лучшая подруга твоей девушки - зло?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем STL1te, 12 дек 2009.

  1. Всем привет. У меня такая "проблема". У меня есть любимая девушка, у нас всё супер.. встречаемся уже в третий раз...) У неё есть лучшая подруга, которой она уделяет как я считаю слишком много внимания.. даже больше чем мне походу. Я сейчас учусь и живу в другом городе и приезжаю только на выходных, мы идём гулять и с нами идёт её подруга... скажите, может это я черезчур парюсь или тут действительно есть проблема. что мне делать? заранее спасибо за советы, всем удачи))
     
  2. Вопрос как относится твоя девушка к тебе - может быть она считает тебя просто другом?
    И сколько лет, а может быть она вообще не гетеросексуальна :smile:
     
  3. а ты пытался говорить об этом с девушкой? Намекать что тебе хотелось бы побыть с ней наедине...

    НЕ обращай внимания на подругу, зажимайся и милуйся со своей девушкой, как-будто никого рядом и нет, подруга быстро почувствует каково это, быть третьей лишней и перестанет ходить))
    Это как? А подруга сколько раз на "свиданках" былa?
     
    1 человеку нравится это.
  4. нет. относится она ко мне как к парню это точно))) и в её гетеросексуальности сомневаться не приходится.

    напрямую ей об этом говорил, а она "ну а что ей(подруге) одной дома сидеть?"

    нууу мы то встречались, то расходились...)) подруга постоянно как мы идём гулять идёт с нами((
     
  5. отруби подруге ноги.................
    не будет с вами гулять...........
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. STL1te, слей подругу кому нибудь из знакомых.
     
    1 человеку нравится это.
  7. притащи друга для подруги и все будет хорошо
     
  8. Вот! Вот!)) уже год ищу ей парня, а мне эт нафиг не надо так парится...

    походу самый верный способ всё исправить)))
     
  9. Надо быть серьёзным оптимистом, чтобы , находясь в 3 "раунде" встреч с девушкой, считать, что у вас всё супер.
    Видимо, есть. Не зря же девушка, идя с тобой гулять, тащит её с собой. Только вряд ли беда в подруге, это в ваших отношениях что-то не так.
     
  10. Совет,канешь на любителя...Как-то давненько, такая вот подруга забрела в комнату где мы...эээээ...упражнялись с барышней...Кароч,с серьёзной рожей хватаю её в охапку..."Ништяк-то какой выпал !!! Нам только тебя и не хватало !!!..." - ору и волю рукам даю...Она ка-ааак ломанёт от меня - голого и потного...- в дверь с первого раза не попала ))) Барышню свою по быстрому успокоил,а подруга больше неумного любопытства не проявляла как-то ))) Попробуй,мож сработает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Про "супер" пока наверное рановато говорить...

    Объясни девушке, что ты хочешь проводить время с ней, а не с ее подругой. Объясни так, чтобы ответ: "а че ей дома сидеть" был неуместен.
     
  12. STL1te,
    Интересно. А кто из них на твой взгляд симпатичнее?

    ГОНЧИЙ,
    А я бы и подругу пригласил "по-упражняться".
     
  13. Дык...а я шо сделал ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Жаль, подруга не правильная оказалась! )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну дык да, дома сидеть или со своим парнем гулять)) Вобщем не стесняйся в демонстративных поцелуях и ласках, не держи руки при себе пытайcя её (не подругу, а девушку есссно) трогать, при первой же возможности, у подруги быстро охота пропадёт, таскаться с вами по киношкам да паркам.
    А знакомого паренька "для подруги" нет? Бери с собой друга, и пусть они вдвоём и вы вдвоём)
     
  16. этак можно и полрайона водить с собой на свиданку.
    только надо ли?
     
  17. нууу.. для того чтобы так считать есть причины =) и вобще история того что было предыдущие два раза достойна отдельной темы)))
     
  18. Надо. Не спать же с первым попавшимся. по теории вероятности просто не возможно когда влюбляешься чуть ли не в первого попавшегося симпатичного ... даче там влюбляться даже переспать не правильно. Пол района эта уже стат выборка нормальная можно про даже про любовь заикнуться..
     
    1 человеку нравится это.
  19. Да простят мне модераторы мою слабость – вставлять в каждую тему длинную притчу с примером из своей жизни! )))

    Есть у меня любимая подруга с которой мы дружим со школьных лет и никогда особо не ссорились, хотя бы из-за того, что у нас с ней во всех вещах, которые мы теоретически могли бы не поделить друг с другом (типа, мужчин), были совершенно разные вкусы.
    Так вот она всегда любила, да и сейчас любит, таких больших сильных грубоватых мужчин, к которым я и подходить то боюсь.
    Когда ей было 19, а мне, соответственно, 18, она встретила как раз такого мужчину – своего будущего мужа.
    На мой взгляд это был злобный, грубый, неотёсанный мужлан, который мог с ней довольно бесцеремонно обращаться, к тому же страшно ревнивый: ревновал её к каждому столбу. Дошло до того, что он не разрешил ей выходить без него из дома вообще!
    Если бы такой ультиматум поставил мой мужчина мне, я бы в этот же вечер ушла из дома просто назло ему, а она воспринимала такую ненормальную ревность как знак большой любви и реально сидела дома, даже техникум бросила! (Хотя, надо признать, он хоть и был по молодости очень горяч, но на самом деле её любил: стал работать с 16 лет (он младше её на 2 года), чтобы покупать ей постоянно цветы и дорогие подарки, о которых я, со своими неработающими ещё кавалерами, и мечтать не смела)
    Так вот, пока её мальчик пропадал на работе, а она, как честная девушка, безвылазно сидела дома, единственной её отдушиной были подруги, которых она всеми силами зазывала к себе в гости. Но мы тогда все учились и приходить часто не могли, а когда приходили, то должны были успеть сбежать от неё, как только её МЧ звонил ей с работы и говорил, что уже идёт, т.к. попадись мы ему на глаза – плохо пришлось бы и нам, и подруге.
    А я, как лучшая её подруга, тем более, живущая в соседнем подъезде, приходила к ней чаще всех, соответственно была застигнута её ревнивым бойфрендом тоже чаще всех! Тем более я всё никак не могла успокоиться и вела «подрывную деятельность»: уговаривала её расстаться с таким ревнивым человеком, опять пойти учиться, уходить куда-нить гулять пока он на работе и не видит и т.д. А однажды вообще сильно проштрафилась в глазах её МЧ, когда увела её к себе в гости, где мы ели что-то сладенькое, пили вино и, о ужас!, смотрели по видику фильм для взрослых, в котором было особо много красивых, а главное, абсолютно раздетых, мужчин!
    Вот за этим занятием нас и застукал её бойфренд, который не застав свою любимую как всегда дома, прямой наводкой пошёл её искать у меня.
    Практически допитую бутылку вина на столе он сразу углядел и обвинил меня, что я спаиваю его девушку, а значит не достойна, чтобы та со мной общалась, а потом заметил, что мы смотрели!!! Видик то, прежде чем его впустить, мы выключить додумались, а вот пустую коробочку с соответствующими картинками и самим за себя говорящим названием, типа «Голые перцы», забыли прямо на видном месте… (((
    Скандал был большой. Я думала он вообще меня убьёт на месте. Но он только высказал мне и своей девушке, всё, что обо мне думает, поставил ей ультиматум, чтобы она выбирала или я, или он и увёл её домой.
    После этого звонить то мне она тайком звонила, а вот видеть я ей, наверное, год не видела.
    Так она прогуляли довольно долго. Когда они женились, ей было уже 27, а ему, соответственно, 25. К тому времени горячность он свою подрастерял, девушка его даже пошла работать продавцом, а на её общение со мной в его отсутствие он уже не обращал внимания. Тем более, что я плохому её больше не учила, да и как только узнавала, что скоро к ней должен был приехать её МЧ, тут же, помня о прошлом, прощалась и быстро сматывалась.
    Когда они женились, я была свидетельницей на свадьбе. Вела там себя хорошо: весь сценарий выкупа сама писала, не напилась, к гостям не приставала, жениху старалась без необходимости на глаза не попадаться, зато плотно познакомилась с его родителями (сидела с ними вместе за праздничным столом) и умудрилась им очень понравиться.
    С тех пор я начала нравится и самому МЧ! (Как хорошая подруга жены, конечно, которой можно эту самую жену без опаски доверить)
    Летом, я гулял с ней и с их уже дочкой на детской площадке. Неожиданно, пришёл этой самый муж. Я, по давно выработанной привычке, тут же сказала, что всё, пока-пока, у меня полно дел, надо бежать и собралась было исчезнуть, а тут вдруг этот ревнивый муж и говорит:
    «Оль, а что ты к нам никогда не заходишь? Твоей подруге одной с ребёнком в чужом доме сидеть скучно, а мама моя про тебя всё время вспоминает! Заходи к нам хоть, чайку или чего покрепче попьём, поболтаем!»
    Я сказала «Ладно, ладно, зайду как-нибудь», но с тех пор так и не зашла ни разу.
    Иногда пройду мимо их дома, подумаю, что можно было бы заскочить по пути в гости, но вот как-то эти все неприятные воспоминания молодости вылазят и я, вместо того, чтобы идти к ним, иду быстрее в другую сторону, лишь бы не столкнуться случайно с мужем подруги.
    У меня на него такой внутренний страх остался, что, не знаю, смогу ли я когда-нибудь его преодолеть…
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Зашла сегодня в гости! Кофе пили с блинчиками со сгущёнкой и всякие умные темы обсуждали с подружкой и её свекровью!
    Правда мужа подружкиного дома не было...
    Поэтому, в принципе я и зашла... Нашла такой компромисс... ))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Вот лучшая подруга для твоей девушки, топикстартер)))

    А вообще - уууууууууууууууууууууууууууууууу...........))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. гончий
    Твои советы всегда уникальны и практичны.
     
    1 человеку нравится это.
  23. А ты это, уже на второй раз или на первый хотел с ней в постельку :smile:?
    Девченки дружат, доверяют друг другу, а тут ты, УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ :smile:. Она что, должна на третий раз распластаЦа перед тобой :smile:?
    Блесни мозгами перед девчиной, покажи ширину души. Смотришь и заслужишь доверия.
    Я думаю, девченка подстраховывается. Щас полно кобелей без ручного тормаза, вот и берёт подружку с собой (и правильно делает)
     
  24. А может онa на ЖМЖ так намекает))?
     
    1 человеку нравится это.
  25. из выше прочитанного напрашиваются два вывода:
    либо девушка действительно не верит в продолжительность отношений и хочет их скорейшего завершения, по этому и берет с собой человека, с которым ей интереснее общаться
    либо подруга настолько хорошая и одинокая что она не осмеливается ее оставлять одну

    STL1te, а понять ситуацию ты должен сам. будь внимательнее к тому что она говорит и как.
     
  26. ога, пусть и в постели потом свечку держитподружка..))
    мда.. ума у вас.. эм.. даже не отбавить)))
     
  27. Ага, как подруга разогреется от свечки, пусть и присоединяется! ))
     
    1 человеку нравится это.
  28. По-моему, можно уже отдельный сводный раздел сделать "Как подругу девушки послать далеко-далеко..." :smile:
    Уже несколько веток с похожими проблемами прочитал.
    Хоть тема и старая, отвечу... Вдруг еще актуальна для автора.

    Круто сказано! Любимая... после третьего свидания? )

    Я х... то есть удивляюсь очень сильно... :smile: Сам сталкивался с такими попытками. Подруга сразу отправляется лесом.
    Говоришь так: "Маша/Даша/Клава, нам нужно побыть вместе. Пока!" Берешь девушку за талию и уводишь быстрым темпом.

    Проблема в том, что твоя девушка не догоняет, а ты терпишь.

    Это хороший вариант, когда подруга не послана. :smile:

    Фигею... чесслово! ))))))))))
     
  29. В принципе, я с этим согласна, НО! девушки бывают мстительны и посланный персонаж может начать капать на мозги подруги((( (как вариант развития событий)

    не обязательно это так. Третье свидание... девушка может попросту стесняться, не зная, ни как себя вести с МЧ, ни о чем говорить, потому и берет с собой подругу...
     
  30. а почему расходились? может в этом причина? а вообще, ты уточни еще раз для всех эту деталь, а то многие понимают, что вы всего 3 раза на свидания ходили, а не встречались в более общем смысле)
     
  31. Тогда послана будет не только подруга, но и девушка. Зачем общаться с людьми у которых неустойчивая психика и склонность к попаданию под чужое влияние?

    Это неадекватное поведение, девушка недалекая просто... Пусть учится себя вести сначала. Говорить на свидании необязательно, можно на языке жестов... :smile:
     
  32. jive,
    ну тогда надо сразу всех послать и выбрать жизненное кредо Zombi (есть тут у нас такой персонаж)...
    обычно столь категоричны бывают люди:
    а) сами не имеющие достаточного жизненного опыта (да и такта элементарного)
    б) сами страдающие неадекватностью и недалекостью...

    nothing personal, just small talk)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ковалис, интересная точка зрения)))
    А я вот всё никак не соберусь в сторону jive реверанс сделать :smile:
    jive, тут на форуме большинство советов либо дельные, либо с юмором) А Вам удаётся великолепным образом это совмещать! Приятно читать))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ковалис,
    Я гораздо более неопытен, бестактен, неадекватен и недалек, чем тебе кажется. )) Так что только пунктами "а" и "б" в моем случае не обойдешься, прояви фантазию, пройдись по всему алфавиту. :smile: Научишь меня жизни или поможешь материально? ))
     
  35. jive
    Учить жизни здесь никто никого не собирается. Понты твои здесь никчему. За матетериальную сторону я чёт вообще не понял - это здесь к чему?
    Такие здесь долго не задерживаются.
     
    1 человеку нравится это.
  36. jive,
    читай внимательней весь пост: nothing personal...


    мы о тебе говорим или ситуации разные обсуждаем?
     
  37. VLADI,
    Это такая *прИсказка*: "не учи меня жить, лучше помоги материально"
    Если мне не изменяет память, пошла от героини Муравьёвой в "Москва слезам не верит"

    Ковалис,
    В сложившейся ситуации очень к месту была бы полюбившаяся мной цитата РобертаЛэнгдона)))Для разряжения обстановочки!;) Только вот jive жаль о ней не знает, не найдёт)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. MissK,
    да, это из Москвы, которая слезам...)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Так кто в конце концов кого послал ?)
     
    1 человеку нравится это.
  40. mrs.Flax,
    не договорились исшо)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. байка по случаю
    На одном серьёзном ресурсе сидим, играем в песочнице, что-то яростно обсуждается в какой-то теме.
    Приходит туда мой любимый модератор и выдаёт замечательную фразу:
    :smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  42. Жар-Псина,
    светские беседы ведем)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Жар-Псина,
    Видишь, я б там тоже справилась бы)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  44. А то вдруг более привлекательна, тогда комплексуешь и злишься ты)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. исходя из личного опыта наверное все-таки зло ,но вполне адекватные личности все же попадались ,а вообще я в женскую дружбу не особо верю
     
  46. О блин, а я всю дорогу думал, что это перл О. Бендера...
     
  47. Это уже повод насторожиться!Часто попадаются такие как бы "подружки",которым просто скучно либо нет парня и т.п. и они могут попытаться настроить девушку против тебя просто из за зависти,промыть мозги,типа ты ей не пара и т.п.
    Постарайся получить доверие девушки,заранее обговорив,что если ей что - либо не нравиться и т.п. то она всегда может обсудить это с тобой,а не с подругой.Не повторяй моих ошибок - не пускай всё на самотёк. Вообще тут рано что - либо советовать.Я общался с девушкой более 3-х лет...
    Одна такая "подруга" практически слолмала мне жизнь,промыв мозги девушке (как выяснилось от одной знакомой),после чего она замкнулась и отдалилась от меня... Я такой человек,что этого так не оставлю,т.к. люблю свою зайку наверное больше жизни.Если сам упаду - то и ту змею подколодную за собой потяну :wallbash: .Зуб за зуб,глаз за глаз,..
     
  48. Горбатого ветра в попутную спину.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ага, и ник хороший....только ты после глубокой перезагрузки на змее-то подколодной не женись, часом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. А шо? Сплошь и рядом...
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru