Пришел на свидание к одной, а понравилась ее подруга...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем whity, 6 дек 2009.

  1. Привет всем!
    Расскажу я вам такую историю... Недавно меня пригласили на День Рождение к одной девушке, до этого я ее не знал. Мы познакомились, очень приятная девушка в общении, собой хороша. Где-то через 2-3 дня после дня рождения я начал ей писать смски со своего второго мобильного номера, который никто не знает, дабы заинтриговать ее. Не знаю почему я не использовал свой основной номер. Вобщем, в процессе переписки, а это продолжалось 2 дня, мы договорились о встрече. Она, соответственно, и не дагадывалась, что это я. Она назначила мне место и время, куда я, естественно, явился. Я застал ее в компании двух подруг, она была удивлена увидев меня, но мы все миленько поболтали, попили коктейлей, вобщем, неплохо провели время... Одной из ее подруг и оказалась та девушка, в которую, я ,можно сказать, влюбился с первого взгляда. Да, и в процессе самой встречи, получалось так, что я больше общался с ней, нежели с той, к которой пришел на встречу. Контакт был, было видно, что ей интересно со мной... Попросить ее контактный номер я не смог в тот вечер, да и делать это, на мой взгляд, было бы не прилично.
    Буквально через пару дней, в свой выходной, выходя со своего двора, я нос к носу сталкиваюсь с той девушкой (каково совпадение, город не маленький). Оказалось, что нам в одну сторону (позднее выяснилось, что мы работаем на одной улице) и мы миленько шли общаясь минут 10-15. Это не было моим монологом, было интресно и мне и ей (ну, во всяком случае, я так думаю). К концу нашей прогулки я пригласил ее на чашечку кофе, на что получил отказ, номер телефона она мне тоже не оставила. Я думаю, что мы бы с ней встретились обязательно, познакомившись при других обстоятельствах... Теперь я не могу ее забыть... Я знаю где она работает, где учится, но, главное, я не знаю, что делать.... Я понимаю, что она думает., что, мол, хотел познакомиться с моей подругой, а теперь клеится ко мне. Только мне от этого не легче... Вот такая вот история. Что мне делать? Подскажите? Как мне начать общение с этой девушкой?:mol:
    Спасибо за ваше время.
     
  2. Не пиши и не общайся с той девушкой, чтоб подруга поняла, что ты не сразу с несколькими "мутишь". И с этой не сдавайся, пытайся по-больше общаться, устраивай случайные встречи
     
  3. А почему тебе должно быть легче то?.. Сам виноват. Попробуй остаться друзьями с первой, если они тебя не заинтересовала совсем. Подсобери информацию у нее о фторой в пассивном режиме) Может быть узнаешь что-то, отчего первовзглядная влюбленность пройдет, а может и наоборот... Свободна ли она сейчас вообще, да и насколько у тебя на нее планы - на месяц, на три?
     
  4. А чем она аргументировала его?(отказ)
    Если ты действительно видишь с её стороны интерес, не думаю что мысль:
    её остановит. Ненавязчиво ищи встречи...при действительно серьёзных намерениях к ней. А то вчера одна, завтра подруга друга...послезавтра троюродная сестра подруги....:smile:
     
  5. )))) прикольные комменты, на счет, myname,а смысл??? Может наверно через ту подругу легче будет найти контакт с той девушкой которая понравилась, можно во время разговора упоминать например о ней, там расскажи о своих подругах, долгие ли отношения у них с парнями и т.д.
    Gelsing, а можно узнать из поста whity, процитируйте пожалуйста где он виноват?? Вроде бы как он написал что пришел на день рождение, и написали та что она не понравилась, а просто то что она приятная девушка, а вот ее подруга действительно понравилась, наверно у нас у всех такие ситуации были)))))
    И еще вдруг ее отказ этого было намеренно, чтобы интерес проявить еще более... ))) это моя точка зрения!
     
  6. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb
    - это написано здесь между строк, если мое междустрочное зрение меня правильно информирует :smile:
     
  7. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    он не то, чтобы виноват, а просто любая уважающая себя и подругу девушка не даст себе слабинку по отношению к парню, который понравился подруге.. ну или которая(уважающая себя девушка) знает об смс-ках.. да, возможно и этот вариант, думает, что беспредельщик и в наглую с двумя мутит... так ,может, и умает.
    а выход.. хм..
    постараться с первой смс-щицей просто дружить..
    стараться видеться О5 кампашкой, чтоб понравившаяся ему мадам видела, что он к той равнодушен..
    надеюсь я понятно написала.. в следующий раз буду знаки давать неизвестным, как в романе замятина: О16 и И18 )))
     
  8. нехорошо использовать чужие чувства. Пусть сам узнает через другие источники
     
  9. Не факт что у 1-й есть чувства к нему!
     
  10. Ну.. ну что то все ровно не видно что он в чем то виновен, он пришел к девушке на день рождение,то что она ему приятна, ну а понравилась та совсем другая, или я что то не правильно понял???

    )))) а кто говорит чтобы играли чувствами первой???А просто дружеского общения не может быть( хотя какое тут дружеское, он к ней по дружески, а она будет думать что она ему нравиться) =)))

    =MoD=, ну а тут да, так и скорей всего и есть!!!
     
  11. похвально :beer):
    что ж, неплохо :kruto:
    зато было бы прилично дать ей свою визитку и ЧТОБЫ БЕЗ ВОПРОСОВ И ВСЁ ТУТ!
    визитку свою создай
    тебе виднее
    подскажим (подскажу)
    Кароче делаешь так. Звонишь (со своего номера) ей, договариваешься о встрече. Говоришь ласковым, весёлым голосом. Не попадайся в ловушку "наверное", "возможно", "как-нибудь встретимся" и т. д. Когда договорился о встрече, как можно вежливее заканчивай разговор и ни в коем случае не звони и не пиши ей пока с ней не встретишься!
    В случае, если она 1289-ый день говорит, что "ей нужно в квартире убраться", тут 2 варианта:
    1. забить на неё.
    2. попытаться заинтересовать её.
    Это неплохо :kruto: Можешь ещё раз так с ней встретиться и прям там договориться о встрече, а зачем, собственно, договариваться если и так встретились? За руку её и в ближайшее кафе в противном случае, делов то :kruto-da:
     
  12. хм... ну я ну я лично не думаю что она согласится сходить в кафе, и попить кофе))))
    Т.к. в первый раз когда позвал, получил отказ. Да и телефона он ее не знает, а свой навязчиво не зачем оставлять!!!))))
    И вообще, автор темы куда делся, уже времени пол недели прошло, что у вас там, как обстоятельства сейчас складываются?????
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru