Мужская волосатость

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем madam_Budur, 5 дек 2009.

?

Мужская волосатость это сексуально?

  1. Да

    30 голосов
    55,6%
  2. Нет

    22 голосов
    40,7%
  3. Я боюсь волосатых мужчин в принципе

    2 голосов
    3,7%
  1. Для папараццофф обычно не позируютЬ.))
    А выложенные тобою фото, сделаны явно не папараццами.

    Да и фотожоп ещё никто не отменял...
     
  2. нет,земля слухами полнится
     
  3. Паниковскому было приятно сознавать, что на свете есть люди более жалкие и ничтожные...(C)
     
  4. Побочные действия)))
    И я не поручусь, что звезды и красавцы станут сильно выкладываться с партнершами, для которых "осязать" - и то счастье)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Чего стресса? Может быть.
    Ну началось... желаете поспорить и вкусах... сказать какой секс считается богоугодным? ))
    Зы. Счастье, но далеко не предел, я ещё и вышивать умею крестиком.
     
  6. У Вас сегодня со связями особенно хорошо))) Логическими.

    А это к чему ? Запомнить как рефрен ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. У меня с ними всегда хорошо, промежуточные звенья осветить?
    Нет, вступительная фраза.
     
  8. волосатость, это естественность ;)
     
  9. Экспира и миссис Текстиль
    Вам срочно надо снова начать в "Мафию" играть и объединиться. И тогда два ваших угрюмых характера снова обретут временное единство.
     
  10. "задело" не на шутку)))
    Снимала "пробу" с волосатых и голых,как младенцы - по сути, их сексуальность то здесь причем???Единственно что могу сказать - лицО брить надо,ну и под мЫшками(пардон),а всЁ остальное ну НИКАК не влияет на сексуальность и на процесс моего возбуждения ,ибо знала мужчин внешне крайне сексуально выглядевших,но в постеле абсолютные нули...И совсем не сексуально волосатого,и совсем не сексуально худого и лишенного вообще волос и на голове тоже))),но весьма хорошие любовники и "заводят с полоборота и плевать было на их не сексуальный внешний вид...
    Блин,получилось,что многовато мужиков то было...но что делать...лет уже не мало,и на "свободе" от брака уже давненько, от того и опыт весьма многообразный:donkknow:
     
  11. Небритые женские ноги тоже естественность
     
  12. Нет, инженер есть инженер...........
     
    1 человеку нравится это.
  13. Это очень милое замечание...На фоне повсемесной "бритости" женских ножек,отдельные особи мужского пола просто в штаны кончают от прикосновения к слегка волосатым ножкам,объясняя это редкостью данного явления.Ныне это уже экзотика,особенно в цивилизованном мире...
     
  14. дык и я об том же back to the nature))
     
  15. Про подмышки могу сказать лишь то, что они хороши и с короткими волосами. Их надо брить, когда они "пейсами" обкладываются.)) Насчет лица я смириться не смогу. Я, между прочим, еще в институте проводил мини соц. опрос средь местного женского населения, и тогда некоторые симпатичные студентки говорили, что когда у мужчины растительность на лице небольшая, это даже очень хорошо. Сейчас мои соц. опросы (уже на работе) показывают, что женщины постарше утверждают обратное. Из всего сказанного выше могу сделать вывод, что чем старше женщина становится, тем ей все больше хочется тереться щекой о бритое лицо. И прошу заметить, что соц. опрос в данном случае - это не перевертыш какой-нибудь в переносном смысле, а на самом деле - ТОЛЬКО опрос. Я же все больше убеждаюсь в том, что лично мне становится все ленивее и ленивее бриться в том плане, что щетина с каждым годом растет все быстрее и быстрее, а бритва все тупее и тупее, хоть лезвия каждый день меняй! И, похоже, в данном случае происходит эволюция назад.)) Уже думаю насчет того, чтоб приобрести электробритву. Это не значит, что я буду бриться каждый день, но надеюсь на то, что боли и гемора поменьше будет.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. "Бритье на ночь. Современные тенденции".

    Это тема моей докторской диссертации, кандидатская была о тупости бритв. )


    Огромный опыт общения с мужчинами разной степени волосатости позволяет мне сделать важные выводы. Но это моя интеллектуальная собственность. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Он как представитель носителей ключиков , хотел видно сказать, что чем больше размер ключика.... тем больше замочков хочется открыть))))
     
  18. Ну воооот, превратили тему в стёб, как обычно :kruto:
    А вопрос важный)))
    Попробую перефразирвать : А все ли мужчины довольны своим волосяным покровом по телу? и как ваши дамы относяться к этому.
     
  19. madam_Budur,
    Вы наверняка понимаете, мадам, что в каждом деле важна гармония. То есть, гармонично волосатая грудь, икры......а если покров на спине, плечах и ягодицах, это уже на любителя. А любители - они же практически неконтролируемы)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. мне вот интересно.. а если совсем весь волосатый (я видела такого), значит у него высокая вероятность подцепит вшей и этих... м...вошек?
    и для чего они там растут.. хм.. в носу от пыли и других загрязнений, для поддержания микрофлоры в т.ч., что ли.. а тут? хм.. собственный парник прям
     
  21. волосатые ноги - это святое))) и мне кстати нравится.

    а вот грудь...
    мне вообще нравится неволосатая, вот у моего мужчины так (я правда не по груди выбирала))) просто удачно совпало).
    ну, про то, что растительность в интимных местах должна постригаться - это постфактум.
    подмышки...желательно бы брить, но вообще не принципиально, если там волос немного)))


    т.е. в общем и целом я за достаточно маловолосатого (о как!) мужчину.
     
  22. Ушёл навовсе, мурлыкая под нос :"Мне нравится, шо я больной не вами..."
     
  23. обидели тебя?)))
     
  24. Да лаааадно )))Не перевелись ещё на Руси изврашшенки )))"Будем искааать..."©
     
    1 человеку нравится это.
  25. Я это читала на форуме в другом варианте, примерно так:
    "Как нраца мне что вы бальны нимною"
     
  26. vava,
    не,извращение это другое))
    вот помню давнооо, на форуме один товарищ запостил тему, где искал женщину "волосатую".
    такую, чтобы бритвы вообще никогда в руках не держала. а лучше и не знала о ней...
    до сих пор помню!

    только не знаю, нашёл или нет такую даму этот извращенец....))))


    а волосы на мужчине это разве извращение?
    это, так сказать, красота и народное достояние. не иначе.
     
    1 человеку нравится это.
  27. ...вот тут лишь засомневался )))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Прально! Я тоже так думаю! Нам еще в школе учительница биологии говорила - "Ребята, у того, у кого не растут волосы там, тому надо срочно обратиться к врачу!". И это не шутка.)) Более того, волос - это символ. Символ развития и роста! Не Сергея, конечно, а простого роста.
    Вон, у акулы, например, вся морда утыкана рецепторами, а почему бы не назвать волосы рецепторами? Они же очень чувствительны. Например, "волосы дыбом"... Это ж реакция на что-то. Значит, датчик. А срежешь датчики - чувствовать хуже будешь. Но, конечно же, мера косметического уничтожения также необходима. У меня на прошлой работе знакомый (ОЧЕНЬ умный мужик) месяцами ходил заросший и небритый, а потом как в один день подстрижется и бац - загляденье! Здесь также важен эффект перевоплощения. И он есть только тогда, когда вот так - бац - и сбрил все нафиг. Главное, чтоб потом отрастало...
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Шикарный краткий пересказ библейского сюжета о Самсоне и Далиле (Далиде)).
    Правда, там против самсоновой воли все вышло ...

    Конечно, прально. Вот женщинам, особливо с роскошными волосами которые, в церковь, например, ни-ни без покрова. А почему? А все потому.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Как и стопудово против Олоферновой))



    Ой, а бороды с усами.....Почему все, говоря о волосатости, сразу про грудь и ноги...
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. да кстати, усы и борода тоже включаются, а руки? разве сильные мужские руки не должны быть покрыты волосами?
     
    1 человеку нравится это.
  32. У моего мужа, например, включаются. Борода покороче, чем у Толстого, конечно. ))
    Мне нравится еще очень, когда у него волосы почти до плеч, как у Демиса, само собой, но об этом обычно бывают препирательства, т.к. он сопротивляется. ))

    Я вчера читала посты месье Будура в одной из тем, хочу выразить восхищение. Жаль, раньше их не видела, несовпадение по временным фазам было. )
     
    1 человеку нравится это.
  33. Мне как-то непривычна борода... на любительницу это. Усы - терпеть не могу.
    Вот брат недавно обрастал бородой и усами - такой естественной растительностью для съемок ...подрабатывал студент))) Из двадцати с небольшим лет стал выглядеть на...просто..около сорока!
    Так что еще и здорово старит.
    Где-то уже писала, в теме про бритость-небритость, мне лично нравится или бритое мужское лицо или щетина дней до четырех...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Самое отвратительное - щетина!
     
  35. Хотелось на красный значок нажать, но я быстро в последнее время отхожу.)) За секунду, две. "Отвратительное" - это неубраная помойка во дворе и загаженный мусоропровод. А чтоб щетину назвать отвратительной... Получается, я сегодня и вчера носил на своем лице нечто отвратительное. Почему этого никто не заметил?.. Может, из вежливости не сказали...:donkknow:
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. GreenBean,
    Всё не так плохо )))Бывало, мне приходилось культивировать эту саму щетину по "просьбам трудящихся", хоть я сам как-то не любитель...Если только изредка- шкуре отдых дать)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Речь идет о маленькой бородке и усах с банальным названием "перец с солью" (это о цвете)).
    И они действительно не молодят. Ну и что, пока можно себе позволить, если жене нравится. )
     
  38. Да конечно, безусловно, тут уж кому - что. Видишь, кому-то щетина - противна, мне вот -усы, кому-то еще чего..
    Наверное заложен в подсознании какой-то образ и он-то и диктует предпочтения.
     
    1 человеку нравится это.
  39. дааа, я тоже не люблю бороду и усы.

    небритость терплю, ровно до момета поцелуев и постели))
    а то щекотно слишком...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Руки! Руки да.
     
  41. mrs.Flax,
    И до коего места, если не покажется не скромным мой вопрос? ;)
     
  42. vava,
    Так и хочется ответить... да не могуу..не мне вопрос...)))
     
  43. vava,
    По то место, где кончается рукав рубашки поло, назовем это грубо - по локоть.......а что ? Такая растительность.........выгоревшая на солнце...)))

    KIPRIDA,
    Церемонии.....)))
     
  44. KIPRIDA,
    Давайте без церемоний.
    Да всё не теряю надежд услышать, шо по щиколотку...
     
  45. Не могууу... неприлично )))))
    По щиколотку - так по щиколотку...))))
     
  46. Я бы Вас послушала, кабы Вы были боярином, которому царь Петр бы бороду рубил.....с вашей приблизительностью)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Так Олоферну - олоферново, он хоть волосатым был бы, хоть лысым - без разницы. )

    Хотя в мотивах Далилы и Юдифи было что-то общее (помнится, GreenBean в теме о мужчине, обиженном женщиной, подчеркивал важность поиска именно женского мотива)).

    Сказать откровенно, мне импонирует широта натуры Юдифи и отсутствие у нее комплексов в достижении цели. Мне слабо было бы. Далилой - еще куда ни шло. ))

    Хотя, помнишь, как Лара спрашивала У Юрия Живаго о его любимом древнем герое? А сама она назвала именно Юдифь.
    А Живаго ей - ты, мол, сумасшедшая потому что. А она ему - а тебя ведь тянет именно к сумасшедшим (вольный пересказ)).
     
    1 человеку нравится это.
  48. Вот именно - снявши голову, по волосам не плачут)

    Саломею туда же))
     
  49. mrs.Flax,
    Саломея - это другое. Она сделала, как маменька, Ирадиада, велела. Хотя сама девица, может, и пожалела позже. История умалчивает. )
     
  50. День,
    Я сегодня не расположена настолько расширять диапазон беседы о мужской груди)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Незабудочка
    Ответов:
    133
    Просмотров:
    14.327
  2. Летящая
    Ответов:
    241
    Просмотров:
    18.113
  3. FRESHKA
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    8.023
  4. Evil
    Ответов:
    136
    Просмотров:
    15.115
Общение на MLove.ru