Кризис отношений. Хочу вернуть. Помогите, кто знает.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Psymaster, 13 дек 2009.

  1. Девушка Лев.

    Она ушла от меня, но я не желаю, чтобы она уходила. Нашим отношениям чуть больше полугода. Она сказала, что устала, что я ей не нужен и она не любит меня.

    Я начал "пороть горячку", и совершенно перестал соображать. Мне нужен трезвый план реанимации отношений. Помогите плз.
     
  2. слишком мало данных.
    Почему она ушла, как ты думаешь?
    Вы жили вместе или нет?
    Что ты совершил в горячке?
     
  3. дай ей время подумать да и себе это время пригодится время лечит по себе знаю безвыходности не бывает.....
     
  4. #4 Ковалис, 29 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2010
    Слишком мало данных.
     
  5. Psymaster,
    Она Лев, а ты кто ? Ну для полноты диагноза ?
     
  6. Найди того,кому ещё тяжелее и хужее,чем тебе,лучше если это будет девушка или женщина.Помоги ей,вникни в её проблемы и тогда твоё "горе"само исчезнет незаметно и окажется надуманным.Поверь мне.Мне54 года и я много и всякое видел.

    Реанимация мертвого-самому потом противно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. После таких слов возвращаться к женщине - это радостно бежать навстречу ее будущим плевкам, подставляя им свое наивное лицо. Забудь про нее, вычеркни просто из жизни.
    Не исключено, что у нее сейчас что-то заклинило, ее слова эмоциональны и не точно соответствуют тому, что она говорит. Но представь, что ты услышишь в будущем, если будешь прыгать из штанов, чтобы спасти эту связь. Она не будет тебя уважать. Именно потому, что ты сейчас готов вернуть ее любой ценой. А если ты в будущем, когда у вас будет семья и дети, вдруг попоробуешь стать бескомпромиссным после ее очередного заскока, то она просто начнет тебе изменять или открыто уйдет к другому. По той простой причине, что у нее не найдется к тебе уважения как к мужчине.

    Блин, только что заметил, когда топик был создан. brijadir, ексель, ты чего комментишь-то древности? :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Ну ты уж прости, ему 54 года, так те "древности", для него вчерашний день)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да, тяжело и больно осознавать что тебя не любят!! Мозгами понимаешь, а сердце плачет и понять не хочет! Тут был верный совет, познакомься с другой женщиной или с девушкой. Не кто не говорит что будет легко, но нужно выходить из этой тупиковой ситуации! Попробуй ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yana_Yanochka
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.656
Общение на MLove.ru