мужчины, секс, влюбленность, любовь.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Benedetta, 4 дек 2009.

  1. Зачем кефир изучать? Я его каждый божий день употребляю. ))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Наблюдать, делать выводы и снова наблюдать и эксперементировать, а не пытаться повторить увиденное гдето 8) Или пытаться и снова делать выводы 8) Жить очень интересно и познаватель но 8)
    Зачем буква О выделена? 8)
     
  3. Читай еще раз свои слова. Они выше. )
    А вообще, просьба цитировать предложение в целом, а не выхватывать отдельное слово, что ты делал неоднократно, как я заметила. )

    Ты сам поведай, будь ласка, откуда ума-разума набирался? А, из своих наблюдений и своего опыта, и опыта других реальных людей, за которыми ты понаблюдал, да? )
    Только не надо, плз, про то, что крайности чреваты и т.п.
     
  4. KEFIR, на всякий случай - крайности указывают на ограниченность применения теории.
     
  5. Это рассказывать долго, но почти обо всем можно прочитать в моих постах на этом форуме 8) Да и потом, я еще не гуру и опыта я только набираюсь, но то что у меня получается добиваться поставленных перед собой целей (не только о девушках тут, ок), дает мне право думать что я на верном пути 8)
    Естественно негативный опыт у меня был, есть и еще будет много неудач, провалов и т.д. Но я из каждого из них делаю выводы, и второй раз ошибок я обычно не совершаю, а люди которые меня окружают делают частенько. Это что касается и отношения с девушками в частности. Все, каждый раз по одному и тому же сценарию. Но ведь так происходит в кино, так происходит у соседа по парте, это НОР-МАЛЬ-НО! И неудача (и все 500 последующих) скорее всего из-за того что это она "не так" и т.д. Короче, люди не склонны видеть проблемы в себе, а это первая ошибка!..
    Вообще я могу часами рассказывать о своих жизненных позициях, мыслях, наблюдениях и т.д.

    Только тема не про меня xa)
    Я смотрю тебе, День, очень интересно меня узнать по ближе, потому что уже не в первой теме мы сползаем к обсуждению моей личности 8) Я не думаю что это одобрят модераторы, так что если буду еще какието вопросы на темц меня любимого - в личку xa)
     
  6. KEFIR,
    Твоя личность не рядовая, не спорю. )
    Но меня интересует не она, и в этой теме, и еще где-то (что ты имеешь в виду, не пойму). Меня интересовал источник твоей нынешней позиции по поводу "М и Ж", понимаешь?
    Если это не книги, не кинофильмы, не журналы и т.д.
    Кстати, интернет в этот перечень входит?
    И ориентир, я о "плохо-хорошо".
    Это заманчиво. )
    Было. )
     
  7. День,
    Я совершенно не понимаю 8)) Мне еще раз ответить про источник? 8))
     
  8. Кефир )
    Я так думаю, что нам с тобой уже пора. В личку. )
    Ответишь мне еще раз и еще.
     
  9. День,
    С удовольствием 8))
     
  10. KEFIR,
    Слышу речь не мальчика, но мужа. (с)
    В смысле - мужчины. ))

     
    1 человеку нравится это.
  11. если ты так будешь в жизни всего бояться то у тебя и не получится нормальных отношений все учатся на ошибках "ах как много вокруг обманутых девушек"... вот веришь нет-парней тоже не меньше просто девушки более эмоциональны и им надо выговориться а большинство мужчин держит это просто в себе чтобы не показаться нюней и тряпкой. и мужиков одних на руках с детьми тоже не мало так что не ты первая не ты последняя сними розовые очки и живи полной жизнью.Удачи
     
  12. Мы таки-иие...всё в себе...Суровые,мужественные,высокие, гордые и не улыбчивые )))
     
  13. да почему? мне постоянно только улыбчивае и встречаются)))))))))))
     
  14. Ты в раю?...иль в Америке? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. нет в России ))))) я сама просто хмурых не воспринимаю и обиженных на все и на всех
     
    1 человеку нравится это.
  16. И тута таки места золотые есть?! ))) Надо ж...

    А как жеж...ммм... - " и хмурость - признак опыта бравурного,и мужество суровое в очах..." )))
     
  17. неееее..... как-нибудь без мужества в очах обойдусь))))))
     
  18. А без чаво не обойдёсси ?...тута мине подсказывають вопросы )))
     
  19. без всего остального))))))))
     
  20. Не пугай нас ! ))) Мы надеемся,что ты о внешности ? )))
     
  21. нуууууууу..........она тож имеет большое значение








    __________________[/QUOTE]
     
  22. Правильно, главное, чтоб в другом месте мужество было))
     
  23. Автор сильно критикует весь мир - единоличник, и одиночка.
    Из всех постов я понял: Все для меня, все ко мне, все как я хочу, в общем мне мне мне и еще раз мне!
    Милая барышня ты заблуждаешься! притом очень глубоко, бегать лишний раз за тобой или за кем либо некто не будет - только ради спортивного интереса (таких парней много но не все учти!)
    тут частично правильно оговаривалось - неделю убить ради секса некто не будет убивать: почему частично? потому что не все, а убивать столько времени будут люди ради спортивного интереса и уже у которых на стороне есть секс если им вдруг приспичит.

    Доверие? о каком ты доверии говоришь? ты хоть сама себе то доверяешь?
    Гарантии, нет и нету их, если есть бабки то попробуй с одним операцию сделай и все по новенькому, и пробуй с другим! Запомни, отношения в первую очередь строятся на обоюдном согласии, и некто давать гарантии тебе не будет, так как все может случиться.

    расскажу небольшую историю о себе в те года:
    встретил будучи жену, понравилась, немного поухаживал денек - другой, потом она сама меня набрала, потом гуляли, в это время я еще был девст. появились еще девушки по мимо нее, ну с ними я и лишился, потом будучи жена уехала на учебу в другой город - я гулял, болтался, но какой бы не был день чтобы я не делал - ко мне всегда на мобилу (вечером и утром) приходили смс, (доброе утро и спокойной ночи) - я очень редко ей отвечал, но странное ощущение было, тянуло меня к ней но не так сильно из за гулянок... И я как то раз очень сильно загулял и неделю ей не отвечал, и тут смс - типа все пака и т.п. и напоследок вопрос "для чего все это надо было?" - я был шокирован, хотя я ей даже не разу не предложил встречаться, так состыковывались и все... а потом меня вдруг клинило и я понял, как хз - что она мне нужна и притом реально (очень хотел к ней) перезвонил и предложил встречаться - не смог в реале (потом отдельно) так как была в другом городе.
    Ну вот, у нас началась с этих слов сексуальная жизнь - походу она подумала, что мне она нужна сейчас очень сильно (хотя если честно, было поралельно).
    Потом узнаю что она была девст. вот только особой - лишили ее при операции в детстве, а девст. это было только слово и сознания что не с кем ни ни.


    К чему я это все рассказываю, любая половая близость это уже означает - лишение девственности на подсознательном уровне, и физиология тут не причем...

    Кстати поцеловала она меня первая через 2 неделе наверно как я ее знал... Притом не я а она... А теперь? мы женаты и у нас ребенок растет...
    Мы полное противоречие друг другу, но мы любим друг друга - пускай и есть моменты и злости и т.п. но это все жизненные моменты которые не как не влияют на наши с ней отношения.

    Но я магу со 100% уверенностью сказать, что доверие - относительное понятие к данному человеку а не к группам (в данном случаи М или Ж). так как везде есть плохие и хорошие (кстате тоже понятие относительное - у всех свое представление об этом). Париться из за этого нет смысла, когда нарвешься - тогда узнаешь... и твои минимум месяц - улетят далеко и на долго. (покрайнемере должно у нормального человека).

    И все равно я удивляюсь над женщинами, на 2 года быстрее развиваются парней (доказано учеными), но я вывел теорию (досих пор некто не смог опровергнуть), только девушки на нее обижаются - это то что в 18 у них развитие замирает вовсе, а до этого возраста развиваются быстрее. Поэтому мужчинам не понять их в раннем возрасте, так как далеко бегут, и не понять во взрослом, так как далеко отстают ;)


    всем спс. за внимание - надеюсь чем то помог автору...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Тема хорошая, вопрос хороший. Если человек во истину любим, желаем, а у вас голова на плечах и чувства искренние, то такое ожидание будет в удовольствие, ведь кросс на 20км бегуну в радость, тк в конце его ждет приз, ради которого он потратил всю свою жизнь на тренировки и достижение его самого, ух.

    Привет всем, давно я не посещал форум!
     
  25. Читаю твои посты и вижу себя. Всего пару лет тому назад меня мучили те же вопросы, как мне поступить с такими моральными принципами и много других похожих ситуаций ... Все считали меня девушкой с тараканами в голове, советовали не заморачиваться... и т.д. и т.п. Я так же как и ты выросла в мусульманских традициях и слава Богу решила сменить свой круг общения, поняла, что мусульманка должна общаться с мусульманами, потому что они поймут меня больше. Тем более потом и совесть может замучить, если идти против морали...если эта сторона принципов действительна искренная. У меня появились новые друзья и подруги, я чувствовала себя как рыба в чистой воде, меня у же не волновали "проблемы" девственности. Вышла замуж за того о ком мечтала. И даже мечта выйти замуж за девственника осуществилась... :kruto: Правда доверять 100% не научилась.... из-за прошлого обмана. Со временем муж вел беседы, старался сделать все, чтобы я могла доверять ему. Этот страх не давал жить полной гармонией с мужем. Сейчас все в порядке, мы доверяем друг другу. И я благодарна Всевышнему, что Он создал такую прекрасную мою половинку.

    Benedetta, ты тоже обязательно встретишь своего принца, который будет понимать и ценить тебя. Он живет среди тех людей, которые смотрят на жизнь так же как и ты. Для пары очень важны одинаковые взгляды и ценности. Если тебя сейчас это не устраивает, смени круг общения и друзей. Людей не изменить, выйдешь замуж, будут разочарования, разводы и большие недоверия.

    PS, форум нашла случайно, увидела твой ник, подумала это моя подруга с другого форума... оказывается ошиблась.
     
  26. а я думаю, что национальность, вероисповедание - не помеха тому, чтобы найти взаимопонимание, если оба к этому стремятся
     
  27. Ковалис,
    Дело конечно не в национальности, а в моральных принципах. Сейчас много русских, украинцев... мусульман. Когда ценности одинаковы то и взаимопонимания достигнуть легче.
     
  28. это да. А вот ты конкретный пример можешь привести?
     
  29. Так Бенедетта у нас наоборот)))
     
  30. mrs.Flax,
    кстати, да (забыла упомянуть замеченное противоречие))
     
  31. Значит нужно посмотреть в ту сторону :kruto:
     
  32. Если муж или жена становятся ортодоксами, один из них соблюдающий мусульманин или христианин, то часто доходит до развода, особенно, если другая половина не намерена становиться религиозным и следовать предписаниям другой религии.

    Если все поверхностно, в палне религии, то взаимпонимание не помеха. Поход один раз в год в храм это еще не религизность. Я не считаю, что такой человек исповедует веру в должной мере.
     
  33. asayer,
    нет ну тут, конечно, многое зависит от отношения самого человека к вопросам религиозности. Я вот, например, считаю, что для того, чтобы жить праведно (пафосно, но, я думаю, меня поймут), не обязательно дневать и ночевать в храме, но это ИМХО. Никому не навязываю.
     
  34. Начиная от клубных вечеринок, спиртного....до сексуальных ориентаций... Если кто-то любит шумные вечеринки, а другой считает аморальным сидеть за столом со спиртными напитками, то взаимпонимания не будет. Ну это я коротко и банально.
     
  35. а если шумные вечеринки без спиртного?
     
  36. Тогда курить кальян.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Тогда свинина на столе, повод не сесть, ибо аморально.))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru