Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 08.12.2009, 01:36   #1
Новичок

Странная Такая Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте!
Мы всместе 2 года, ссорились часто... сейчас от ссор остались только ревность и немного обиды... работает он в клубе - ну девочки там все дела, один раз видели его танцующим с девушкой. Приревновала...поскандалили... потом он приехал ко мне, сидим, около 12 звонок...женский голос, опять приревновала, поскандалили... раньше ругались очень часто и много - у него возникли "психологические проблемы" - психоз. Его мать винит во всем меня. Ходит "по бабкам" читает различные наговоры...ссорит нас, давит на него что бы ушел от меня и.т.д. Сегодня позвонила мне - на повышенных тонах обьявила мне что я испортила жизнь её сыну, забрала здоровье, что такая девушка ему не нужна...попросила оставить в покое его и их семью. Я ей не грубила ничего... с ним находимся в состоянии подвешанной ссоры - неизвестно чем все это закончится... и тут ещё звонок. Узнав о её звонке он взбесился.
Не знаю что делать дальше, что будет дальше. Как реагировать на неё? На звонок, что делать? Каково будет его решение? Я его очень люблю, не хочу расставания, хочу убить в себе ревность...в разговоре с его мамой я сказала о том что было - что он танцевал и.т.д. для неё это все в порядке вещей. Ей пофигу. Наорала, нагрубила. Я попрощалась и положила трубку. Как быть? По его реакции я поняла что мать давит на него и требует нашего расставания...
Странная Такая вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
не знаю,что делать-я его люблю Любовный треугольник
и всетаки я его люблю... История любви
Я его, наверное, люблю... История любви
Старый 08.12.2009, 22:37   #2
Интересующийся

Maripa ЗавсегдатайMaripa Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мужчины как дети. Любят ласку и нежность, а не кричащую девушку.
Как же надо было на него ругаться чтоб у него психоз развился?
Maripa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.12.2009, 22:49   #3
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Странная Такая,
по моему, если ты реально довела парня до психоза, то лучше его бросить сейчас...
пока до гроба не довела, так сказать.

если серьёзно, то ты бы сама подумала, нужны ли тебе такие отношения-скандал и если да, то зачем?
голосовые связки тренировать?
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:18   #4
Сказочник...

Ender отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Странная Такая,
Цитата:
Сообщение от Странная Такая Посмотреть сообщение
у него возникли "психологические проблемы" - психоз.
Кто такой диагноз поставил? При психозе, человека обычно в клинику помещают, чтобы лечить, потому что он становится опасным для окружающих.
Цитата:
Его мать винит во всем меня. Ходит "по бабкам" читает различные наговоры...
Мракобесие! Вы в каком веке живёте?
Цитата:
с ним находимся в состоянии подвешанной ссоры - неизвестно чем все это закончится...
Вам интересно чем закончится? Или Вам нравится находится в подвешенном состоянии?
Цитата:
Узнав о её звонке он взбесился.
Отчего он взбесился? От того, что Вы сказали его маме о его поведении? Или от того, что мама лезет в его дела?
Цитата:
Не знаю что делать дальше, что будет дальше. Как реагировать на неё? На звонок, что делать? Каково будет его решение? Я его очень люблю, не хочу расставания, хочу убить в себе ревность...в разговоре с его мамой я сказала о том что было - что он танцевал и.т.д. для неё это все в порядке вещей. Ей пофигу. Наорала, нагрубила. Я попрощалась и положила трубку. Как быть? По его реакции я поняла что мать давит на него и требует нашего расставания...
А дальше, всё очень просто. Либо Вы себя разрушите своей ревностью, либо его мама разрушит всё вдребезги пополам вместе с Вами.
Выбирайте.
Ender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 01:33   #5
Любитель

-хулиганка- отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отношения строятся на доверии, без него Вы не построите уютной, счастливой семьи. Научитесь доверять ему, а если уж совсем не получается то стоит задуматься зачем Вам и вашему избраннику жизнь портить, ещё и маме. Глядишь все трое до психоза дойдёте:))
Цитата:
Ходит "по бабкам" читает различные наговоры...
Цитата:
Сообщение от ender777 Посмотреть сообщение
Вы в каком веке живёте?
А век тут и не причём...сплошь и рядом эти бабки, шаманки, ведьмы, колдуньи и люди верят. От этого вообще не понятно как народ избавить, они как вирус:)
-хулиганка- вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра