Мужская волосатость

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем madam_Budur, 5 дек 2009.

?

Мужская волосатость это сексуально?

  1. Да

    30 голосов
    55,6%
  2. Нет

    22 голосов
    40,7%
  3. Я боюсь волосатых мужчин в принципе

    2 голосов
    3,7%
  1. Откудова мне знать то? Я не счетовод 5 категории и 10 разряда. )))
     
  2. Волосатость приемлю в умеренных количествах! С людьми тщательно не хотящими эвалюционировать,с двойным слоем волосянного покрова как у Йети,не буду иметь ничего общего (пока не приведут себя в порядок). А вот волосатая грудь даже очень возбуждает мммм...
     
  3. Вот как-раз Йети-то сейчас уже и редко встретишь...)) Сейчас современный человек располагает набором бритв всяких разных.) Кстати, почему-то вспомнилось слово, недавно появившееся - "гламур". Уж лучше недельная небритость, чем гламурный шик. А спина - да, спина - плохо.))
     
  4. Ассадола Мирза,

    Ну и имечко, прости Господи......
    А если ручки до спины не достают, а ?)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Не Ваше ли???)))
     
  6. Ковалис,
    Не, это цитата))) Благодарю Вас, что Вы избавили меня от этого имечка - Сорель (с))))))
     
  7. Тогда не стоит поворачиваться к людям спиной)
     
  8. .....и при беге высоко не вскидывать коленки.
     
  9. ....Чтоб они не шлепали по попе .....)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Почитала....почитала....И так своего собственного домашнего пуфффыстика захотелось!
     
  11. Не скажи ,не скажи !"Ходют тут всякие"(с)
    Есть то они есть,но на психику они не действуют!
    А чем это вам гламур не угодил,яхонтовый вы мой :smile:!он же разный бывает!
    И небритость для кого-то гламурно,опять таки субъектив!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Заведите тарантула, он пушистый).
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 5 баллов!..))) Яхонты тоже разными бывают. Есть красный, есть зеленый.)
    Мне он, слава богу, всем не угодил.)) Его продвигают в массы из богемного слоеного пирога, где гламур на гламуре, куда ни плюнь. Это уже стало неотъемлемой частью имиджа очень многих известных людей. Я не говорю, что гель для волос - это плохо, широкая улыбка из белых зубов, костюм с иголочки и т.д., но слово "франт" звучит куда лучше, хотя первое слово имеет более широкий фронт... Фронт, франт и гламур...)
     
  14. Не совсем зеленый ,но судя по нику для вас это наверно принципиально =). Яхонт лазоревый или синий (сейчас он Сапфиром называется).
    Гламур насколько мне известно означает шарм или обаяние. А заметь это слово у всех воспринимается положительно.А у нас воспринимается только со стороны глянца,показухи и клубнички.
    Ну если ты богат и знаменит,то почему не пощеголять , но главное не переборщить в дозировки новых инноваций моды. Если среди элиты веяния асексуалов(людей будущего),то не значит что тебе подойдет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. ой девчоки мне с волосатостью у мужа повезло.У него даже на лице борода и усы стали рости в 32 года))))
     
  16. Йети что ли???
     
  17. Очень важное уточнение.
    Я как представил себе, где ещё, в каких заповедных местах мужского организма, могут вырасти борода и усы — прослезился от счастья.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. Я за!!!

    Девочки у меня ситуация следующая. Всегда не переносила волосатиков. Четыре месяца назад вышла замуж, секса до замужества не было, мы религиозные. И мой муж оказался тааааааким волосатиком просто передать невозможно. Везде!!!!! даже попа!!!
    Девочки скажу ОЧЕНЬ ЧЕСТНО такого возбуждения от прикосновения его ко мне или когда я его поглаживаю по шерстинке я никогда в жизни не испытывала. Это восторг, удовольствие невероятное!!!! Вот так...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Тут еще и мальчики есть.))
    А полосатики желтые вам как?))
    Уточните пожалуйста по какой?))
     
  20. Лия,
    ну здорово!
     
  21. Лия,
    Так я и говорю...
    ;)
     
  22. vava,
    не ну, правда, здорово! Особенно на спине... брр красота!!!
     
  23. Ковалис,
    Хе-х...
     
  24. Я только что в анекдотах прочла, что и ниже спины бывает...:donkknow:...красота и мужественность маскулинность))
     
  25. Мне тоже всегда казалось, что мужская волосатость - это признак мужественности и чем волосатее, тем мужественнее, мнение конечно субъективное, но разве не за тем чтобы его высказать мы тут все и собрались?
    Хотя наверное главное в данной ситуации, это то , нравится тебе человек или нет, если нравится, то и волосатый и лысый, тебе будет всё равно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. так сравнивать-то не с чем))
    т.к. возбуждения от прикосновения к неволосатику не было
     
  27. недавно решила сосредоточиться на том, нравиться мне волосатость или нет, девочки, испытала столько приятных моментов, когда его грудь тёрлась о мою, такого восхитительного ощущения давно не было))))))))) Наверное я маньячка, ВОЛОСАТИКИ - БЕРЕГИТЕСЬ, ВЕСНА ПРИШЛА!!!!! :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. да, и потом столько волосиков с себя снимаешь)) прелесть просто!
     
  29. Попросили грузина сыграть в спектакле роль Буратино... Карабас-Барабас стучится в дверь: "Открой, негодный мальчишка!", а грузин ногу на ногу положил, развалился, волосы на груди покручивает и отвечает: "Ой баюс, баюс…". :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. У меня никогда не было волосатых мужчин, как то всю жизнь умеренно или почти не волосатые попадались. Я не люблю излишнюю волосатость, но мужская небольшая поросль на груди, спускающаяся к паху, во мне вызывает легкий трепет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Да как ни странно, вообще нисколько, может он к лету не линял в этом году? :confused:
     
  32. мой, видимо, линяет)))
     
  33. Мне везёт! ))) В моей жизни встречались лишь парни с "шерстью" на ногах))) Волосатость в таких местах как: грудь, попка, плечи (жесть!), обошла меня стороной... Не скажу, что они там идеально гладкие... но без излишеств)) Если так можно сказать, конечно)))

    в целом ситаю, что шерсть у наших милых быть должна... а то как-то не по-мужски что ле...
     
  34. Хорошо все в меру.
     
  35. Так это же хоббиты.))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Незабудочка
    Ответов:
    133
    Просмотров:
    14.327
  2. Летящая
    Ответов:
    241
    Просмотров:
    18.113
  3. FRESHKA
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    8.023
  4. Evil
    Ответов:
    136
    Просмотров:
    15.115
Общение на MLove.ru