Мужская волосатость

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем madam_Budur, 5 дек 2009.

?

Мужская волосатость это сексуально?

  1. Да

    30 голосов
    55,6%
  2. Нет

    22 голосов
    40,7%
  3. Я боюсь волосатых мужчин в принципе

    2 голосов
    3,7%
  1. Не расположена - вольному воля, здесь все добровольно. Но это тема не о мужской груди, как мне показалось. ))
     
  2. А ап чем же тогда ?)))
    Не о библейских же историях ?))
    А об волосяном покрове по мужскому типу))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. mrs.Flax,
    История о Самсоне и Далиле - более чем в тему о мужской волосатости и силе, заключенной в волосах. )
    А у ж на Юдифь и Саломею тебя потянуло - я поддержала, вижу, что зря. )
     
  4. Не знаю насколько сексуально,но тут не брился больше недели...в зеркало глянул,не узнал себя,ужаснулси-содрогнулси и... скачками, брится...сгоряча побрил везде...,даж в носе )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Видимо, ввиду того что Вы являетесь мужчиной,вам не приходилось очень нежной кожей тереться об наигрубейшую "наждачку"...Или когда Его Величество мужчина соизволит целовать ***промеж ног***(простите за интимную подробность),а женщина дергается и отказывается от столь изощрённой ласки,...по причине щетины на лице у ласкающего.... , - и не понять мужчине с "отвратительной щетиной" всю отвратность небритого лица...Не желаю никого оскорблять(не приведи Господь!) , но лучше борода с усами, чем щетина на помятом лице...:thumbdown:
    Смею добавить...лично меня очень возбуждает страшно волосатые,но УХОЖЕННЫЕ мужские тела...Считайте "тараканами" следующую фразу - лицо и подмышки - должны быть выбриты )))
     
  6. земноводное,
    А чё подмышки-то обязательно брить? Подмышки-то чего там касаются?
     
  7. У мужчин,богатых на ростительность, потоотделение(особенно летом и у меня на работе) повышенное... потому уж очень неприятно пахнет из под мышек ...блин... ну а волосы запах вообще впитывают.. .ну,вобщем,чисто гигиеническая процедура...(я краснею)))- в "краску" РЕАЛЬНО вогнали:rolleyes:
     
  8. Да краснеть впору мне. Но на самом деле мне странно...Постричь- само собой. А уж при нынешнем изобилии всяких-разных антиперсперантов и др. и пр. говорить о каком-то запахе??? В общем странно. Ни от кого подобных упрёков в свой адрес слышать не доводилось...
     
  9. А я в мужском коллективе работаю...в кузнице большую часть рабочего дня проводим,от нас всех ,кк вечеру воняет...а от тех кто не бреет подмышками воняет всегда и очень неприятно...НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ когда "кусты" торчат....хотя...можно и просто подстрич....мне это и в голову не приходило)))
    И еще,я бы тоже упрекать в запахе не стала...А из постели - на первый раз выгнала бы в душ,а второго раза ,скорее всего небыло бы...
     
  10. Резонно. Хорошо когда жизненное кредо- в постель из душа )))))
     
  11. Это не Кредо...это жизнь...но лучше когда в постель из бани...деревенской)))
     
  12. земноводное,
    А за стол????
     
  13. vava,
    А кто же стол собирать будет?Я в бане чай пью зеленый,с медом...а потом в койку...Ха!...размечталась уже...ХОЧУ В БАНЬКУ)))
    Кстати,от волосатого мужчины обалденно пахнет после бани...абсолютно неповторимый запах леса,земли,воды,...и тела...ВАУ!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну почему же... Нулевка, единичка... Это я про наждачную бумагу говорю. И пальчиком, и щекой пробовал. И уж поверьте, сама по себе наждачная бумага гораздо забористее простой мужской щетины. Кстати, может на "ты"? Я больше не любитель всех этих дел с "Вы", но если Вам так удобнее, то пожалуйста.
    Помнится, мне одна зрелая дама, бывшая немного навеселе, говорила совсем обратное. Кто как развлекается, в общем. На вкус и цвет.))
    Вы правы. Утром в зеркале бородач, наверное, не видит все части своего помятого сном лица, а женщины всегда встают с постели с гладким, без помятостей, лицом. Правда, думаю, если на спине спать, не ворочаясь, то лицо будет нетронутым, но, к сожаленью, когда человек засыпает, он уже не может себя контролировать.
    Ну какие же это тараканы.) Это обычные желания конкретного человека - в данном случае - Ваши желания.

    P.S. Вы, безусловно, во многом правы. И я этого не отрицаю. Но зачем же говорить "отвратительно", когда это совсем не отратительно, а отвратительно только в контексте, да и то - с большой натяжкой. Щетина сбривается вечером - все счастливы, а утром она снова отрастает. Но она не отвратительна. Она просто есть. Природа наградила ростом волос, шерсти и т.д. и т.п. все живое на земле. И хоть мы и пытаемся отойти от нее (в пещерах же мы больше не живем), она все-равно сильнее. Сегодня не бреюсь - завтра пойду на работу с 2-ухдневной щетиной. Надеюсь, буду смотреться не очень отвратительно.
     
  15. Шестерочку надо попробывать - это ближе по ощущениям - и САМЫМ нежным местом...
    но я то трезвая...
    не могу вспомнить как это выглядит...я имела ввиду - днем , на работе или на улице...
    Возможно это твой стиль и даже является, для тебя, нормальным...но целоваться я бы с тобой не стала))):flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Так за чем же дело встало?
    Вот, подберёте по описанию - Шлифовальная шкурка — Википедия
     
  17. Спасибо, но я не настолько фанат наждачки. Пальцем проведешь - и достаточно.
    Она бы по трезвости вообще ничего не сказала, а промолчала бы. Алкоголь развязывает язык и желания человека так и рвутся наружу.
    Я как только услышал от тебя "помятое лицо", сразу подумал про утро. Днем организм вступает в более активную фазу, если человек хорошо спал. Соответственно, помятых лиц днем должно быть много меньше помятых лиц утром.
    Да не просто возможно, а он и является для меня нормальным. Насчет "целоваться" я и не предлагаю. За цветы спасибо.))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Вы нюхали лешего??? ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Возможно и ..кинг-конга..))))
     
  20.  
    3 пользователям это понравилось.
  21. <=кому волосатые нравятся - могу свою аватарку в крупном размере выслать.
     
  22. земноводное, GreenBean, я с вас балдею. )) Это ж так скрупулезно вопрос осветить. Правда, мне очень понравилось, хотя я заволновалась, когда дело дошло до обсуждения поцелуев ... ))


    А вообще, я вот подумала, что ни голое, ни бородато-усатое лицо не может этим, в основном, быть приятно. Мне на одних нравится "бритость", на других - наоборот.
    Тут же черты лица важны, да и весь имидж в целом ...

    А что касается тактильности и прочего ... тут уж действительно .... кому что.

    Пойти выпить рюмку коньяку, что-ли. А то обсуждать трудно. ))
     
    1 человеку нравится это.
  23. День,
    Стиль небритости имеет право быть,но не получается у меня рассматривать мужское тело просто с точки зрения стиля...тема то СЕКСУАЛЬНОСТЬ и волосатость тела?)))Вот я и стараюсь мыслить и воспринимать мужчину с точки зрения употребления в сексе,а то какой смысл потреблять его внешнюю сексуальность,если его - тело - не дают употребить в дело...
    Чёй то меня сегодня понесло...пора заводить тело...
     
  24. Не будет с моей стороны не скромным поинтересоваться- это в каком смысле? )))
     
  25. vava,
    В прямом...мужчину , в смысле употребления в дело ...поясняю: ночь на дворе,а у меня в постеле мужика не было месяца два...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Понятно. Решительно и конструктивно. респект!
     
  27. Так здесь же люди просто общаются.))) Я тебе афоризм тут один придумал - "Отвратительная щетина плохо сказывается на сексе с мужчиной в момент употребления последнего в нем". В общем, конечно же, надо доработать. Но, думаю, смысл понятен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. GreenBean,
    Как вариант:
    Хочешь, шо б тебя употребили- оскобли себя сам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. А что еще остается? тем и живем...
     
    1 человеку нравится это.
  30. А вы видели волосатого Мистера Вселеная?Или волосатые торсы в рекламах,журналах? (может конечно и есть ,но меньшинство).

    Лично меня мужская волосатость аж никак не привлекает. Ну ладно еще ноги, а грудь ,руки...бррр,небритость-тоже не приветствую. А небритые подмышки-это вообще меня выворачивает( это же не эстетично и не гигиенично!)Вам бы понравилась девушка с кустами там? сомниваюся,почему тогда выдвигать те требования к другим если сами их не придерживаетесь?
     
    1 человеку нравится это.
  31. А это реально - эталон ????))))
    Несемси к унисексу на всех оборотах ...
    Скоро видимо мужик без маникюра (бесцветный мужской лак офкоуурз - вовсе не мужик станет)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Ну вообще то если вы судите о мужчинах не только по журналах Мистер Вселенная, а действительно видели настоящего живого мужчину то не могли не заметить что обычно волосы растут повсюду - ноги, руки, грудь, живот, попа, у некоторых и спина обрастает. Как прикажете это все выбривать? Все тело брить что ли? А потом покрыватся мелкой щетиной? Не все способны вынести щетинистый подбородок, а тут вся туша будет как наждачка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. ))))) Представила...за бритьем )))
    Нет, лучче сесть в горячий воск ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Не забудьте, что и из ушей волосы торчат.
    Есть такой приборчик триммер, правда, он приспособлен для стрижки волос в ушах и в носу, но можно ведь попробывать и в попе. (так как триммер имеет дополнительную функцию - высасывание остриженных волосиков)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Из ушей и носа волосы торчат уже у весьма пожилых мужчин, волосатость которых в сексулаьном плате мало кого волнует. А "в попе" растительноссть исключена, может и есть где то такие мутанты, я по крайней мере не видел. Имею в ввиду поверхность попы)) Так что попа будет сохранена от чудо-приборчика триммера.
    Просто девушка говорила что волосы нужно удалять, но как удалять местами если все тело покрыто волосами? Ведь невозможно выбрить грудь а живот отставить волосатым! Вы себе представляете такую картину?:kruto:
     
  36. не эталон,но в рекламах обычно показывают ,то что будет привлекательным для большинства.

    ))нет,конечно брить везде я не призываю.На каждого найдется любитель.Но вот в некоторых местах брить просто необходимо.
    думаю в крайности впадать не стоит.Я имела в виду элеметарную гигиену и опрятность. Грязные и не подстриженые ногти думаю мало кому понравятся.
     
  37. BlackMen,

    Растут волосы и у мужчин намного моложе, просто с возрастом их замечают больше, так как они становятся темнее и жестче.
     
  38. Это вы мне ??? Вот сразу после етого?? )))))
    Будет привлекательным ?? Тогда главное следить за последними выпусками модных новостей...чтоб это..соответствовать )))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. ну а как же! сел в таз с расправленным воском, удалил всю волосатость, а на завтра читаешь в свежем номере Космополитана что волосатая задница это высочаший шик!!
     
    1 человеку нравится это.
  40. Стоит ли, потом все-равно не будет смысла никому показывать......:pipe1:

    Так нам, как в анекдоте, все равно....нам не для салата.... нам не в Космо сниматься)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Нет.Это я о том что не надо кидаться рвать волосы с груди если это кому-то (например мне) не нравится.
     
  42. Да вроде кинувшихся-то не наблюдается....
     
  43. Так и не понял, бриться мне или не бриться?
     
    1 человеку нравится это.
  44. что тут не понятного...если хочешь ВСЕМ дамам угодить..брейся местам...тут побрил, там оставил...
    как BlackMen, говорил, например зад побрил, подмышки оставил...
    для одних подмышки...
    для других бритый зад.......))))........
     
    6 пользователям это понравилось.
  45. А-а! И в зависимости от того с кем находишься, поваричиваться то бритастью, то волосатостью. Понял.)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. .....но несправедливо как то....)
     
  47. почему?..............
     
  48. mrs.Flax,
    Чё это? Как в этой...В гимне.
    Мимо этакого дома
    Я без шуток не хожу.
    То мордахой порисуюсь,
    То подмышки покажу...
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. барабашка,
    Потому что некоторые блага у мужчин распределены неравномерно, чего кривить душой)))

    Вот Вава - он разными сторонами поворачивается)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. mrs.Flax,
    Не успеваю, за полётом Вашей мысли. Пойду бриться.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Незабудочка
    Ответов:
    133
    Просмотров:
    14.320
  2. Летящая
    Ответов:
    241
    Просмотров:
    18.107
  3. FRESHKA
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    8.020
  4. Evil
    Ответов:
    136
    Просмотров:
    15.109
Общение на MLove.ru