мужчины, секс, влюбленность, любовь.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Benedetta, 4 дек 2009.

  1. На самом деле они совсем о другом 8) А о том, что от девственности у тебя осталась только немного лишьней плоти кое-где, и что печься о ней нет смысла никакого. Петтинг тоже разновидность секса в принципе то 8))
     
  2. Жар-Псина,
    Дак вот и хочу не методом проб и ошибок прожить свою жизнь, а методом анализирования.
     
  3. У нас есть на форуме гражданин Фокс-ака-фокс, вот ты ему отличная пара. Тот тоже думает так же.
     
  4. У меня на этот счет другое мнение, но тема не об этом.

    А что в этом плохо?

    Возможно, мне стоить поменять круг общения?
     
  5. Ну почему же? И об этом в том числе. Или ты считаешь девственность в первую очередь заключается в наличии/отсутвии девственной плевы (девственность заканчивается после первого проникновения)?
     
  6. Да. Я так считаю.
     
  7. Benedetta,
    На самом деле принципиально мало что меняется после этого
     
  8. KEFIR,
    Для вас нет, для меня да.
     
  9. Да Боже упаси. Я тебе по секрету скажу, я и дочь стыдить не собираюсь при таких условиях вот....с тем, к которому чувства. Просто ей я расскажу то же самое - что один - это не все остальные, это просто не твое.
     
    1 человеку нравится это.
  10. mrs.Flax,
    Я понимаю. И я очень рада, что вы с дочерью обсуждаете такие темы.Возможно, ей будет намного легче.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Настройки в консерватории следует править. Круг общения здесь точно ни при чём.
     
  12. Откуда знать? Ведь этого еще небыло
     
  13. Не поняла вас.
     
  14. И я б попробовал))
    Тоже с удовольствием))
    Страховые компании не вчера изобрели. Надо застраховаться)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Мне так кажется, возможно, я могу ошибаться.
     
  16. Benedetta,
    Не знаю ни одной девушки, которая бы жалела или переживала о потери своей девственности
     
  17. Батюшка Е.,
    А вы юморист.
     
  18. Я реалист. И алкоголик)) (Выходи за меня - со скуки не помрешь!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. формулировочку бы........от чего ?)))))
     
  20. Какая разница, от чего? Главное - на какую сумму денежкоф))
     
  21. Я тогда не знаю, каким образом мне воспринимать мужчин.Я уже привыкла к модели -
    мужчина-любовь=самец.при условии, что -любовь=const
     
  22. Батюшка Е.,
    Да канешно, страховые проверяющие агенты - они лохи. Застрахуемся от пожара - за групповое изнасибросание не выплатят. Впрочем, за изнасилование тоже, упаси Господи.
     
  23. Тю на тебя!) Застраховалась от пожара - организуй пожар. Застраховалась от изнасилования - организуй изнасилование. Делов-то! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Слушай, не воспринимай их никак. Я читаю здесь и в Похудении и ты начинаешь вызывать у меня тоже серьезные сомнения, как воспринимать тебя)))))
    Ты об них не думай какое-то время, отвлекись.
     
  25. А что это вызывает? И почему сомневаешься?
     
  26. Хорошая девочка)))))
     
  27. И дальше идёшь... Да любовь с первого взгляда возможно существует и на долгие годы. Возможно. Но... но тебе ещё жить и жить и людей будет встречаться огромное количество. Мужчин в частности. Живи общайся, будь интиресна, но это же не значит,что каждый хочет тебе только в постель затащить и только. Совсем нет. И не затащит, если ты этого не захочешь. Ситуаций, как и людей огромное количество. Люди всякие разные. Возможно твой мужчина где-то рядом, но еще не время для вас, для вашей встречи. Возможно ты уже не девственница будешь на тот момент. И этих возможно будет еще предостатосно, а возможно и нет. Не очерняй всех и вся. Да когда мне было 18 в голове романтизма было... ну очень мало, и цели были определённые. Это действительно так-это нормальная физиология. А то как проходит ухаживание зависит от каждого и от каждой конкретной ситуации. Иной раз его может и не быть вовсе.
    Тебе хочется внимания, романтики, чтобы тебя любили и ты любила. Но жизнь как прекрасна, так и жестока. Сказать к сожалению-нет, к счастью тоже нет. Она такая какая есть со всеми её прелестями.
    И вот ещё. Жизнь прекрасна. Улыбнись :smile:
    [​IMG]

    Benedetta, для тебя
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Herz,
    Спасибо большое, я аж прослезилась.:friends::kruto::love:
     
  29. Читая вчера посты Shanti , где-то от части видел себя со стороны. Были похожие нотки, сегодня читая тебя увидел свою любимку, когда она была в твоём возрасте. И встретил я её ровно тогда, когда она была разочарована в идеалах, в мужчинах вообще. Разочарования были не единожды до меня и возможно в тот момент если бы я повёл себя таким же образом как обычно, то поставил бы наверно хорошую жирную точку на нашего брата :smile:, но она была предупреждена сразу, что больше чем на месяц меня не хватает. Ухожу. По английски так :smile: Дурья башка, но мы вместе 12 лет и у нас двое детишек. И это здорово. Не стоит отчаиваться и додумывать за кого-то как он поступит в той или иной ситуации, как должен поступить.
    Тебе хочется этой светлой любви, романтики, искренности. Тёмные ночи, страстные поцелуи, яркие звёзды и только вы. Одни и весь мир пред вами. И всё это навечно. Красота. Вы понимаете друг друга, цените, любите и уважаете. Но... но по жизни достаточно разочарований. Тебя никто не хочет пугать, просто честно искренне хочется, что бы встретила того с кем будешь счастлива. А вот будет он единственным или нет никто не знает.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Herz,
    Еще раз тебе спасибо. И что, у вас случился секс через месяц?
    Мне тут просто тоже условия ставят.И я их не принимаю.Очень интересно услышать твою историю.
     
  31. Через пару недель, и ещё было две от которых потом отказался. Одна из них была девственницей до знакомства со мной, ей на тот момен было 19.
     
  32. Herz,
    поверила она тебе как-то.)
     
  33. В смысле поверила? Что ты имеешь ввиду?
     
  34. Herz,
    тебе, что ты не кинешь ее после секса.
     
  35. Далеко не всёже только заключается в сексе. То о чём уже упоминалось. Она к себе влекла, уходить от неё просто не хотелось. События развивались стремительно.
     
  36. Herz,
    ну это то конечно)
     
  37. А это много. Я далеко не идеал был в её понимании, если не наоборот.
    Но по ушам ездил хорошо :smile:, и восхищался ей по настоящиму. Увидел то, на что многие закрывали глаза, вплоть до родителей.
     
  38. А что? Вариант ! Вот знаю девушку, которая от тридцати уже в одном шаге, а до сих пор мается ровно такими же недовериями к мужчинам. И чем дальше, тем все это ближе к монастырю или...к сумашедшему дому ((((
    У меня нет шляпы, можно что-то другое снять ? ))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. А что, по твоему, меня взволнует ?))))


    Скажу больше, одну забрали прямо с работы на моих глазах......предыдущее поколение, жизнь Родине, честь никому.......

    Но наша девочка Бернардетта нормальная, она все понимает, а что гарантий не бывает, мы просто ее успокоим, что их ни у кого не бывает)))
     
  40. mrs.Flax,
    Бенедетта)
    Называйте просто Беня тогда)
     
    1 человеку нравится это.
  41. mrs.Flax,

    Не думаю...носок сняла в вашу честь...походила...обратно надела...)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  42. А ты с каким количеством девушек этот вопрос обсудил? )
    Так они тебе все и рассказали, как на духу, отец-исповедник. ))
     
  43. Ну скажем я такие тему обсуждать с девушками начал с 16 лет, собственно тогда они уже начинали по тихоньку прощаться с девственностями своими.. Думаю что за эти 6 лет я прообщался с достаточным количеством девушек и женщин xa) Не знаю. 100 может быть? 150? Мало? 8)) Я по родам всех своих деятельностей часто знакомлюсь с разными людьми 8)
     
  44. кхм.. даже и сказать нчего.. крик уши, и вправду.
    Benedetta,
    как вендетта)
    в общем, если ты насмотрелась подруг страдающих или чего ещё, то и не торопись. понимаю, этот вопрос всегда волнует, хочется уже "как все", но и по стопам "глупых" подружек идти не хочется.. думаю, будет у тея ещё тот, кто будет проверен и n-ным количеством времени и доверие будет непоколебимо.. и с ним ты будешь себя чувствовать в безопасности.. )))

    трусиха)))
     
  45. Лилу,
    уахаха) ну да)
    Конечно хочется как в сказке чтобы все было, и никак уж не выбьешь это желание из головы, жаль, что такое бывает ну очень уж редко

    дааа...трусиха я)
     
  46. Benedetta,
    Не спеши с этим событием. )
    Почитай, если еще не читала, "Мемуары гейши", как информацию для размышления. )


    Кефир
    Если бы я была 151-й девушкой (люблю число 7)), то ответила бы тебе не так, как полторы сотни предыдущих. Правда не представляю, при каких обстоятельствах мы могли бы разговориться об этом. )
     
  47. День,
    В любом случае было бы интересно 8)) Кстати я вспомнил - я немного наврал. Была всетаки ОДНА. Но тут дело в другом 8) Дело было в обстоятельствах и в том, что собственно эту девушку мужчины не привлекают в принципе 8))
     
    1 человеку нравится это.
  48. например, щас))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Зачем тебе как в сказке ? И кто тебе рассказал, что бывает, как в сказке ? А главное - в какой именно ? Прохаврошечку или пронесмеяну ?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. mrs.Flax,
    Про Золушку)
     
Общение на MLove.ru