Предательство ли?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Calipso27, 8 дек 2009.

  1. nil, этот поступок показал насколько доверяют мне мои подруги, вот и все. А раз они мне не доверяют, то как буду доверять им я?
    За парня я не боюсь.
     
  2. Непонимаю ничего. Подруги, подруги... какие ж вы подруги, в принципе, если вы не откровенны друг с другом. Ты постоянно жалуешься на них, не подумав, что они тоже возможно на что-то обижены, например на то, что ты их забросила, а могут быть и другие причины. Любые близкие отношения (будь то дружба, любовь, родственные связи и проч.) подразумевают под собой доверие, откровенность. Поговори с девушками честно и открыто, обсудите все свои вопросы и непонятки. Нет ничего проще!
    И дело даже не в том, что не нужно знакомить подруг с со своими любимыми, дело отношении. У меня и моих подруг никогда не возникало и намека на подобную ситуацию. Даже наоборот, мы все помогаем друг другу, мирим), и друг за друга любого порвём), а если что-то угрожает отношениям одной из нас, это становится проблемой общей и мы поддерживаем всем , чем можем.
    Ближе к теме: это не предательство, это даже наверное, неудовлетворение, которое в итоге выливается в раздражение и проч. А подружки возможно пытаются привлечь твое внимание, не особо удачными способами, но увы).
    И еще, не думаю, что тебя так должна касаться интимная жизнь твоих подруг и то, с кем и где они знакомятся, гуляют. Я давно заметила такую вещь, некоторые девушки, когда находят себе постоянных партнеров, выходят замуж или живут гражданским браком, начинают по другому относиться к своим одиноким подругам. А это ранит, очень ранит.
    Поговорите.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Calipso27,
    ну да, надо как в детском саду "ты первая начала, нет ты! ты! нет ты!" и далее по тексту...
    вплоть до битья лопатками.

    а разумнее было бы подумать, в чём накосячила сама.
    не стоит вообще винить других, достаточно разобраться в своих ошибках. и стараться их не допускать впредь.

    кроме того, какое твоё дело, с какими женатыми мужиками связалась твоя подруга? и кто тебя уполномочил какие-то ситуации из её личной жизни и жизни твоих замужних знакомых решать?

    в данном случае ты сама прекратила с ней общение, причём очень некрасивым образом.
    так чего же хотела?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Gali Inimitable,
    Знаешь, за что спасибо ?))) За то, что ты вникла в эту напряженную историю. Я сбилась пару раз и оставила попытки)
     
  5. Gali Inimitable,

    Как же? Если эти люди ко мне парами в гости приходят,а я что молча буду смотреть на то как она с ними флиртует? а при другом удобном случае не примянула воспользоваться моим отсутствием в городе и побежала скорее к моему парню ,который пообещал ее познакомить! Это что за дела? Это разве красиво по отношению ко мне? Я сделала для себя выводы! Спасибо за совет
     
  6. Желательно да. Именно молча) Или можешь обсудить с другими подругами)) А пары, приходящие к тебе в гости, пусть думают, куда этот флирт.....)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Вот в этом я с тобой согласна. Как хозяйка дома, ты имеешь право (да и обязана, наверное) делать так, чтобы всем приглашенным было приятно и комфортно.
    Если женам в этих парах, что у тебя в гостях были, не нравится поведение твей одинокой подружки, то на следующий раз нужно решить для себя - кому из них отказать от дома. От совместных приглашений, в смысле.

    Я бы так поступила. У меня был случай обжимания "в темном углу" одной моей приятельницы с мужем другой. Совершенно откровенно сказала первой, что у меня дома она этого делать не будет. Или прийдется расстаться.

    Что они там делают в других местах - это одно, но у меня дома ...
     
  8. Всё те же грабли и в том же месте.))) Когда уже люди задумаются о том,что чужие личные отношения не касаются никого,даж самых разблизких людей.Свою мораль надо при себе держать,а не пытаться впихнуть в её рамки окружающих и друзей.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ах, День, а представляешь, а если своему бывшему любовнику устраивать у себя встречи с его новой возлюбленной при том, что их нигде не принимают......


    А по отдельности ничо ?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Я не понимаю, о чем это ты размечта ..., т.е. говоришь сейчас. ) Поясни, плз. )
    Как это ни странно - "ничо". Почти ничо.
    У моих дней рождения и прочих сборов другие цели, не те, ради которых подруги иногда просят ключ от квартиры (что, правда, очень редко бывает, у меня лично раза 2-3)). А я еще посмотрю, может потратить время и попытаться отговорить ее, если мне ее "ромео" не "нраца". Мы вообще советуемся с подругами (немногими) о своих кавалерах. Вернее, раньше советовались. ))
     
  11. Это я тебе пересказала сюжетец про Анну Михайловну Фредерикс и Сергея Васильевича Мятлева, пленившись твоим "отказать от дома" ))

    То есть, ты будешь решать, дать ключ или не дать, именно с такой позиции ?))) Подруге ?
    Я, собственно, об этом и говорю. Предоставьте подругам самим решать, на какие грабли наступать))) Если мальчик нравится подруге, а ты говоришь, что он ее недостоин, и его не следует принимать (тоже милая двусмысленность), то она все равно тебе не поверит)
     
    1 человеку нравится это.
  12. mrs.Flax
    Да я тебе за это, да я тебе ... ариозо Ленского "В вашем дооооме, в вашем дооооммееее ...." прямо в ухо пропою сейчас! )
     
  13. Ну так и получилось, что ты молча все сделала. Только нам это высказываешь. Почему ты не позвала подругу "помочь тебе на кухне" и не предупредила, ее, что "только не в моем доме, пожалуйста". Ну или в что-то типо того. Ты затаила обиду, а свое раздражение выплескиваешь на нас). А подруга ведь твоя до сих пор в не в курсе, отчего же ты ее так отшила резко. Ведь так или я ошибаюсь?
    Предательство ли?)))
    А на др таки снизошла)))
    ужос какой-то, я прямо-таки вся негодую)...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Эхо, я только попросила разобраться в ситуации и выслушать мнения разных людей, так сказать, взгляд со стороны. Подругу я не отшивала.Я же общаллась с ней на работе часто. Она сама наверное поняла, что некрасиво это было. И что лучше ей ,как девушке свободной, пытаться найти кавалера не в чужих парах. Ее задело, что я ее не приглашаю на другие мероприятия, праздники. А у меня теперь в основном семейные пары в гости приходят.
     
    1 человеку нравится это.
  15. РевносТь наверно!!!
    А по теме, вроде бы как ничего не было, он просто позвонил и позвал их чтобы познакомить своих друзей!!! И все
     
  16. Ну каанешно, я тебя понимаю, нужно поддерживать статус и прочее. дадада, так вообще и надо делать, а старых друзей, которые не вписываются в нынешнее благополучие нужно отвергать, это ведь отработанный материал. Полностью с тобой согласна.
    А подруга каанешно тебя поняла, она, я почти уверенна, умеет читать мысли как минимум.
    Так дела не делаются, девушка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Если ты о теме, то я лично имела в виду, что уж у себя-то дома мне определять рамки морального/аморального (в части поведения моих гостей). А они пусть разбираются у себя и в других местах по своему усмотрению.

    Я тебе скажу, что для меня, например, "укомплектованность" или нет моей подруги не имеет существенного значения. Ну только что волей-неволей приходится учитывать взгляды ее мужа на многое (место- и времяпровождение, окружение). Это, конечно, создает проблемы, поэтому девушка, вышедшая замуж, иногда отдаляется от прежних подруг. Кстати, далеко не всегда по своей воле. Иногда приходится делать выбор.
    Конечно, не нужно, если есть взаимная потребность друг в друге. У тебя ирония, ясно, но ... не уверена, что автор темы это поняла. )

    А в констексте данной темы - та барышня сама вела себя в гостях кое-как ...


    Миссис Флэкс, тебя тут удивляло, что я ключи от квартиры не дам, если считаю, что парень-то у подруги ... не того. Так я сама ей объясню, почему так поступаю. У меня не было случая, чтобы из-за этого у нас были раздоры. Я ведь не мешаю ее личной жизни. Только пусть ее практическая реализация, так сказать, будет не у меня дома. ))

    А вот ты говорила, что вообще своих подруг не знакомила со своими парнями, во избежание, так сказать - это ничего, по твоему? ))
     
  18. Тебя,милая лично,я не имел ввиду ))) Так...реплика на тему )))

    Неуж,ежли застанешь в доме целующуюся незапланированную парочку,скандал и разборки устроишь ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. А должна была сразу провести референдум ?))) Случая не представлялось все....)

    Я лишь подумала, что теоретически просит она не объяснений)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ну ... если только присоединиться ... )) Спонтанно так. ))

    Футка. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. А если застать целующимися двух подруг?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Я, честно, тоже не фига не понял. Понял только, что "краткость - действительно, сестра таланта"... Зачем столько "предисторий", когда можно задать конкретные вопросы, ведь когда начинаешь рассказывать все по косточкам, хочется зевать и спать. Короче, предательство - это, конечно, плохо.)) Но нужно просто отлично разбираться в том, что такое предательство, кто совершил предательство, предательство ли это вообще, и не сам ли я во всем виноват?..))
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Вот тебе я почему-то очень верю. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. ЦИТРУСОВАЯ_ЛЕДИ,
    это случайность, или Вы намерено пишете во всех темах?
     
  25. Это идиотизм, с думками: а вдруг не увидят? Ещё 3 таких и здравствуй бан
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dyavol
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    3.308
  2. Юляшка
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    16.352
Общение на MLove.ru