Он хочет секса, а я боюсь забеременить

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем VickyTorry, 6 дек 2009.

  1. Здраствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в отношениях с моим парнем. Мы встречались 13 месяцев и всё было практически идеально. Мы планировали в будущем создать семью, мечтали, что когда-то сможем быть супружеской парой. Но вдруг (для меня это было шоком) в один прекрасный день мы созвонились и он сказал, что не хочет со мной больше встречаться. В тот день мы встретились, чтобы поговорить, и он сказал, что любит меня, будет любить меня вечно, будет охранять меня, но быть вместе мы не можем. Через дня 3 я попросила его встретиться и мы помирились, но потом через 3 дня опять посорились. Для себя я решила, что хоть и люблю его, но постараюсь забыть. И где-то через дня 2-3 он сам написал смску, что хочет встретиться. Я сказала, что подумаю. Мы немного попереписывались стандартными фразами: "Как дела? Что нового? Чем занимаешься". В процессе этой переписки он сказал, что при встрече "пошлепает" меня по пятой точке, будто за то, что я плохо сдала контрольную. Я сказала, что против из-за того, что после этих наших ссор мне нужно привыкнуть к нему по-новому и опять научиться ему доверять. Он сказал, что не обиделся. Но потом скинул смску, что ненавидит меня. Тогда я почувствовала себя игрушкой. После этого я общалась с его сестрой, рассказала ей обо всем, она сказала маме, та рассказала отцу и в тот вечер с ним говорил отец, чтобы выяснить, почему он так себя ведет. Из криков, которые доносились из комнаты, сестра поняла, что причина в том, что ему хочется секса (я против секса из-за страха забеременеть). Его желание давит на него морально и из-за этого ему тяжело. Когда мы встречались, мы ласкали друг друга, но до секса дело не доходило. После разговора с отцом он попросил у меня прощение, я простила и мы снова встречаемся. Но он стал очень серьёзным, задумчивым, молчаливым, скрытным, загадочным. Когда я у него спрашивала, о причине его срывов, он сказал, что уже обо всём забыл и ничего не помнит. Я не против секса (думаю, что могла бы преодолеть свой страх забеременеть), так как люблю его и хочу быть с ним. Но мне кажется (из-за его молчаливости), что его чувства приостыли. Как вытянуть его на откровенный разговор, я не знаю. Он может написать в смс, что любит, но после этих ссор в живую ещё не говорил (прошла уже неделя). Может мне просто нужно подождать? Дать ему время разобраться в себе? Помогите мне советом. Заранее спасибо!
     
  2. Re: Помогите советом!!!

    Них*я себе идеально!!!!

    Уф.. не выдержал 8))

    А контрацептивы на что?! Мне кажется любой половозрелый парень с ума сойдет за год без секса, особенно если девушка имеется xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. действительно, поразительно! 13 месяцев!!! всего-то!

    он себя муд*ком чувствует
    ему? в себе???
    может это тебе надо разобраться любишь ты его вообще или нет) походу это он игрушка..

    забеременеть??????????????? куча средств.. даже утруждать не буду себя перечислять))

    он год с тобой, а ты до сих пор не доверяешь???
    мб..
    только не им имеется..

    прочла тут кучке народа вслух и с интонациями)))
    все в отпаде, я тоже прусь..))) нарочно не придумаешь! я думала таких нету.. ан -нет, есть))))))))))))))))))))))

    типо:

    у меня умерла собачка, от чего???? я так её любила, я просто не хотела, чтоб она дома писила и какала, поэтому её не кормила и не поила! что же делать? она меня бросила!!((( помогите советом? ведь, полгода всё было хорошо...
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Re: Помогите советом!!!

    Лилу,
    :bravo:
     
  5. Re: Помогите советом!!!

    VickyTorry, дети цветы жизни, ага)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Помогите советом!!!

    Как же ты здесь меток!..))

    Я вообще в данной ситуации вижу, что парень грамотный, а вот девочка - нет. Еще можно понять причину "секс до свадьбы" и т.д., но боязнь беременности...:donkknow: И папа его (это же его папа был, насколько я понял) поговорил с ним только ради того, чтоб сохранить перспективу отношений. Думаю, так. Надеюсь, его отец не будет влезать в их отношения впредь, потому как, думаю, это умный мужчина. Хотя, сильная зависимость от отца уже прослеживается. Угрюм, замкнут... Надеюсь, данные отношения не сильно скажутся на парне в негативном плане. У него должно быть все впереди, а то, что происходит сейчас, явно его угнетает, и на пользу точно не пойдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Помогите советом!!!

    VickyTorry, сколько вам с ним сейчас лет то?
     
  8. Re: Помогите советом!!!

    Пусть некоторое время и пройдет,отец с ним серьезно поговорил,ИМХО что он стал себя серьезно вести. Как бы сказать, если что поправте меня, ну наверно он себя контролировать стал??!! А еще такой вопросик, вы писали что до этого были ласки и т.д., а сейчас нету такого???
     
  9. Re: Помогите советом!!!

    И сейчас есть. Мне казалось, что оральный секс его устраивал. Вот почему для меня было шоком то, что он хочет расстаться.
     
  10. Re: Помогите советом!!!

    Нууу, только оральный... Мож он как в той песне хочет: "И, как плугом борозду, распахать твою ..."))
     
  11. Re: Помогите советом!!!

    Если по-настоящему любит, то петерпит и будет довольствоваться тем, что есть. Если бы он сказал мне о своих желаниях, то думаю, я бы согласилась. А так как он, не назвав мне причину, просто хотел расстаться, то меня это "потрясло" так, что мне теперь по-новому нужно научиться ему доверять.
     
  12. Re: Помогите советом!!!

    Если не дурак - то бросит нафиг.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Помогите советом!!!

    "Если не дурак - то бросит нафиг"

    Обьясните почему. Зачем знакомить девушку с родителями, мечтать о создании семьи? Чтобы потом бросить из-за невтерпёжки?
     
  14. Re: Помогите советом!!!

    А терпеть до старости, когда уже и стоять толком не будет?
     
  15. Re: Помогите советом!!!

    О я уверен за 13 то месяцев он уже всеми способами перепробовал добиться от тебя интимной близости. А если не прбовал никак, то он скорее всего мертвый (c).
    А если ты по настоящему любишь, за 13 то месяцев могла бы перебороть свои страхи.
    Кстати весьма веская причина.
     
  16. Re: Помогите советом!!!

    Я вообще не удивлюсь если окажется, что оральный секс был в одностороннем порядке - что он тебя, а не ты его...

    13 месяцев без секса!!!!! Молись на него... Такого больше не найдешь... другой кинул бы тебя уже через прау месяцев, если не через неделю.

    Ну и вообще, напиши все же сколько вам лет... если вам по 9лет - это координально меняет все дело... если по 25, то держись крепче и приготовся к казни, которую устроют форумчане
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Помогите советом!!!

    Как раз наоборот. Я старалась при возможности доставлять ему удовольствие. И никогда не напрашивалась, чтобы он мне. Хотя такое и было, но он был инициатором. Теперь проблема в том, что я неуверена в его чувствах.

    Мне 18, ему 20. Я уже согласна на близость, если буду уверена, что он больше так не поступит.
     
  18. Re: Помогите советом!!!

    А в Жэ ему давала?
     
  19. Re: Помогите советом!!!

    Было раз. Но мне не понравилось.
     
  20. Re: Помогите советом!!!

    О! Прогресс!))
     
  21. Re: Помогите советом!!!

    :donkknow: :donkknow: :donkknow:
     
  22. Re: Помогите советом!!!

    Да вы просто смеётесь! У меня же есть какие-то моральные принципы. Вместо того, чтобы осмеевать меня, лучше бы подсказали как мне разговорить его, что ли. Он всегда был скрытным, а теперь вообще невозможно достучаться до его мыслей.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Помогите советом!!!

    Охренеть! Вот это моральные принципы!
    В попу можно, в ротик можно, а вот куда следует - ни-ни. Принципы о**еть просто xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Помогите советом!!!

    завралась совсем)))
     
  25. Re: Помогите советом!!!

    Опять ограничения вводишь... не поступит - если дашь
     
  26. Re: Помогите советом!!!

    VickyTorry,
    спс за отзыв..
    если нету смысла врать, то.. в чём проблема? орал, анал был, в чём проблема.. многие до этого годами доходят.. а у тя вперёд основного блюда)))

    что вообще за фразы? я раз-два пропустила.. вы это спецом так пишите?
    "даст, дала" - так говорят и считают только недалёкие люди, ибо не один мужчина получает удовольствие.
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Re: Помогите советом!!!

    парень, который 13 месяцев без секса ради своей возлюбленной - это подвиг
    девочка, которая ищет оправдания и повод чтобы не дать любимому на протяжении 13 месяцев - это садизм..

    Для "далеких людей" меняем слово "дать" на фразу "вступить в межполовые (гендарные) отношения сексуального характера с проникающим актом"
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Помогите советом!!!

    тогдадевушки, ждущие своих парней из армии - это мега-подвиг
    и девушка в рамках темы пояснила, что другие виды секса были.. даже если это не правда, то в режиме форума верить придётся.. и потом.. мне поровну, поэтому у меня нет оснований считать её слова неправдой
    не брызгайте))
    если это у вас так, то у НАС есть понятие - заниматься любовью.
    вы случаем не зелёный человечек, который прилетел нас изучать со своей "колокольни" и своим уставом?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Помогите советом!!!

    VickyTorry,
    Никто и не смеётся. Высказывают своё мнение. Может быть и резковато. С моральными принципами и правда какая-то нелогичность.
    До его мыслей вряд ли достучишься. Если он нужен тебе, то расслабься и соблазни его. Только про контрацептивы не забудь. И будет тебе счастье.
     
  30. Re: Помогите советом!!!

    Браво... вы правы... признаю, что в чем-то был не прав.. хотя если так разобраться одно дело ждать откуда-то - другое не давать тому кто всегда рядом... Хотя смысл в словах ваших определенно есть... Спасибо

    Нет к зеленым человечкам не имею отношения
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Помогите советом!!!

    По-моему, истинной причины так никто и не услышал. А если это действительно боязнь беременности, то больше смахивает на фобию и наваждение...
     
  32. Re: Помогите советом!!!

    Непонимаю....Секс, это что???? Удовольствие и всё....? Или таинство великое, освященное и одобренное в паспорте печатями. Или возможность быть, двум людям быть максимально близкими, я сам запутался. Честно. Дело наверное в любви(ну не говорю про данную конкретную ситуацию, ибо мальчик инфантилен и девушка пытается быть не тем кто она есть), просто нахрен такую любовь если мне не верят, не в том дело чтоб письку сунуть. Дело в том что есть моменты наивысшей близости, после которых даже будучи в сильной перепалке ...вспомнишь, и просто подходишь и обнимаешь. А не так чтоб, я тебя люблю ровно настолько чтоб, в рот возьму но не дам, ибо ты чужой человек, не мой.
    (Соррь за сумбурность, примешались свои эмоциональные состояния).
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Re: Помогите советом!!!

    На фобию вообще не похоже, а вот на параною смахивает. Да и то, девочка постоянно ищет новые оправдания для своих действий, что наводит на мысль, что страх забеременить - просто как одно из опровданий, не более того.

    Согласен, полностью...
     
  34. #34 Юрик_АДМ, 8 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2009
    Re: Помогите советом!!!

    во бы мне ваши проблемы )))
    в общем, девушка - парня вытащить на откровенный разговор элементарно.
    1. спиртное
    2. ласки фигаски
    3. на ушко, "что ты хочешь, я это устрою"...
    4. тут уже 100% нужно это устроить :smile:

    вот и все, если все пройдет чики пуки (то возможно дело было совсем не в сексе)...
    к ста 13 месяцев не подвиг, я парнягу знаю - 2 с половиной года, только передергивал :smile: но один фиг не бросил, терь BDSM занимаются )))

    В общем так токовой проблемы нету, есть аптеки (презики, таблетки "можно и без рецепта достать") - не каких страхов не будет, да и тебе 18 лет (завязывай ты хранить девст., типо а вдруг он не тот - в 40 скажешь "*****")...
    Да и заодно узнаешь в чем трабла (по крайнемере секс вычеркнешь )
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. #35 VickyTorry, 8 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2009
    Спасибо всем за ответы! Мы с ним поговорили и во всем разобрались. Теперь надеюсь всё будет ОК rolleyes.gif

    Теперь можно удалить эту тему? Если да, то помогите её удалить. Спасибо!
     
  36. Re: Помогите советом!!!

    Нет.
    Пожалуйста.
    Читаем Правила форума.
     
  37. Re: Помогите советом!!!

    И что? Автор темы значит смылся? А поговорить? Эх, "зелень"!
     
  38. Re: Помогите советом!!!

    Да всегда так: пальцы о кнопки стираешь, стараешься умнейший совет вручить, а как только всунулось - афтар сбегает. Ни поклона в пояс, ни гонорара...))
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Re: Помогите советом!!!

    Вот это жесть)))))
    Выпал тут у себя))))) Забавно оч)
    Реально..парень предложил разойтись, а в чём проблема даже ёпт не догадывалась)))
    У него уже руки болят, ты понимаешь?)))

    А насчёт "Было раз" - просто убило меня.. )))))
     
  40. Re: Помогите советом!!!

    отдайся ему и не парься, все будет хорошо, а отказами от секса, ты отталкиваешь его.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru