых людей - всё в порядке,что тут поделать-то? А вот не твоя способ знакомства... А знакомства в инете ты считаешь нормальными, приемлемыми? А вот моя подруга считает всех кто знакомится в инете - неудачниками, ну тип того. Потому что для неё нет никаких со знакомствами в реале, регулярно вокруг появляется СТОКА мужчин, предлагающих... ну как минимум "поужинать сегодня вечером". :smile:))
     
  22. у меня не возникает проблем со знакомством ни в реале, ни в интернете...... метро - не самое лучше место...
     
  23. Да почему нет-то? Вкусы-вкусами, кому всё-равно где, кому не всё-равно, но чем метро-то те не угодило? Я он сейчас редко на метро езжу, а когда ездил как обычно 2 раза в день, то там косяи-то летают только так... Утром и вечером СТОКА мужчин, женщин.... :smile:))
     
  24. мне уже хватило недавнего происшествияв метро... попала на идиота....(не хочу об этом расссказывать)... больше никаких знакомств в метро...... есть другие наиболее нормальные места...... хотя я вообще сейчас не ищу этих знакомств, у меня парень есть:-))
     
  25. А некоторые боятся сами влюбляться, любить, потому что когда-то влюбились в козла, или расставние было сопряджено с сильной болью... И что теперь?:smile:
    А при чём тут парень твой? Ты ж сама зашла на этот сайт и высказала про свои знакомства своё мнение. Или кто тянул силком? :smile:))
     
  26. хм, возможно это и оффтоп немного, но вот в козлов еще не влюблялась... да и понятие слово "козел" у каждого разное..... в теме можете почитать - "Все мужики - козлы?"
    никто меня никуда не тянул... я тут по собственному желанию, страшно подумать, что вот уже с декабря прошлого года..... ладно, не в этом суть. Парень мой при том, что я высказала свое отношение о таких знакомствах, просто добавив, что сейчас такие знакомства (в метро) и другие (вспомним название темы) мне не нужны.
    Не понятно почему не нравится метро как способ знакомства? - Потому что там давка, постоянно большое количество народу, все спешат, торопятся...... а про идиота вы верно не так поняли.... просто один парень в метро уже захотел недавно поближе познакомиться.... настроение мое было испорчено в тот день напрочь.....
    вот скажите, почему нельзя познакомиться в клубе или том же интернете? да много есть мест для знакомства, в этом году вот знакомилась на пляже..... но не метро..... это не то всё..... там нет нормальных располагающих для знакомства условий......
     
  27. Есть много мест... Но исходя из поисков половинки, желание её встретить, откуда знать где ты её можешь встретить? Я после развода имел возможность знакомиться с женщинами лишь через инет. А познакомился со своей демой, с которой уже 4 года как..., в том самом метро, на эскалаторе. :smile:
     
  28. А что нам скажет по этому поводу дедушка Фрейд? :xaxa:
     
  29. Сама у него спроси. :smile:))))))))
     
  30. Nostradmus, рада за Вас. Просто я наверное не привыкла таким образом знакомиться, так что даже не хочется...... предпочитаю другие места. ТЧК
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юра
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.329
  2. Momo
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.530
  3. Vavan501
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.543
  4. Эмбер
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    13.191
  5. Maripa
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.785
Общение на MLove.ru