Молодая мама ищет любищего мужа и заботливого отца.

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Аннабель, 4 дек 2009.

  1. Точно, только отписалась тут же буквально: "Да кому ты такая нужна", и в корысти обвинили, как-будто иметь ребёнка это преступление, и счастья, простого человеческого, уже по определению таким (с детьми) не положено, так как горе-теоретик BILS предположил что ребёнок нагуляный.
    А что она, следуя материнскому инстинкту, к выбору партнёра более детально подходить будет, так как ей не только о себе надо заботится, это никому и в голову не пришло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Это о ком ? Клевета, наговор, перечитайте еще разок кто - чего - о чем - о ком говорил :suspect:
     
  3. Да нет, это не мне перечитывать надо
     
  4. А это что? В корысти обвинили, - кроме BILSа все только сочувствовали.

    Но, возможно и не поняла я вас, так как сразу за моим постом было.
     
  5. тут же в корысти [(её/девушку/топикстартера) обвинили].. так следует читать))
     
  6. Окей, так и буду читать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. KIPRIDA,
    Это основное правило ))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Еще раз пожалуйста и помедленней........кто так отписался ? Походу выходит, что топикстартер....сама обычно непонявшим рекомендую перечитать, но перечитала пару раз.
     
  9. Пост номер два
     
  10. Обычное дело. Горячка сердобольства...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Аннабель,
    Вы как психолог должны понимать, что форумчане особый класс людей, да и сам контекст форума отличен от контекста жизни или сайта знакомств. Поэтому делать выводы исключительно на основе комментариев форумчан не совсем корректно. А любое исследование, в котором будет стаять "По отзывам учаастников форума Х", будет поднят насмех в серьезных кругах, если целью вашей работы будет не изучение реакции именно участников ФОРУМОВ ИНТЕРНЕТА. Надеюсь, что данный форум не единственный на котором вы провели подобный "опрос", что придаст вашим данным более корректные результаты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Experience, Вообще браво... Вы с НЛП не знакомы??? А то ну очень подозрительно ваше общение напиминает адаптированые расскрутки через мета-модель
     
  13. Это твоя страшная ошибка...у меня есть дети(двое), деньги(в достатке), жилье (более чем приличное),ебари(по необходимости),а вот человека,с которым я бы захотела жить - нет.И деньги мне его не нужны,мне ЧЕЛОВЕК нужен,но ввиду понимания мной реальной ситуации и не способности моей что-либо изменить я ничего уже не ищу...потому-что то,что нужно мне....- ему не нужно то что есть я...
     
  14. земноводное, разве нет женщин с дитём на руках которым нужна помощь в воспитании? Ну и денежка тоже?
     
  15. nil,
    Есть конечно,но это не решающий фактор выбора партнера...Женщине с ребенком важнее знать или верить что ее любят,она нужна еще кому-то,кроме ребенка...Ей нужна "опора души"!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну я так и запишу: Важна опора. И фундамент, на котором оная установлена. )
     
    1 человеку нравится это.
  17. Есть , безусловно . Равно как и женщин бездетных, но тем не менее , точно так же ищущих помощи , материальной преимущественно .
    Только почему-то большинство заранее уверены , что если с дитем то уж навернякааааа нуждается :smile:)))) А если дитя нет , то все прям бескорыстные :smile:))) Ню-ню.....
    Совковый стереотип и нежелание возможных сложностей ,не более того , впрочем это личное дело и выбор каждого , но и ярлыки навешивать торопиться тоже не стОит.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Очень правильно, только справедливости ради, успокойте сомнения......из двух, равно подходящих девушек не выберем ту, у которой .....ну хотя бы хорошая квартира ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Да??
    А что она натворила? Я очарована-околдована, а тут моделируется невесть что ... ))
     
  20. Квартира, квартира...Надо смотреть, кто там будет папа! В смысле- у деушков...
     
    1 человеку нравится это.
  21. По квартире судить неважнецко, имхо. А вот по постели девушки можно кое-что узнать. И вообще, мне бабушка выдала всю военную тайну, как правильно невесту выбрать! ))
     
  22. рассказывай- интересно же.
     
  23. Ага!
    Говорящий свёрток
     
    1 человеку нравится это.
  24. У меня тут в архиве завалялось:
    При знакомстве с девушкой надо быть не менее осторожным, чем при покупке колбасы. Кто знает, может быть этим сортом вам придется довольствоваться всю жизнь. Несколько полезных советов помогут вам избежать брака и получить доброкачественный продукт.

    КОЖА

    Обратите внимание на цвет кожи - кремовый, или розоватый цвет говорит о хорошем питании, но может быть признаком изнеженности, капризности и комплекса “принцессы”. Смуглая кожа намекает на здоровый образ ж
    изни, но может означать для вас дополнительные расходы на солярий. Избегайте синеватых, зеленоватых и желтоватых оттенков. Обязательно попробуйте кожу на ощупь - она должна быть мягкой, нежной, но упругой.
    При надавливании кости не должны прощупываться, и пальцы не должны прилипать! Вкус хорошей девичьей ко жи должен напоминать свежие сливки, с привкусом крема для загара - это говорит о хороших потребительск
    их качествах.

    ВОЛОСЫ

    Волосы должны мягкими, рассыпчатыми, со стойким, но не приторным запахом. Вырвите волосок, будто в шутку, и проверьте его на разрыв. Он должен рваться с легкием усилием. Расслоений на кончике быть не должно.

    Постарайтесь незаметно провести расческой по головке вашей избранницы. На зубьях не должно оставаться
    грязи и перхоти.

    Существует ошибочное мнение, будто волосы светлых тонов говорят о пониженной мыслительности объекта. Это неправда. Скажем, заработки крашеной блондинки Бритни Спирс говорят о том, что она далеко не дура.
    Смело выбирайте как светлые, так и темные, каштановые, рыжие, пегие расцветки. Лысеющих или бритых под бобрик обходите за километр.

    ГЛАЗА

    Самыми ценными считаются крупные, блестящие, сочных оттенков. Избегайте слезящихся и мутных глаз с мешками. Невыщипанные, кустистые как у Леонида Брежнева брови говорят об элементарной лени, и наоборот, ч
    еткие, умело выщипанные полукружия говорят об усидчивости и хорошей координации движений.

    ГУБЫ

    Вкус и запах часто зависит от используемой помады, поэтому поднимите вашу избранницу ранним утром с постели, когда она еще не успела раскраситься, и тщательно исследуйте. Лучший выбор - мягкие, розово-кра
    сных оттенков, с тонкой кожицей и гладкой блестящей поверхностью. Вкус может варьироваться, главное, чтобы он не вызывал отторжения. Избегайте губ жестких и хрустящих, с прогорклым вкусом.

    ЖИВОТИК

    Ведя беседу с вашей избранницей, незаметно постучите по животу - звук не должен быть гулким, как от барабана. Позволительна спелая выпуклость до 2-3 сантиметров, увеличеных животиков опасайтесь. Это может
    быть причиной либо обжорства, либо болезненных вздутий, либо того, что период знакомства как-то незаметно для вас перешел в более ответственную фазу.

    НОГИ

    Считается, что длинные, прямые ноги - обязательный признак качественной девушки. Но последние исследования говорят о том, что для русских мужчин короткие мускулистые ножки более предпочтительны. Их хозяйки
    хорошо сохраняются, выносливы, нетребовательны в быту, отлично переносят долгие походы по магазинам, вто время как длинноногие более изнежены и требуют больших финансовых вложений.

    ШЕЯ

    Вопреки распространенным предрассудкам, не стоит гнаться за длинными шеями. Это все-таки девушка, а не страус. Тактично выберите подходящий предлог, и измерьте расстояние от подбородка до ключицы обычной л
    инейкой. Допустимый предел 10-15 сантиметров. Помните, что декольте зрительно увеличивает шею, а высокий воротник, наоборот, скрадывает. Поэтому не полагайтесь на визуальный осмотр, ибо обмануться легко.

    Но главный совет: не поддавайтесь на блестящую, внешне привлекательную упаковку! Как только представится возможность, разверните и удостоверьтесь в качестве своими глазами. Игроки на этом рынке прибегают к
    самым разнообразным ухищрениям, чтобы скрыть дефекты и недоработки
     
    7 пользователям это понравилось.
  25. Это вы что, серьёзно? Или правда такой наивный? Да почитайте судебную статистику - на первом месте дела по розыску папаш, уклоняющихся от уплаты алиментов. Надежность, блин...
     
  26. привет хотел бы познакомится с тобой
     
  27. Григорий Никитин,
    Привет. С кем? С кем ты хотел познакомиться?
     
  28. vava,
    Ну вот спугнул...
     
  29. как-то вот не нравится мне такое описалово.. может, конечно, так и надо.. или даже принято.. но "звучит" как о собаке..(((

    народ, о чём спор, не поняла?
     
    1 человеку нравится это.
  30. 164/50/20. Понимаю, что 164 - это значит окружность бедер. Прямо ого какие бёдра. 50 - это талия. Хорошая талия. А 20 - это, что окружность шеи? Шеечки?
    Это кто?:donkknow:
    Зато, о гладкошерстной.
     
  31. 164/50/20...может это метры квадратные?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ну не плоская же она, это в кубометрах.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Я о тех метрах которые при разводе делят:smile:))
     
  34. злые вы))
    164 - подозреваю - рост
    50 - вес
    а 20 ... хз. возраст? наверное.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Блин, а 90/60/90 что тогда. Вот перед мной страница из журнала вырвана. Так и написано: " её 90/60/90....." . Ну дальше оборвано. И фото. Только вот в трусиках.
     
  36. ender777,:smile:)))
    а вот те (что с журнала и в трусиках) это и есть пропорции тела:smile:
     
  37. это значит, что первые 90 оч скоро будут не в области грудной клетки, а гораздо ниже и тогда нужно будет писать отдельные цифры: длинна, окружность в начала, окружность вконце и вес.)))
    никого не хотела обидеть))
     
    1 человеку нравится это.
  38. И это мы ещё злые:smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. -хулиганка-,
    Лилу,
    Спасибо. Мне тут уже всё объяснили. Особенно про третий параметр.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Фигасе...Тут мама заботливого мужа и отца ищет, а вы тут...
    90/60/90 понимаешь...
     
  41. мы не со зла.. ))
    разбирались с цифрами)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Каг вы думаете, при таком шуме, ажиотаже и тарахтении пустыми банками можно успокоить ребенка и заняться поисками мужа и отца ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. mrs.Flax,
    Вобще-то мужья иной раз на это ведуццо, отцы- редко-редко.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Вспомнился анекдот по теме:

    "Наш Моня хорошо женился - метры у нее хорошие. Правда, окна во двор". ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Да уж, практически никогда.
     
  46. А кто вам сказал, что в наше время нет человека способного жениться на женщине с ребёнком? Я например знаю много молодых мам которые нашли свою любовь. Ребята принимают чужих детей как своих и живут такие пары вполне счастливо. У меня тоже есть невеста, правда без ребёнка, но даже если бы он у неё был, то это бы никак не повлияло на наши с ней отношения, так как я люблю детей и мне лично всёравно от меня он, он того кто у неё был до меня, или же усыновлённый. Так что Олеся ищите свою любовь и обязательно найдёте, главное в это верить. Удачи вам!
     
  47. Ребёнок,у одинокой молодой мамы,если он не голодный и не пархатый - только плюс.Это говорит о живости характера(уж гуляла,так от души ))) ) и человеческой порядочности ( ребёнок-то остался ).Так что ребёнок у одинокой мамы,только как плюс рассматривается )))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Нет, а по другому, что, не бывает? Развелась мама с редиской(специально для модераторов, а так другое слово)-мужем и он смылся? Или молодая мама - вдова? Так тоже бывает. А вы сразу - ГУЛЯЛА!!!
     
    1 человеку нравится это.
  49. Обидно? )
    Может и так быть: достала жена, и муж смылся в неизвестном направлении. В общем, вариантов - тьма тьмущая. ))
    Хорошо вариант - вдова, прозвучал последним. Это внушает некоторый оптимизм
     
  50. мне - нет, а за девушку да! Хотя на больных не обижаются.
    Ага, а ребенок тут при чем? У меня подруга с этим столкнулась, а ещё знакомая в суде работает, так что я теперь в курсе какое в нашей стране количество "папаш", уклоняющихся от алиментов.
     
Общение на MLove.ru