Люблю...а его мать звонит с угрозами....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Странная Такая, 8 дек 2009.

  1. Здравствуйте!
    Мы всместе 2 года, ссорились часто... сейчас от ссор остались только ревность и немного обиды... работает он в клубе - ну девочки там все дела, один раз видели его танцующим с девушкой. Приревновала...поскандалили... потом он приехал ко мне, сидим, около 12 звонок...женский голос, опять приревновала, поскандалили... раньше ругались очень часто и много - у него возникли "психологические проблемы" - психоз. Его мать винит во всем меня. Ходит "по бабкам" читает различные наговоры...ссорит нас, давит на него что бы ушел от меня и.т.д. Сегодня позвонила мне - на повышенных тонах обьявила мне что я испортила жизнь её сыну, :sorrry: забрала здоровье, что такая девушка ему не нужна...попросила оставить в покое его и их семью. :tomato: Я ей не грубила ничего... с ним находимся в состоянии подвешанной ссоры - неизвестно чем все это закончится... и тут ещё звонок. Узнав о её звонке он взбесился.
    Не знаю что делать дальше, что будет дальше. Как реагировать на неё? На звонок, что делать? Каково будет его решение? Я его очень люблю, не хочу расставания, хочу убить в себе ревность...в разговоре с его мамой я сказала о том что было - что он танцевал и.т.д. для неё это все в порядке вещей. Ей пофигу. Наорала, нагрубила. Я попрощалась и положила трубку. Как быть? По его реакции я поняла что мать давит на него и требует нашего расставания...
     
  2. Мужчины как дети. Любят ласку и нежность, а не кричащую девушку.
    Как же надо было на него ругаться чтоб у него психоз развился?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Странная Такая,
    по моему, если ты реально довела парня до психоза, то лучше его бросить сейчас...
    пока до гроба не довела, так сказать.


    если серьёзно, то ты бы сама подумала, нужны ли тебе такие отношения-скандал и если да, то зачем?
    голосовые связки тренировать?
     
  4. Странная Такая,
    Кто такой диагноз поставил? При психозе, человека обычно в клинику помещают, чтобы лечить, потому что он становится опасным для окружающих.
    Мракобесие! Вы в каком веке живёте?
    Вам интересно чем закончится? Или Вам нравится находится в подвешенном состоянии?
    Отчего он взбесился? От того, что Вы сказали его маме о его поведении? Или от того, что мама лезет в его дела?
    А дальше, всё очень просто. Либо Вы себя разрушите своей ревностью, либо его мама разрушит всё вдребезги пополам вместе с Вами.
    Выбирайте.
     
  5. Отношения строятся на доверии, без него Вы не построите уютной, счастливой семьи. Научитесь доверять ему, а если уж совсем не получается то стоит задуматься зачем Вам и вашему избраннику жизнь портить, ещё и маме. Глядишь все трое до психоза дойдёте:smile:)
    А век тут и не причём...сплошь и рядом эти бабки, шаманки, ведьмы, колдуньи и люди верят. От этого вообще не понятно как народ избавить, они как вирус:smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru