Его подруги забрали любовь...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Didro, 6 дек 2009.

  1. Я никогда так никого не любил. Взаимно и тотально. И не полюблю уже никогда. Это не красивые слова. Это факт. Такой любви просто не бывает по определению. Скорее всего, это был подарок свыше за все мои горести прошлых лет, которые я с мужеством вынес на своих плечах через все свои больницы...
    Много не хочется много писать о тех чувствах, которые возникни между нами. Во-первых, больно заново понимать потерю всего, а во-вторых, это слишком мое и не хотелось бы делиться с кем-то этим счастьем, даже не имея его теперь. Скажу лишь одно. Этот человек любил меня даже во сне. Он по нескольку раз за ночь, крепко обняв сзади, прижимал меня к себе, целуя в шею со спины и произнося слова : "Господи, какое счастье, какое счастье! Я так тебя люблю!". И тут же продолжал храпеть. А если меня не было в постели больше часа, он, как лунатик, вставал и шел меня искать с закрытыми глазами. И находя меня на кухне, хватал за руку и тащил в постель, что-то бормоча себе под нос. Утром он ничего не помнил. И всегда удивлялся. Сейчас мне кажется, что он даже не верил в свои ночные чувства, думая, что все это просто придумал. Но это уже не важно. Важно то, что в моем окружении практически не было друзей на тот момент. Я всегда предпочитал дружить с семейными парами или заполненными личной жизнью людьми, которые не имеют причин для зависти к чужому счастью. В его же окружении, наоборот, в основном только и были неудовлетворенные чем-то подруги-одиночки, у которых личная жизнь не складывалась. И чем хуже она складывалась, тем теснее была их дружба с моим парнем. Кстати, я забыл пояснить, что я гей и все его подруги - это просто подруги. Просто, когда речь идет о любви, я не могу разделять ее на традиционную или какую-то еще. Любовь есть любовь. Настоящая любовь итак дана не каждому. Так вот, чем больше его подруги понимали его зависимость от меня, тем больше сил прикладывали к тому, чтобы мы ругались. При каждом удобном случае, они манипулировали им, как могли. И я понимал это, а он - совсем нет (12 лет разницы в возрасте), поэтому и велся на их провокации, усугубляя наши отношения. У нас итак хватало разногласий. Он работает официантом и подсознательно не удовлетворен своей карьерой, а я сейчас на мели, так как пытаюсь писать и продавать свои песни во времена кризиса, начиная с ноля и официально не работая. Вот и получается, что я шаг за шагом иду к свое цели, зная, что одна моя песня дороже его месячной зарплаты, а он не верит в меня и хочет, чтобы я устроился официантом или продавцом. Но это все ерунда! Мы бы вдвоем справились со всеми нашими проблемами. Именно вдвоем! Но этому не суждено было сбыться, так эта ситуация оказалась его подругам это только на руку. Те, что поглупее, просто стали говорить обо мне плохо, а те, что похитрее, наоборот, заявляли, что не станут говорить обо мне гадости (хоть и думают только о них), либо вообще не хотят разговаривать на тему меня, подчеркивая свое мнимое благородство и тем самым завоевывая себе еще больший авторитет в его глазах. Таким вот несправедливым образом, вся наша личная жизнь сошла на "нет". В последний раз он снова пил со своими подружками в очередную пятницу до 4-х утра, потом позвонил мне, и я позволил приехать. По приезду он сказал, что не может без меня жить, что все подруги скоро уйдут на 2-й план, и что он приехал ко мне на все выходные, а завтра мы вдвоем поедем в центр гулять. Я был счастлив. Но недолго. Уже в 12 дня зазвонил его телефон. Он снял трубку и сказал своей подружке, что выезжает и будет один. Мне стало очень больно. И обидно. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ больно и обидно. Он пытался меня успокоить тем, что приедет через 2-3 часа, но я знал, что все это полное вранье. Так он уехал и пропал. Через 6 часов я сам позвонил ему, но он был груб и бросал несколько раз трубку, говоря матом о том, что перезвонит. Еще через 5 часов его уже не было на домашнем телефоне, а сотовый он не снимал и на смс не отвечал. В 3 часа ночи я лег спать, понимая, что он никогда не изменится. А в седьмом часу утра меня разбудил сотовый. Это был он, ехавший такси и сопровождаемый пьяным смехом своих подруг. "У тебя есть деньги заплатить таксисту? Я к тебе еду!" - заявил он мне более чем бессовестно. Я ответил, что денег нет. Он сказал, что не знает, как же ему теперь доехать хоть куда-то? Я сказал, что это не мои проблемы, пожелал спокойной ночи и положил трубку. После того не было никаких вестей от него целых 2 дня. И лишь на третий он написал мне в "Одноклассниках", что не хотел, чтобы так получилось. Даже не по телефону! Зато когда он ругается с подругами, у него хватает мужества и времени извиняться перед ними в лицо. Вот такая вот у него дружба, пожирающая любовь. Даже дружбой назвать язык не поворачивается. Это просто секта для несчастных, из которой нет выхода в личную жизнь...
    Вот и вся моя история. Я хочу обратиться ко всем нормальным людям на этой планете. Пожалуйста, не лезьте в личную жизнь других, если ваша по каким-то причинам не сложилась! Не пачкайте чужое светлое чувство грязью своего одиночества! Ведь если вы считаете себя друзьями кого-то, то должны быть только искренне (!!!) рады за этого человека во всем. И еще. Нужно хоть иногда понимать, что ваше общение с ним должно быть дозированным, дабы не нарушать счастье его семейной идиллии. Напоследок добавлю, что люди, так легко теряющие то, что дано далеко не всем, просто не достойны любви! А то из моего обращения можно подумать, что я выгораживаю своего бывшего, перекладывая его вину на подруг. Нет, это не так. Он КОЗЕЛ еще тот! И сам во всем виноват.
    Удачи всем! И любви! С уважением - Александр.
     
  2. Драсте, рады тому, что он (друг), может быть, глубоко несчастен?
    Нет вы оба виноваты... сочинять песни, конечно благое дело, но в свободное от работы время, и если хватает на жизнь... таково моё мнение.
     
  3.  
  4. А ты думаешь, что был бы способен сделать его счастливым? Он ещё не нагуялся, а ты, видимо, домосед.
     
  5. Я был честен и правдив в своей любви. И в старости буду лишь сожалеть о том, что это не сложилось так, как хотелось бы. А вот кто-то, быть может, будет себя казнить за непростительную ошибку.

    Видимо, домосед - это необоснованные домыслы. )))) Мы с ним зажигали по полной, поверь! Просто нам не давали на выходных проводить время вдвоем.
     
  6. Очень знакомо: не я тебя потеряю а ты меня)), такая психологическая "удавка".
    Если у вас такая растакая любовь, отпусти и порадуйся за него, если он, вдруг, с другим обретёт счастье (без козлов написаных "капсом"), а ты, может, быстрее к цели своей (песеной) придёшь.. а может и помиритесь ещё, если милые бранятся, только тешатся.))
    Только дай время и себе и ему.
     
  7. Я так и сделал. Просто к тому времени, когда я добьюсь своей цели, мы уже вряд ли сможем быть вместе. Время делает свое дело. Хотя я и не уверен в этом. Как будет, так и будет! )))) И пусть он будет счастлив!
     
  8. Didro,
    1 - разница в возрасте даёт о себе знать, видимо. ему гулять, тебе - дома романтикой заниматься.
    2 - заинтересовать можно.. путешествиями.. например.
    3 - может быть, ты слишком многого от него требовал?
     
  9. Я требовал только одно - не врать. Тем более, на пустом месте. Я сам честен с близкими мне людьми и надеюсь всегда на взаимность в этом плане. Да, мне не нравилось, что они слишком много пьют, но как я могу объяснить ему, что основная часть его подруг - алкоголички? Это бесполезно. Так же, как бесполезно запрещать ему с ними общаться. Я просил только не врать. Даже если он решил провести вечер с подружками. Просто я всегда волновался, когда он не снимал трубку. И предложил ему просто сообщать, что он жив-здоров. А он сказал :" Ага, если я буду звонить, то ты скажешь, почему меня не позвали?" В общем, я понял, что человек не отдает себе отчета даже в том что говорит очень обидные вещи. Да ладно, проехали уже. Я на самом деле написал всю эту историю, чтобы люди задумались, а не помогали мне искать виноватых или выход из этой ситуации. Я уже вышел из нее сам. И теперь буду жить для себя, просто позволяя себя любить. Мое право. ))))
     
  10. отличный выбор. твоё право)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Спасибо за понимание! И тебе не скучать в любви! :love:
     
  12. плохая тема
     
  13. Гы ))) Спасибо! Странная штука, эта любовь. Когда я люблю, мне больно, когда любят меня, больно им. А свобода - она всегда на твоей стороне! :kruto:
     
  14. это как в его подписи:
    ....
     
  15. Там, по ходу, кроме подписи, и нет ничего. Пустота. Тоже вариант выживания!
     
  16. Коварные, подлые лицемерки - женщины... Если не отбивают-изменяют-бросают... то задруживают до потери ориентации............ в пространстве, я имею ввиду....
     
  17. Это очень легко объяснить с точки зрения психологии
    не понял...:donkknow:
     
  18. Плохая тема :suspect:;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru