Знакомства в метро и не только

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем BWhite, 21 ноя 2004.

  1. В общем столкнулся с такой проблемой. Как знакомиться в метро (и вообще в транспорте и на улице) правильно, то бишь с максимальной эффективностью?

    Проблема намбер два - как подкатить к девушке с которой N лет назад учился в одной школе, при том не был знаком? Да, притом подкатить рельнее всего представляется в том же метро?
     
  2. Я придумала. Просто улыбнись ей и все. Заинтригуй ее.
     
  3. ну обычно ко мне в метро лезут всякие а-ля : эй дэвушка, а ы нэ знакомы?и вообще я боюсь катаца в метро:smile:)) так что как нибудь похитрее надо бы тебе:smile:
     
  4. Зачем ?? Проще надо быть, проще :-) Помните песенку енота - "От улбыки станет всем светлей" ? :-)
     
  5. если я правильно поняла, молодые люди когда-то вместе учились в школе....чем не зацепка для разговора? :lol: тип там, знакомое лицо, бла-бла-бла....
     
  6. в метро сложно вызвать интерес к себе, который пойдет дальше разговора. подари ей цветы и расскажи душущепательную историю. например. про то, как ты долго ждал девушку, а она позвонила и сказала, что встечается с твоим лучшим другом. и развей эту тему. вообщем просто зацепи за больное.
    а с девушкой из школы, я проблемы вообще не вижу. начни просто с разговора. а там посмотришь!
    Удачи!!!
     
  7. В метро обычно скучно и это ключ к успеху!!:smile: Если девушка читает книгу, то можно спросить, что эта за книга, если читал такую хорошо, а если нет, то спроси совета стоит читать! Способов много, главное не стеснятся и быть уверенымым в себе!:smile: А если не получится, то не зацикливаться на этом!
     
  8. :arrow: Ну например мона познакомиться так: Девушка, вы обвиняетесь в чрезмерной красоте и очаровании! Вердикт - ссылка под моим конвоем в кинотеатр (театр, парк. клуб, дискотеку)... Обговор окончательный и обжалованию не подлежит... :renske:
    :arrow: Сходу придумал - не судите строго... :oops:
     
  9. Мощно задвинул, внушает!
    Тока надо быть как минимум кандидатом в мастера спорта по ПикАпу, чтобы так спокойно подойти и заявить - "ночной задор - всем выйти из штанов" :P (извините за сарказм - не удержался).
     
  10. необязательно достаточно чусство юмора и в данный момент немного хладнокровности чтобы не рассмеятся пока говорить будешь а потом и улыбаться можно и даже нужно ;)
     
  11. :arrow: Вот-вот! Если ей такое не понравится, то ничего страшного - попытка не пытка.... А если понравится... То свиданка у вас в кармане ;) Иногда кстати если даже чуть-чуть при этом глуповато выглядишь - девушкам даже льстит и они "тают" =)
     
  12. Хорошо, а как выявить девушек, которые с определенной вероятностью пойдут на контакт?
     
  13. :arrow: Эм... методом научного тыка =) Не бойся ничего... Скажи себе: если что-то и не получится, то в конце концов я ее больше никогда не увижу, это худшее что может произойти... А что если всё-таки получится :?: :renske:
     
  14. А не кажется ли тебе что это очень смахивает на какой-то перебор. Чуть ли не как в публичном доме. Мне кажется метод научного здесь немного неуместен. Хотя наверное я ошибаюсь - все таки я по своей природе слегка консервативен. ;)
     
  15. А ты просто понаблюдай за ними!!:smile: Если девушка спешит, то она точно не пойдёт на контакт, а если как и ты рассматривает людей, то улыбку на лицо и полный вперёд!;)
     
  16. порой улыбки бывает мало, у меня был случай, улыбалтсь мы друг другу станций этак 5, и что, я приехала на свою и вышла. а он так и остался там. наверно надо было мне сделать первый шаг, я не против, но иногда хочется чтобы этот шаг был со стороны мужчины и желательно оригинальный. :smile:
     
  17. Думаю, если девушка не отводит взгляд в сторону, а наоборот украдкой смотрит на тебя - это верный признак, хотя ни каких гарантий, потому как просто может у тебя забавно взъерошены волосы и ты вызываешь у нее улыбку именно по этой причине.
     
  18. Вот-вот. Никогда не знаешь действительно ты понравился девушке, или она просто забавляется со своими подругами, рассматривая твою внешность и потешаясь над какими-нибудь "изьянами" (та же прическа например). Две-три неудачи, и лично я бы сильно засомневался в своих силах. Хотя улыбающася в ответ на твою улыбку девушка - это наверное первый звоночек :P Сегодня же попробую :lol:
     
  19. Zeus удачи. жаль что я в метро редко ездию! :lol:
     
  20. Дохлый номер. Сначала нужно научиться улыбаться свободно и не принужденно, особенно если тебя в это время толкают, ставят на ноги свои ноги и тяжелые сумки. При этом успевать следить за всеми карманами, чтобы не лишиться честно заработанных. Надо бы потренироваться перед зеркалом :lol:
     
  21. ага пригласишь кучу народу который будет толкаться ставить тебе на ноги свои и сумки и кто то будет лазить у тебя по карманам :P
     
  22. А чем не повод начать разговор с понравившейся девушко, которая тебе улыбнулась!! Типа Извините я не очень сильно на вас напираю? А вам до каой станци? Ой а нам по пути!:smile: Может поедем вместе?;)
     
  23. То же замечательная идея. Но мне кажется конктретно в метро это довольно сложно, так как у девушки как минимум должно быть настроение выше среднего, иначе она просто полностью проигнорирует наши попытки к ней, так сказать, подъехать. мало того, в вагоне еще жутко шумно, себя иногдда не слышишь. А кричать - это напрягаяет, скажу я вам. Так что я бы все же как потенциальные места знакомств рассматривал бы какие-нибудь автобусы или трамваи.
     
  24. А что с тобой случится, если ты просто подойдешь к девушке (в бусе или трамвае) и скажешь:
    -Привет! Как дела?
    Фраза заезженная но очень эфективная, многие поддерживают беседу от неожиданности.
     
  25. вот читаю я все это и думаю, а как юы я отреагировалаб на такие вещи. и понимаю, что все зависит от того, в каком настроение я нахожусь.
     
  26. А почему именно в метро? Пробуй везде. Как только понравилась, сразу, тут же без раздумий. Подходишь и говоришь: "Вы приснились мне сегодня ночью. Это был лучший сон в моей жизни!!! " И смотришь прямо в глаза. А дальше по ситуации. Не упускай инициативы!
     
  27. да, главное ошарашить!!! :smile: чтоб слов небыло.
     
  28. Интересно, а если девушек несколько , имеет смысл подойти и вклиниться в разговор? Аккуратно, конечно же. Или если у девушки плохое настрение, подойти и посочувствовать фразой "чтобы у вас не случилось, уверен все вскоре наладиться"? Тут только првда нужно неошибиться в выводах о текущем настроении девушки, чтобы не попасть в глупую ситуацию :shock:
     
  29. Ну если девушка тебе улыбнулась, наверняка у нее настроение не плохое.
     
  30. Неееее. Лучше когда одна! Когда в компании - девушки сервозничать начинаю. Перья друг перед другом распушать.
     
  31. вклиниватся в разговор нескольких людей это не тактично да к тому же, если соит проблема с одной заговорит о уж с несколькими вообще будет сложно!!!
     
  32. А если все собеседницы глазки строят, и улыбаются.
     
  33. ну а как бы ты поступил в таком случае?
     
  34. У меня был такой случай, я решился. Только сблизился с одной, почему то вместе они не захотели.
     
  35. ну ты посто умничка!!! и чем это закончилось?
     
  36. Коротким романчиком, но очень бурным.
     
  37. да, жаль что метро не мой вид транспорта, глядишь, может с кем-нить и познакомилась бы. ;)
     
  38. Издеваться начнут! Точно тебе говорю! Или поспори о чем то!
     
  39. А где с тобой можно познакомиться? :smile:

    А с метро все понятно, улыбнулся, слопал улыбку в ответ и поехали... :P . Что ж - будет пробовать. Какой никакой, а для первого шага способ сгодится. Можно будет и научиться получать от ворот поворот, чтобы в будушем не страдаться каждый раз по этому поводу.
     
  40. А от ворот поворот - очень интересная штука, какой всплеск негативных эмоций :smile: , особенно когда на тебя бочки катят, а ты спокоен (во облом) ... хех ... воистину конфликты интересная вещь.
     
  41. когда я приезжаю в питер в клубаки и погулять(хоть и не часто но все же) тогда как увижу на улице так сразу и знакомлюсь причем долго не думаю что придумать короче всегда нелепо и смешно получается :oops:
    только из таких знакомст ничего не получается потому как живу всего то 150 км от питера ха какая ерунда всего то 3,5 часа пытки т.е. езды на фвтобусе :( надо в питер но туда поподу только через 1,5 года хотя мне и здесь неплохо :smile: надо радоваться тому что есть а не тому о чем мечтаешь!
     
  42. Интересно, а как правильно ответить на "от ворот поворот"? Сказать что нибудь вроде "не хотите, как хотите"? Или есть поинтереснее варианты :?:
     
  43. сложно сказать все зависит от того как тебя именно отшили
    1) если скази вежливо то и я отвечаю вежливо что то типа досадно но ладно удачи и т.п.
    2)если сказали что грубовато то просто как хочешь мое дело предложить
    3)а когда грубо то тут я высказываю все что о ней думаю потом поворачиваюсь и иду не оглядываясь и неожидая отвкта!
    у меня так а как у других не знаю :shok: но интересно
     
  44. Надо поразмыслить, и наверное заготовить ряд фраз, чтоб как фокусник из рукава выдавать в любой затруднительной ситуации. Люди, тоже было бы не плохо, если бы все высказали по этому поводу какие-нибудь мысли. Любые фразы и предложения!
     
  45. Ты что с ума сошел страдать!!! Это такая возможность оттачивать своё мастерство!!! Только бы ты не увлекся этим процессом только ради статистики!
     
  46. Ради статистики?
    Разве этим можно увлечься?
     
  47. конечно можно увлечся, вот так начнешь только для статистики знакомиться, так сказать оттачивать мастерство, увлечешься и что-то или кого-то очень важное пропустишь! Zeus, а ты вроди и так со мной общаешься!
    А у меня есь идея, Девушки, давайте поможим нашим нерешительным мужчинам справиться с их застеньчивостью???!!!!!!
     
  48. И какие варианты преодоления нерешительности ты готова предложить нашим мужчинам?
     
  49. интересно может я что нить и для себя почерпну новое :oops:
     
  50. Мона, солнышко, буду по гроб жизни обязан, если вытащишь из этого болота. Жаль что ты в Москве :cry:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юра
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.331
  2. Momo
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.530
  3. Vavan501
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.544
  4. Эмбер
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    13.194
  5. Maripa
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.786
Общение на MLove.ru