Первая мысль когда Вы просыпаетесь

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Тайгета, 14 дек 2009.

  1. Я себе в качестве аффирмации придумала фразу "Вставай тебя ждут великие дела и приятные сюрпризы". Но не всегда получается так думать.
    Сегодня я подумала "и почему будильник звонит другой мелодией"))
    Иногда думаю ,что лень на работу или не хочется вылазить из теплого одеяла.
    А Вы о чем думаете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Первая мысль когда Вы просипаетесь.

    Иногда ничего не думаю, стаскиваю себя с кровати и плетусь в ванную... Иногда припеваю - какой чудесный день, какой чудесный пень...и в душ походкой "от бедра"... А иногда забиваю и продолжаю спать - ну это когда в субботу забуду отключить будильник)))))))))
     
  3. Re: Первая мысль когда Вы просипаетесь.

    ооооо... замечательная тема... =)
    Раньше когда утром вставала на тренировку, а папа стаскивал с меня одеяло думала, "ну что он делает ну снова всё испортир, каждое утро так! отдай!"-и хваталась за одеяло, тянула его на себя....

    Потом был универ: Я говорила себе:"так ещё 15 минут полежу, а то если просплю по метро бежать придётся.." .. ну а потом решала что я вообще на первую пару не пойду... ну и т.д. .. =)

    Сейчас открываю глаза и злюсь:"Снова проспала солнце!" ..... в прямом смысле слова :( ... и каждый раз обещаю себе встать раньше....
     
  4. Re: Первая мысль когда Вы просипаетесь.

    Я обычно просыпаюсь, смотрю на будильник и думаю "так, еще пару минут можно", нажимаю "дремать" и сплю дальше. Повторяется так несколько раз, потом при взгляде на будильник возникает мысль "е**** п**** на х***!!!", вскакиваю, одеваюсь и выбегаю из дома xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Первая мысль когда Вы просипаетесь.

    Последние годков пять не думаю , просто встаю . Потому как думай не думай , а вставать придется .
    А раньше думал по разному , что то вроде :" почему я не умер маленьким " или " когда все это кончится. " :smile:)
     
  6. Re: Первая мысль когда Вы просипаетесь.

    недавно завела себе на мобильном будильник, но перед этим решила сменить мелодию на такую же как в смс--в результате утром сквозь сон считала сколько смс мне пришло....где-то на 10 сообразила--что-то не так)))
     
  7. Re: Первая мысль когда Вы просипаетесь.

    Я ставлю телевизор на включение за час до подъёма. А есть ли телевизоры, умеющие по расписанию увеличивать громкость?
     
  8. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Все конечно по разному бывает, я вот уже месяц не могу рано встать и попасть к врачу, так что в те дни что он работает я просыпаюсь с капризной мыслью "неее... не хочу к врачу" переставляю будильник и сплю еще час :-)
    Но чаще всего просыпаюсь с мыслью, как же я счастлива.
    Сегодня проснулась с мыслью, что я одна :-( и даже зверь меня не будит :-(
     
  9. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Хорошая тема...) Мысль есть - она такова: "Не болит ли башня?"... Потому что еще в институте на борьбе получил травму и теперь просто не могу обходиться без утренней зарядки. Тяну мышцы спины и шеи преимущественно различными упражнениями по собственной методике. Иначе боль может передасться в голову, а точнее - в затылок, и тогда трубец полный.

    Если отойти от физики, то мысль такая "Надо идти к людям. Пока буду идти к людям, посмотрю на других людей. Счастье в труде". Много позитива, да?)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Как же не охото рано вставать...
     
  11. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    чёртов будильник!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    будильник это еще хорошо,а вот когда рано утром кошка орет, решив что пора завтракать или еще чего-нибудь в этом роде --это что-то!))) ведь она не выключается как будильник, а чем-то запустить в нее жалко--любимая же)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Идет все нах.

    Хотя обычно встаешь переводишь будильник на 15 мин в будущее и снова дрыхнуть, от трех до 10 подходов получается. Особенно если предыдущий день было через чур оптимистичное настроение.)


    Хорошо только орет. Была крольчиха дык ту если утром не выведешь просыпаешься в центре россыпи козих шариков. А ссалась че характерно в туалете.
     
  14. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Чаще всего просыпаюсь от вопля дочки - " Мамаааа, мы снова проспалиии!!!!!!!!!!"

    мысль при этом ......"а давай спать дальше тогда" :smile:) (ну иногда , в матерном варианте) :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    ой, у меня кот, он не очень разговорчивый, поэтому он просто тычится своим мокрым носом мне в нос, мурлычит, щекотит усами, а еще когда он мурлычит у него текут слюни куда? ага, на меня! мне в рот -поэтому вскакиваешь и бежишь умываться с мылом-я его люблю но менятся слюной с ним не собираюсь.
    а если слюна не пошла=) он ложится рядом и лижит нос а потом прикусывает и держит.. Если прячешься под одеяло- то он начинает тебя от туда выцарапывать...
    я всегда встаю, насыпаю корм и иду дальше спать- все довольны...


    я считаю кошки замечательные будильники.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Не хочется вставать по утрам.. В такие моменты начинаешь ненавидеть всё: начиная от людей и мира вообще, заканчивая любимой когда-то мелодией на будильнике)) Вообщем первая мысль: "Почему? за что? и ненавижу")) Потом всё таки приходит всё в норму)
     
  17. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Вариант - запустите кошку! Она при полёте наверняка за что либо зацепится и травм не получит. ))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    просыпаюсь и начинаю думать что же сегодня нужно сделать
     
  19. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Если мне надо куда-то идти с утра,то я встаю легко.Будильник звенит моей любимой песенкой,я сразу его вырубаю и встаю.А если не надо никуда вставать,то буду спать,пока уж совсем лежать сил не будет.Но иногда просто не спится,даже если и не иди никуда,то встаю и хожу по дому в поисках,что б сделать то?Кстати,мыслей не возникает вообще никаких...Иногда только думаю:вот приду с работы и лягу пораьше спать...Но это я так себя успокаиваю на весь день,потому что все равно не лягу рано,что б выспаться...
     
  20. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Та же проблема была 8)) А с некоторых пор стал очень занят и по вечерам особенно и по сему стал очень ценить сон 8) Если есть возможность лечь раньше - ложусь. И что самое интересное засыпаю сразу 8)
     
  21. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    А что, мысль одна и та же должна быть??))))
    Сколько дней, сколько снов и мысли разные..
    Сегодня проснулась от того, что кот драл кресло и мурчал при этом,
    подумала : вот зараза !!!
     
  22. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    А я так и не узнала, сдам ли экзамен...:sorrry:
     
  23. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    mrs.Flax,
    сдадите...в следующей серии )))
     
  24. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Блин как класно,под одеялом,а мне сегодня на работу.
     
  25. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Нужно вставать, на пары скоро, сегодня уж точно все до сдам
     
  26. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    кхм... весьма двусмысленно.


    еще чуточку поспать...
     
  27. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Вот уж не планировала никакой двусмысленности))) Экзамен снился реально)
     
  28. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Да что-то мысли то особо никакой не приходит (сегодня тестил), какой-то сумбур в голове, вот опосля душа, начинает всё раскладываться по полочкам...

    P.S. Это, если конечно мысль о том, что неплохо бы в уборную по мокрому делу заскочить, за собственно МЫСЛЬ не считать)
     
  29. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Во! Нашел изображение себя по утрам 8)
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    ...горячего борьщу,да сто пятьдесят,да выходной ишшо...))) Э-ээээх !...всё мечтаю (((
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Первая мысль утром: неужели это правда? Оказалось правда. Литр пива стоит. Как прекрасна жизнь!!!))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    "...надо полосками красить!.."
     
  33. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Кого?:donkknow:
     
  34. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    забор! он мне приснился.. и я долго думала.. в какой красить.. в итоге решила цвета чередовать, а когда меня утром будили я вслух и выдала мсль: "полосками красить надо!"
    :smile:))))))))))))))))
     
  35. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    А на заборе армейских звёздочек и самолётов нарисованных небыло?
     
  36. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    мечтатай!)))))) нет)
    это была моя дача
    смеху утром было от моей фразы))))
     
  37. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Мечтатаю, мечтатаю.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    все пять рабочих дней.... или даже сказать утр..утров....(блин, думаю вы меня поняли) посещает мысль:отосплюсь на выходных))) а на выходных прикольно утром открыть один глаз, посмотреть на время, злорадно хихикнуть и спать еще часа три)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Такой влом вставать.По домною тёплая кровать.Как бы ещё немножечко,поспать.
     
  40. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    18-00,второго января.
    "...надо же...в этот раз...эммм...селёдка под шубой...за шкаф заныкал бутылку минералки !!!...Танюха вроде ужо спала... - должна минералка остаться... )))..."
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Полноценно проснулся после нового года только сейчас, а мысль - Я Счастлив!!!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    сегодня всю ночь просыпалась с мыслью, что хочу пить. ;)
     
  43. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Так вот о чём ночью думают.Девушки(хочу пить):-)
     
  44. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Так как я очень люблю сны и, собственно, спать — то первой мыслью в голове по утрам обычно бывает "Б*яяяя\Блиин\чёрт\, проснулся... ", ну или что-то на подобие.
     
  45. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Сёдни
    "...бл...аааа...кто мне на голову гантелю положил?..."
     
  46. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Завтра я точно буду знать что первая моя мысль будет:..блин..у всех выходной,а я на работу должна идти...........
     
  47. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Последние 2 дня по утрам мысль одна - "Пора завязывать с этой работой. За что же я так свой организм истязаю" xa)
     
  48. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    "кто придумал,то день - это время для работы?!!! лучше бы ночью бодрствовали!!" :(
     
  49. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    "почему вчера так поздно лег.."
     
  50. Re: Первая мысль когда Вы просыпаетесь.

    Опять двадцать пять завтра раненько вставать.Ех еще бы подремать.
     
Общение на MLove.ru