Без вины виноватая

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем mks3165185, 7 дек 2009.

  1. Я общалась с приятелем... Ничего не было, просто пили пиво. Как объяснить мужу, что я интересна противоположному полу не только как женщина?
     
  2. Перед питием пива одевать опломбированный пояс верности)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я бы тоже возмутился, что мне не предложили пиво с вами попить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. mks3165185,
    Маленькая история из моей семейной жизни.
    Жена всю зиму выращивала в картонных коробочках помидоры. Весной высадили их на грядки. Лето. Суббота. Сыновья в пионерском лагере, дочка в яслях. Ну, отдохну. Как же, надо помидоры опылить. А как их опылять? Как пчёлки – отвечает она. Ну, жена деревенская, ей виднее. Поехал. Час ползал на 4 точках. Кисточкой, с цветочка на цветочек, пыльцу переносил. Сосед остановил. Давай, говорит, выпьем, у меня жена наливочку хорошую из шиповника делает. Сижу с соседями. Жена соседа спрашивает, что я делал на грядках. Рассказываю. Они смеются, да не просто смеются. Ржут, ухахатываются. Сквозь смех, жена соседа, объясняет, что эти чертовы помидоры самоопыляемые. Матом ругаться я ещё не умел. На следующий день возвращаюсь домой. К жене с вопросом. А она мне говорит, что пошутила. Не думала она, что я такой дурак. И вообще мог бы у сына учебник по биологии посмотреть. Сейчас…, мне бы термех сдать.
    Ещё пара таких выходок со стороны жены, и я вычислил её любовника.

     
  5. Да никак... подождать, пока ему все равно станет и ....можно пить до бесконечности далее ))))
     
  6. А если не станет?
    И Вам её не жалко?
     
  7. А когда-то все-равно станет, если она будет продолжать..или разбегутся, или договорятся ...и он тоже будет пить пиво с подругами ))))
    А мне должно быть ее жалко ???
    С какого перепугу, простите ??
    Где-то беда?
     
  8. mks3165185,
    это не объяснимо)) не поймёт.. может и верно сделает.. щас не интересна как женщина.. а после пары бутылок - самая прелестная)))

    да? вычислил?и как? развелись?))
     
  9. Лилу,
    Не сразу. Но увы, развёлся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru