Я тебя люблю_ _ _

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Herz, 5 дек 2009.

  1. Я тебя люблю- легко и просто. Просто три слова или... нечто большее, а может всё же не стоит развивать тему и перенести всё в романтическую чушь? Какие размышления ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Слова у нас
    До важного самого
    В привычку входят,
    Ветшают как платье (с)

    не просто, конечно, но изрядно девальвировали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Для меня в какое-то время всё это было как само-сабой разумеющиеся. Я знаю что я люблю. Чего ещё говорить, повторять, разве ты не знаешь?
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Настолько большее, что даже ума не приложить... можно же запросто поломать веру в светлое, просто ляпнув эти три слова.
    Правда Ваша, а ведь осознавать ,что для произносящего " я люблю тебя", в широком смысле- " не могу дышать без тебя" - самое прекрасное из всего осознанного...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Эти три слова стоит произносить, когда смысл на вершине айсберга, а не в основании..
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Вот, то что не стал описывать сразу. Не позволял просто бросаться этими словами. Где-то на подсознательном уровне было понимание того, что это нечто большее чем просто три слова. Своего рода было наложено табу, на произношение данного просто так для красивого словца.
    Тема навеяна последними дискуссиями о взаимоотношении мужчины и женщины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. У меня легко получается говорить эти простые, и в то же время трудные слова,только своим детям, что касаеться родителей - трудней(боюсь,что не поверят - ввиду того,что я их частенько огорчала),а вот мужчинам как то совсем не поворачивается язык произнести фразу - "Я тебя люблю"...звучать будет фальшиво и от того я предпочитаю говорить - "я так люблю проводить с тобой время!" или "я люблю тебя целовать" и тп и тд...Пожалуй это очень обязывающая фраза,которая ставит штамп обязательств и ответственности в (моей голове)...
     
  8. Аквариум.

    Я вот думаю, что когда человек бросает "играть", он сможет если не сказать эти три слова, то хотя бы подумать о том, когда они действительно уместны и насколько правдивы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. анек вспомнился..:

    - любимая! я так люблю тебя! я.. я подарю тебе звезду!
    - да? ты и правда так любишь меня?
    - да... чего только не скажешь после двух месяцев воздержания..

    вроде, в тему, да?... почти.. да?)

    я испортила романтизм? Чорт..!


    а мне всем легко сказать.. ничё с собой не могу поделать.. оч люблю любить)))
    а главное.. если я это говорю, значит действительно ощущаю..серьёзно
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. А в этом смысла-то.. не меньше...
     
  11. ???
    поясни-ка, тут где-то должен быть неимоверный смысл?
    я не боюсь говрить и не боюсь быть обсмеянной после этих слов, люблю быть честна сама с собой. точка. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Лилу,
    Ты зря.. не ищи подколов с моей стороны. Подкалываю в исключительных случаях.
    Я имела в виду, что видимая легкость полюбить, это не всем доступно, а вот какая любовь "истинна" - большой вопрос. Дети любят просто так, без размышлений , без вопросов, здесь и сейчас. И эта любовь - еще чище..
     
    1 человеку нравится это.
  13. вот именно так.. особенно то, что подчеркнула )
    ок

    штука в том, что вряд ли меня кто поймёт.. хз как объяснить.. но я и вправду так могу. и почему бы не скааь то, что чувствуешь именно сейчас? и человеку будет пияно.. бвает так , что попросту НЕ УСПЕЕШЬ сказать.. а я хочу впредь успевать.
     
  14. Опять ты зря ))))) Мне не пришло и в голову сомневаться... ты такая -.. настоящая.. что ли.. )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Да как же тебя понять, коли и не говоришь ничего.
    Нет, она сплошь виртуальная ))
     
  16. всё сказала уже.. а ты любишь в дебри ?)))

    "..эта женщина умеет любить.
    Много не бывает. как и любовь к конфетам, сладкому, так и в любви - сладкое всегда будет искать..
    Она искренна в проявлении чувств."

    цитаты.. не мои, но похоже на то)
    завидуй молча! )))))
    ;) мож для кого-то я оч даже натуральна)
     
    1 человеку нравится это.
  17. От виртуального ...слы..читаю ))))
    ...настоящая - и в том тоже смысле, что живет настоящим моментом ))
     
  18. Немного завидую Вам. Когда мне в лоб говорили эти слова, я начинал тормозить, и прислушиваться к своим чувствам. Увы, ответить тем же не мог, всегда чувствовал ответственность за слова произнесенные вслух. До сих пор избегаю девушек с легкостью, признающихся в любви.
     
  19. дык, когда мне говорили/рят, то меня тоже немного коробит (в хорошем смысле).. т.к. неожиданно и тоже ищу в себе те же чувства.. хз..
    я просто писала о том,, как я поступаю когда сама и первая чувствую что-то))) главное, чтоб они не тормозили)))))))))))))))
     
  20. И это всегда было взаимно?
     
  21. не знаю.. чаще да.. а были экземпляры, с которыми итак всё ясно.. у них всё молча))
    я же не только парням признаться могу.. вот была у меня на работе девушка, я ей прям так и сказала, обожаю, мол, тебя, Ритусик, любовь моя к тебе беспредельна!)) это было по-честному ;) хотя, иногда может прозвучать как шутка.. но, тот/та, кому грю, всегда распознает истину)
    любовь-то она разная))) маму люблю.. подруг оч.. всех люблю))
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Лилу,
    Я Вас люблю...
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. ну я-то когда ощущала - так говорила ;)))
    но поиятственно))
     
  24. Лилу,
    Вы так искренне писали, что я не посмел пройти мимо и не выразить своих чувст.
     
  25. А то! На то они и дебри таинственные с тропами тайными. )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. По теме..."Ятебя люблю " сказать просто. Как купить диван. И думать что вопрос с диваном решился. (Бойцовский клуб, кто смотрел поймёт). Но оказывается там каждый день, каждый час, минуту и секунду это надо чувствовать и показывать, и доказывать. Иначе.....это не про любовь, про другое ..
     
  27. Фиг знает, а мне легче в целом то стало. Не надо ни чего скрывать, ни кому соответствовать, выдумывать темы для беседы, делать вид что интересны дела на ейной работе, признаваться в любви и прочая семейная хрень... в попу. Может заскучаю еще. Любовь от скуки возникает и скука ее же и убивает. Теория длинная и нах никому не нужная.
     
  28. Не скажи. *интерес к теории*
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ну, раз любовь скучная, то она скучно и кончается.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Любовь не может быть скучной. Любовь -это чувства, которые всегда тобою двигают в том или ином направлении, вверх, вниз, влево, вправо. Да как угодно. А иногда штормит от любви. И бьёт она-любовь, и раны лечит.
    А когда скучно... увы. Можно вместе помолчать, идя рядом, взявшись заруки. и не скучать при этом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Herz, На героин похоже)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Возможно... но большая вероятнгость, что жив останешься, а ещё и счастлив, и любим и приплод будет :smile:
     
  33. Не каждому дано любить,
    Сей дар небесный, дан в награду.
    Легко влюбленному парить
    И чувствовать души усладу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Как ни странно у меня язык не поворачиваеться эти слова сказать...
    Хотя стоит иногда эти слова говорить.
    Или я стал со временем настолько черств в любви или мне недано сказать это.
     
  35. мда.. человек - футляр
     
  36. А вот у меня любовь пока что была всего 1 раз.
    Но настоящая,сильная,ослепляющая.

    Любовь-это так сильно,что не сравнима не с чем.
    Когда любишь,то и мир другой...
    Кажется,как буд-то ты живёшь в своём собственном красивом мире...точнее в ВашЕМ красивом мире.Кажется,что это никогда не закончится,ведь вы так сильно друг друга любите....
     
  37. До определённого момента то же самое было, просто язык не проворачивался сказать сие или комплимент сказать. Просто не мог.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лилея
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.836
Общение на MLove.ru