Слабая эрекция...

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем abdolbish, 5 дек 2009.

  1. Мне 16 лет,именно сейчас я захотел заниматься активной половой жизнью в реале,а не перед монитором )
    Пожалуй стоит сказать - до этого 3 года занимался мастурбацией,могу кончить буквально за 30-40 секунд...
    В общем вся проблема вот в чём:решил я сьездеть к старой знакомой и лешиться девствинности,Всё шло как по маслу,я выпил не много пива(хотя стоит отметить,что в голову мне дало хорошенько...),Ласкали друг друга минут 7,но вот эрекции у меня не было,хоть убей...Ооочень слабая,как только появилась эрекция,я надел резинку и только хотел вставить,бац он упал :wallbash:...Решили попробывать через минут 10-20,такая же херня...чем может быть вызвана такая проблема?...теперь начался комплекс на тему,раз не встал раз - не встанет и второй...Может быть от пива?...хотя стоит отметить,что в тот день была мастурбация до полового акта(хотя его как такового и не случилось)...Помогите пожалуйста...
     
  2. В этом твоя главная ошибка. Пива надо пить много. Очень много! До посинения))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1. Будь трезвым если так алкоголь действует на тебя.
    2. 7 минут мало - надо столько чтобы было уже пофигу время, и не оторваться от нее чтобы на часы посмотерть :smile:
    3. Отправь друга в отпуск на сутки хотя бы - спортсмены же тоже отдыхают перед самой игрой.
    4. Может ты хочешь заняться с ней петтингом но не осознаешь этого. Пальцы они как маленькие пенисы тоже - и всегда готовы к тому чтобы доставить твоей девушке удовольствие.
     
Общение на MLove.ru