У тебя характер....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем zhanka-sat, 14 дек 2009.

  1. Меня бросил парень, которого я любила. Мы встречались с ним 3 месяца. Но за это время я поняла что люблю его. У нашего общего друга намечалась свадьба. Мой парень сказал мне, что не сможет поехать на свадьбу из-за работы, его не могли подменить. Я собиралась ехать одна, но на свадьбу не идти, потому что без него мне было бы не интересно. Я собиралась ехать в конце недели, в пятницу. В среду утром он мне позвонил и сказал что уезжает, это меня обидело. Я написала ему смску и высказала свою обиду. Я специально пошла на свадьбу, он со мной не разговаривал. Через неделю я узнала, что у него есть другая!!!!:sorrry: Мне было больно. Я звонила ему, он не брал трубку, писала, он не отвечал. Я поехала к нему на работу, чтобы поговорить. Он сказал, что полюбил другую, что у меня характер, что он больше не мог этого терпеть. Сказал, что она хоть и не красавица, но зато у нее красивая душа и у них совпадают вкусы. А еще сказал что она стрелец по гороскопу и он тоже, они подходят друг другу. Уже прошло 3 месяца как мы расстались, но я думаю о нем и люблю его. Я просила прощения у него, он не простил и даже не дал щанса мне. Я его люблю, не могу забыть. Я просто хотела чуточку внимания к себе.:sorrry: Что мне делать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. zhanka-sat,
    Я. хоть и несерьезно отношусь к гороскопам, но только в предсказательной их части, в части характеристик есть рациональное зерно.....ага...Так вот. Это совершенно нормальная история, и характерная для многих, ничего страшного. Стрельцы не очень интересуются потребностями партнеров, и не очень проповедуют верность. Ну увы. Потому возблагодари кого там почитаешь за авторитет, за то, что хватило всего трех месяцев и живи дальше.
    Кстати, что там на свадьбе ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. он сидел неподалеку и даже не сказал ни слова.
     
  4. А другие разные претенденты были ? Или ты их отпугивала ждущим видом и грустным взглядом ?
     
  5. Вот так мы и превращаемся в "козлов". Чего-то на капусту потянуло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Если мужчина расстается с девушкой прочитав гороскоп..это просто очень удобная формулировка в мужском арсенале, я же не думаю что он сделала профессиональный прогноз,
    взяв точную дату рождения и т.п. скорее всего дело совсем не в гороскопе..
    zhanka-sat, забудь и встречайся с другми парнями..вот и все..:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Смотри, грудь вырастет ))).
    Меня на пиво чешское "велкопоповицкий козел" )
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. nil,
    Главное, чтоб на огурчики солёные не потянуло, а то от пива, чегой-то пузо растёт.
     
  9. ender777
    где жеж Батюшка? Не от пива, а для!
     
    1 человеку нравится это.
  10. nil,
    Эт как , Вы меня и в сан произвели...? Ну тады, Аве...т-фу... Аминь.
     
  11. Внимание прийдет к тебе, если а) ты будешь его хотеть и б) одноврменно уделять чуть больше внимания дугому МЧ.
     
  12. глупо как)
    из-за гороскопа кинуть)))
    он просто твоей внутренней силы испугался.. или тупо понравилась другая)а отмазался гороскопом..
     
  13. Что-нибудь полезное уже.
     
  14. zhanka-sat,
    Гороскопы, характеры - всё это в данном случае чушь собачья! Если он захотел уйти к другой, то причиной для расставания с тобой может стать и снег среди зимы
    и точто нила на пиво потянуло.
    А ты какого-то хрена бегаешь и унижаешся. Посмотри на себя в зеркало, чё какой-то мутант с тремя руками или пятью глазами. Таких как он пруд пруди, найдёшь другого и забудешь. Так что хорошь слёзы лить, красные глаза и мешки под ними никак тебя не украсят и не исправят положение, которое и исправлять не надо.
     
  15. Да..Со стороны ,конечно,хорошо говорить:бросай его и тд...Так и надо сделать,конечно,но каак ж это тяжело иной раз...Хотя это с корее всего и не любовь была,а привязанность к нему,поэтому надо сказать себе: я самая обаятельная и привлекательная,все мужики лягут к моим ногам штабелями,стоит мне только бровью повести и тд...
    Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
    На меня, Красавицу, Не налюбоваться!
    Я такая Умница! Я такая Краля!
    Вы такой Красавицы Сроду не видали!
    Я себя, любимую Холю и лелею!
    Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
    Талия осиная, Бархатная кожа -
    С каждым днем красивее,
    С каждым днем моложе!
    Зубки, как жемчужинки -
    С каждым днем прочнее!
    Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!
    Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
    На троих готовили - Мне одной досталось!
    Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
    ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
    ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Главное чтоб с таким самовнушением нос выше макушки задран не оказался со временем
     
    1 человеку нравится это.
  17. Так к стрельцам :smile:
    Оправергаю, всецело, есть исключения, не хочу сказать из правил

    Забудь... сказать легко, возможно пройдёт достаточно времени, перед тем как ты остынешь, буря утихнет в твоей душе, которая сейчас раздерается. Всё пройдёт и это тоже... Ты не одна сквоз эти дрязги проходила. Просто живи, а человек встретится. Твой, тот который тебя полюбит... такую какая ты есть.
    Возможно и твоя история ещё не закончена, кто знает. В данном случаи только ты знаешь, как ты поступишь, а его нет. Хорошо если встретишь того человека, который увидет тебя и твои переживания, поможет их забыть, отвлечёт тебя.
    В очередной раз повторяюсь, темы называются по разному, но они об одном. Здесь всего лишь буквы... слова, а у людей реальные переживания, слёзы, сопли, слюни и т.д.
    Сейчас от меня ушла сестра... с тем же, хотоел пойти к ней раньше, но меня останавливали... она пришла сама... ровно тогда, когда... почувствовала, она пришла к старшему брату, так классно с ней поговорили и она меня слушала, дай Бог что бы услышала, надеюсь, что да. Слезами умывалась... и всё о том же. Мужчина и женщина... сколько отношений...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Не..Ну,естессно,всего в меру...
     
  19. Ну,может быть гороскопы и чушь собачья, но ведь некоторые на них реагируют на полном серьезе,даже зацикливаются, а вот это уже не чушь и вполне реально может подорвать отношения.
    Ну а если все таки обращать внимание на гороскопы, то, zhanka-sat, найди себе деву,и если добъешься ее расположения она навек будет твоей ))
     
  20. Жить дальше и переваривать полученный опыт.
     
  21. Да, самовнушение - сильная штука, но мне кажется в данном случае это здесь не причём.
     
  22. Гороскоп можно читать в газете ради банального интереса, можно изучать знаки Зодиака более глобально, но воспринимать их как полное и безоговорочное руководство к действию - это для меня хрень. Типа, сегодня будет написано - "Вы можете поругаться с начальством"... И человек не вышел на работу - он же поругается с начальством, он подчинился гороскопу. И вот звонит ему начальник домой и... все-равно ругается с ним.)) Можно сказать - да, от гороскопа не убежишь, но дело-то совсем в другом - дело в том, как человек воспринимает все это и насколько верит. Можно верить во всякую хрень, а потом еще и убеждаться в том, что она сбывается, но при этом почему-то не задумываешься о том, что чем больше ты сам во что-то веришь, тем вероятнее всего оно сбудется или наоборот. Короче, дурацкая отмазка.
    ЗА ЧТО? За что ты у него просила прощения? За то, что ты была с ним эти 3 месяца, за то, что позволила ему себя бросить? Это он должен просить прощения, а не ты. "Мы в ответе за тех, кого приручили" (с). Эту великолепную фразу настолько заездили, что уже и не понимают толком, что именно она означает. А означает она многое, но также и то, что когда бросаешь кого-то, сделай это так, чтоб хоть немного почувствовать себя на месте "жертвы".
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Так, к слову вспомнилось)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Вы не можете отвести взгляд, и перестать обнимать любимого человека?
    Это не Любовь, это Страсть.
    Вы гордитесь и хвастаетесь своим партнером?
    Это не Любовь, это Удача.
    Вы хотите его лишь потому, что больше нет никого рядом?
    Это не Любовь, это Одиночество
    Вы с ним, лишь потому, чтобы было как у всех?
    Это не Любовь, это Стереотипы.
    Вы остаетесь с этим человеком, чтобы не обидеть его?
    Это не Любовь, это Жалость.
    Вы с ним, потому, что Ваше сердце замирает от одного только его взгляда?
    Это не Любовь, это Одержимость.
    Вы прощаете ему все недостатки, потому что он вам не безразличен?
    Это не Любовь, это Дружба.
    Вы говорите ему каждый день, что думаете лишь о нем?
    Это не Любовь, это Ложь.
    Вы готовы пожертвовать любимыми вещами ради него?
    Это не Любовь, это Благотворительность.
    Ваше сердце невыносимо болит и разбивается, когда он грустит?
    Тогда это Любовь.
    Вам нравятся другие, но вы храните верность без сожалений?
    Тогда это Любовь.
    Вы принимаете его недостатки потому, что они являются частью его самого?
    Тогда это Любовь.
    Вы плачете, когда ему больно, даже если он не плачет?
    Тогда это Любовь.
    Вы открыли ему душу и сердце, и порой вам от этого больно?
    Тогда это Любовь.
    Но, не смотря на эту боль и страдания вы остаетесь с ним?
    Тогда это Любовь.
    Вы готовы отдать ему, сердце, жизнь и смерть?
    Тогда это Любовь.
    Так почему же если Любовь приносит боль, страдания и мучает нас, мы все равно любим?
    Почему мы всю жизнь ищем Любовь?
    Эту боль и агонию?
    Эту пытку?
    Почему?
    Потому…
    ..что это - Любовь…
     
  25. #25 zhanka-sat, 19 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2009
    Спасибо всем огромное за поддержку. Да, жизнь продолжается, она не кончилась. Время не лечит, оно дает возможность все пересмотреть с другой стороны. Теперь я поняла, что действительно возможно это было не мое, вот он и ушел от меня. Вернется-значит, судьба, нет-оно некогда не было моим. Буду жить дальше и радоваться. А на счет него, мне кажется, что он еще вспомнит обо мне когда-нибудь и пожелеет, что поверь гороскопам, а не чуствам. Еще раз всем спасибо! Жанна:kruto:

    ксати я по гороскопу дева
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru