Помогите!Друзья детства:(

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем ~DeVoCkA DoЖDя~, 3 дек 2009.

  1. --------------------------------------------------------------------------------
    Знаю,что все прозвучит глупо, но это факт.
    У меня есть друзья, с которыми я с детского сада. 3 парня!Все секреты, вся жизнь как на ладони...Друг от друга ничего не скрываем и всегда вместе (ну в нашей компании еще несколько девчонок, с которыми мы с детства общаемся).
    И вдруг тут один из них заявляет,что любит меня! За ним признаются и двое других!Ну, что я могу им ответить?!Ведь мы просто друзья, они мне как братья!я им это пыталась объяснить, но они не хотят слушать. Ведут себя как маленькие дети, обиделись... у меня не было парня уже1.5 года (т.к. мой бывший погиб в автокатастрофе). И тут я влюбилась....Красивый, высокий, спортсмен, а главное характер у него отличный. чуткий и внимательный, с чувством юмора, а мои друзья больше позеры, чем добрые скромняги...Даже их иногда слишком заносит...Ну конечно же они познакомились с этим парнем...Он им конечно же не понравился и они решили меня с ним поссорить!им это удалось!я на них жутко обиделась, а они в свою очередь опять признаются в любви:(
    Ну, что мне с ними делать?!И обижать не хочется, и продолжаться все это так не может!И еще хочу помириться с Игорем( это тот парень)!
    Друзья желают мне счастья, а получается у нх все наоборот!
    Просто не представляю как себя с ними вести!
     
  2. Они заключили пари - кто первый. Ну...вы поняли о чём я.

    А кто тебя останавливает? Друзья?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ~DeVoCkA DoЖDя~, есть лишь малый процент того,что тебе удастся постороить отношения с одним из друщей, так как вы слишком давно рядом, это со временем может просто показаться скучным. нужно разделять эти два фронта: любовь и дружба. причем,чем четче эта граница, тем проще тебе и друзьям))
     
  4. я старалась не переходить границ:((Может где-то совершила ошибку и слишком близко подпустила?!не знаю, возможно....но с Игорем я, надеюсь, помирюсь...
    если они друзья, то поймут...
    Lima:
    знаешь, пари было раньше, баловалисьХDно сейчас это не катит...по взгляду можно многое прочесть:smile: а я как никак психолог:smile:
    Получается,что людям помогаю, а себе не могу:(
     
  5. вообще то чужая душа - потемки))
    тогда тоже обратись к психологу ;) ))))))
     
  6. ~DeVoCkA DoЖDя~,
    И правда, помирись с Игорем, а с друзьями попробуй не общаться какое-то количество времени, пусть они подумают, может и осознают твои слова. А между собой твои друзья хорошо общаются? Часты ли ссоры? На какой почве бывали конфликты, если были конечно.
     
  7. Ничего толкового теперь из этой дружбы не будет. Тут или дружить будешь как раньше, но они будут ссорить тебя с каждым парнем, или встречаться с парнем, но дружбу свести до минимума.
     
  8. Попробуй объяснить всю ситуацию Игорю. Так будет разумнее.... Что же касается твоих друзей... какие это друзья, если они делают тебе плохо...?
     
  9. ахахах

    Ну что тут сказать? ничего уже не изменить и ничего не вернуть (прежней дружбы уже не будет). Советую по-меньше общаться с ними, хотя конечно-же тяжело терять лучших друзей.
     
  10. "Я столько видел горя от друзей И столько бед и мук омыл слезами, Что в смертный час уж лучше умереть, Чем уцелеть и снова жить с друзьями."

    Алишер Навои
     
  11. Ну зачем же так, они ж не предали ее, чтобы она с ними не общалась, и как таковой причины нету, чтобы она с ними не общалась, просто выросли парни, и у них уже не тот взгляд что был раньше, раньше дружба, а теперь любовь...


    И такое бывает!!!




    А с парнем конечно (Игорем) лучше помириться, пацаны побесятся и все, а с ним строй отношения, тем более он наверно поймет все это!!!
     
  12. По-твоему дальнейшая дружба возможно? чем реже они будут общаться, тем проще будет парням забыть её
     
    1 человеку нравится это.
  13. ну вот и ответ.
    тут выбор теперь стоит.. ибо дружбы больше нет.. если они не прикольнулись втроём от нефиг делать..
    ага, втроём?)
     
    1 человеку нравится это.
  14. При чем в троем???? Я в общем сказал. Ну допустим, девушка не стала общаться с ними, им это не мешает быть влюбленными в нее, и если она действительно им нравиться, то они наверно не оставят это просто.
    Ну а теперь скажите, ВЫ так легко своих друзей детства отмораживали???, тем более не просто товарищи, а написано друзья!!! Значит если столь долгое время общаются, значит они никогда не оставили ее в трудную минуту...
    Лилу, ага кстати классный прикол, лучше не куда, чтобы над чувствами прикалывались, и еще хоть и друзья, но чувства сдержать и потушить так быстро нельзя!!!
     
  15. в четвером)) там ещё и Игорек есть
     
    1 человеку нравится это.
  16. только один признался.. он канул куда-то))) причём сам.. я же объяснила, что он ДРУГ.. пропал)) не долго горевала.. его выбор - приняла с уважением.. мы же друзья..поняли друг друга.
    :smile:
    любовь предполагает секс.. ты часто тра*аешь своих друзей?
    xi)
    вот где собака-то порылась)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. :donkknow: все Лилучка, вы меня добили))))))), а что у них попахивает тра*анием)))))??? Ладненько, тогда тут уже спорить не нужно, если так... то будет всех своих друзей да подруг отмараживать, потому что каждый хоть когда то все ровно чувства испытавал)))))), только не говорите что если не испытовал чувства значит уже не друг, и не подруга)))))
     
  18. :brows:
    эм... когда я что-то испытываю, то не медлю)))
    какие же друзья после этого))
    + у меня не было)))
     
  19. :mol:да будет так как вы сказали
     
  20. ну хватит, я мнение высказываю) не более
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.388
  2. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.439
  3. adventurer
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    4.104
  4. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.240
  5. JohnMarganec
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.661
Общение на MLove.ru