Как сделать так,чтобы меня полюбила подруга,которую люблю и у которой есть парень

Тема в разделе "История любви", создана пользователем s0ulreave, 2 дек 2009.

  1. Ну вот в общем.Меня познакомили с ней друзья,поначалу в аське общались,потом встретились.Я можно сказать влюбился.Походили в кино,я к ней ездил,и щас езжу.Но у неё есть парень.Которого вроде любит.Но мне она очень доверяет и иногда бывает жалуется на него,что он достал её,но не хочет его бросать.Ко мне очень хорошо относится,я ей дорог насколько понял.Они ссорятся всё время,но потом мирятся.Что мне делать?Я чувствую что ей со мной лучше будет.Она видимо этого не понимает
     
  2. ну парнь не стенка пододвинется :kruto:

    а вообще будь лучше чем тот, не совершай его ошибок слушай ее поддерживай , проявляй некие знаки внимания чтоб она чувствовала что у вас чтото может быть, но не дави на нее ... отношения не вечны причем если они часто ругаются рано или поздно каму то из них надоест и уйдет в сторону
    удачи :kruto:
     
  3. пасиб за совет.Но дело в том что она ссорится с ним,он её бросает,она мне пишет что он её бросил,потом через пару часов говорит что они помирились.И так раза два наверно было уже
     
  4. :pipe1: Так сломай эту стенку... Она (стенка) еле стоит. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Пахнет неуверенностью... не уверен - не обгоняй! Может быть девушка чувствует это и на всякий случай не торопится оставить парня?
     
  6. Возможно.Она говорит если ещё раз поссорится с ним то бросит
     
  7. s0ulreave, в одном мультике медведь говорил: "На чужой вершок/корешок не раззевай ротОк". Задумайся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Милые бранятся - только тешатся 8))
    На самом деле задумайся. Как ни странно долше живут, не столько отношения сколько чувства, именно в такой среде - контраст и бури всяких эмоций! Говорить то она может одно и головой думать тоже, а вот сердце ей будет подсказывать совершенно другое 8)
    Не думай что с тобой ей будет лучше, потому что ты будешь весь такой хорошой, спокойный и внимать всем ее потребностям. От такого она сбежит куда быстрее и скорее всего именно к тому, с которым ругалась каждый день :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. И что же, уважаемый KEFIR, делать в такой ситуации? Девушку же отвоевывать как то надо)
     
  10. и что ты потом будешь делать с этим отвоеванным счастьем?)
     
  11. Удерживать всеми силами, чтобы не распалась))
     
    1 человеку нравится это.
  12. стань для неё лучше чем он. ты знаешь какие он делал ошибки, не делай их сам и потихоньку иди в "наступление", если конечно её парень не боксёр)
     
  13. Конечно чувствуешь, ты же хочешь с ней быть, хотя на счет "лучше" ты можешь глубоко ошибаться... А в тебе, как мне кажется, она видит друга (подругу) вот и жалуется...
     
  14. Да здесь 50 на 50....с одной стороны может ты ей действительно нравишься но она не знает что делать. Говори вообще ей больше нежных слов улыбайся и чаще смотри в глаза, девушки это любят.......но с другой стороны, если у неё к тебе чисто дружеская любовь, то тут надо остарожно. а то вдруг скажешь как-нибудь о своих чувствах, она испугается и не будет знать что делать и возможно что и дружеские отношения ты с ней потеряешь.....а вообще если девушка умная то в скорем времени сама должна все понять....удачи
     
  15. Сомов не понимают даже умные девушки.
    И многоточия убери.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Любить, братан, любить!!! ;)
     
  17. Игра в одни ворота!
     
    1 человеку нравится это.
  18. соловьи в неволе не поют! братан)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. признайся ей раскажи о своём чустве и дело в кармане и стен ломать не надо
     
  20. не торопись, а то успеешь!)
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Я никого в неволе держать не собираюсь! Я вижу, что их отношения себя исчерпали, что осталась только привязанность, а не любовь. Просто мне кажется, что эта девушка боится остаться одна, вот и держится за то, что осталось..
     
  22. Видеть это должны двое, а не ты.
    Даже если так, какое отношение это имеет к тебе?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Давайте, Татьяна, обойдемся без упреков и наставлений, кто что должен видеть, я и сам это прекрасно понимаю.. Я лишь прошу совета, как поступить в этой ситуации. Я люблю эту девушку и хочу добиться ее любви. Мы плотно общаемся с ней уже очень долго, и я знаю, что она тоже испытывает теплые, родные чувства ко мне. Я пока не знаю, что лучше предпринять, вот и спрашиваю совета по ситуации.

    ЗЫ. Если не можете помочь советом, то лучше вообще ничего не пишите..
     
  24. Давайте без давайте на будущее.
    Тебе высказано моё личное мнение. За совпадающим с твоим мнением ходи к зеркалу, не на форумы.
    Спасибо за подсказку.
    Больше мне не подсказывай и не советуй.

    Не всегда возможно, увы.
    Опять, тёплые родственные чувства опять не есть любовь.

    Мне заявления о том, что что в той паре всё плохо, а со мной будет лучше, вообще нравятся. Почему ты за других людей знаешь, как им лучше? Дай ей самой понять, что для неё лучше и принять самой решение.
     
  25. Я не говорил, что ей со мной будет лучше. Она свободный человек и сама в праве решать с кем ей будет лучше! Повторюсь, я хочу добиться ее любви. (пишу здесь, т.к. ситуация схожа с топикстартером)
     
  26. Посмотри Свободное падение и стань супергероем.)
    Освой садомазо и сделай её сабой.
    Построй офигительную карьеру и стань предметом её мечт.
    Набей на её глазах морду половине соседей по двору.
    Напиши метровыми буквами под окном, что любишь.
    Посвяти ей песню.
    Удиви её.

    А ещё есть нормальные барышни, которые обращают внимание на самых обычных мужчин.

    И никому из нас не видно, как она отреагирует на какой-то вариант и что за этим последует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Конечно, я старомоден, увы.:sorrry: Но для меня эта тема звучит так: как сделать так, а точнее украсть то, что на мой взгляд плохо лежит.-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Как в "12 Стульях"):
    — Его нужно ночью выкрасть! Ей-богу, выкрасть!
    — Однако для предводителя дворянства у вас слишком мелкие масштабы. А технику этого дела вы знаете? Может быть, у вас в чемодане запрятан походный несессер с набором отмычек? Выбросьте из головы! Это типичное пижонство — грабить бедную вдову.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru