Стесняюсь внешности

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем marrakesh, 14 дек 2009.

  1. я стесняюсь своей груди размер в порядке форма отличная но есть проблема : у меня на груди есть растяжки (эндокринным нарушениям огромное "спасибо") и я этого оч стесняюсь
    как то раньше с парнем все в темноте да и я снизу не заметно но он умоляет чтобы я была сверху и боюсь что его моя грудь мягко говоря не обрадует...
    а вообще в целом важна ли внешность и такие нюансы для секса?
     
  2. Re: стесняюсь внешности(

    Для любимых людей мы всегда прекрасны!!
    Отбросьте эти не нужные мысли и сделайте приятно своему парню. В первую очередь удовольствие получите Вы, преодолев свой страх и поняв, что Вы любимы, не смотря ни на что.
     
  3. Re: стесняюсь внешности(

    ну да... надо преодолеть свой страх и вперед люби своё тело... некоторые мужчины не знают как выглядит целлюлит и кутикула.. у меня тоже есть маленькие растяжки на попе-результат похудения без спорта..я так думаю. и ничего, я их даже милыми нахожу... особенно на фоне родимого пятна они вообще обворожительны!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: стесняюсь внешности(

    marrakesh, Ну не легче свет выключить? Я выключаю по многим причинам почти всегда. В основном люблю слушать дыхание и голос просто обожаю. Может внешность уж не так и важна?
     
  5. Re: стесняюсь внешности(

    лицезреть тело любимой,объятое страстью,по моему не менее прелестней чем
    но у каждого свои гуси и летают они где хотят.главное чтоб у близких людей в стаи сбивались)))
    А по теме:
    Сударыня, Вы своим бзиком лишаете любимого возможности наслаждаться Вашим телом ибо
    .Поставте свечу(1-2) и Вам не светло(коль боитесь, что чего-нибудь увидит)и ему кое-что видать.со свечами очень даже ничего.Советую.
     
  6. Re: стесняюсь внешности(

    marrakesh, Если ты ему дорога и он любит тебя, то и твои растяжечки не просто как-бы станут незамтны, а будут тоже нравится, т.к. они твои...
    Но перед тем как он увидит их, лучше намеком ему рассказать то что ты написала нам в 1 сообщении. И пусть он сам их захочет увидеть. Сама первой не показывай.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: стесняюсь внешности(

    А что такое растяжки, простите за тупость?
    Грудь вытянута, что ль, болтается? так это парням многим нравится
     
  8. Re: стесняюсь внешности(

    Растяжки или стрии (медицинский термин) — это рубцы на коже. Появляются обычно растяжки на груди, животе, бедрах, руках, ягодицах, а при некоторых проблемах — и на лице.

    Возникают они из-за перенапряжения или гормональных изменений — кожа в некоторых мессах становится слишком тонкой. А где тонко — там и рвется. Внутренние разрывы кожи замещаются соединительной тканью, которая и называется растяжками. По своей сути, растяжки — это рубцы. Сначала они красные или фиолетовые, со временем становятся белыми. Эти белые полоски не загорают...
     
  9. Re: стесняюсь внешности(

    А...
    Я видел у некоторых на руках. Думал, это родимые пятна. Или шрамы
    Не сказали бы - так бы и считал.

    Не такая страшная проблема, на мой взгляд. Зато ШАРМ придает
     
  10. Re: стесняюсь внешности(

    Выбрось эти глупости из головы:
    во-первых, он скорей всего уже всю тебя рассмотрел и видел все.
    во-вторых,Если любит, как правильно сказала -хулиганка-, "для любимых людей мы итак прекрасны".
    Ты должна понять, что твои растяжки, это косметический дефект и более того его практически невозможно полностью устранить. Но в тебе столько достоинства, что какие то дурацкие растяжки это полная фигня.
     
  11. Re: стесняюсь внешности(

    Проверь. Если у него "опадет" — значит в вашем случае можно будет констатировать, что такой нюанс оказался важен в процессе полового акта.
    Если не "опадет" — значит не осень.
    И вообще, как кто-то из нас, в данном конкретном случае, может сказать наверняка, как твои растяжки повлияют на партнера?
    Даже если бы ты тут разместила фотографию (чего, разумеется, не произошло, хотя по логике вещей должно было быть, иначе отсутствует предмет дискуссии) мы (и женская половина форума тоже) могли бы выразить только свое впечатление от твоей груди.
    Но нам с тобой в постель не ложится, верно?
    Тогда возникает закономерный вопрос — зачем это спрашивать у нас, зачем это ВООБЩЕ у кого-то спрашивать, у кого-то, кто не имеет отношения к вашей постели, а?
    Ах, ну да, у нас же есть общий вопрос:
    Будто у тебя нет своего мнения на этот счет.
    Существует вообще целый ряд общих вопросов, для ответа на которые даже Капитана Очевидность необязательно звать — все сказано-пересказано сотни, ТЫСЯЧИ, миллионы раз.

    Я не верю, что каждый приходящий сюда (и в другие места) человек, имеющий какие-то предубеждения относительно своей внешности, не слышал от друзей или родных, не читал в книжках или не видел в кино, то стандартное, уже наверное всем остоездевшее, шаманское заклинание:
    "Друууууг, внешность — не главное. Глаааавное — душа!и бутылка Hennessy"

    Так давай будем честными — все эти общие, не несущие НИКАКОЙ новой информации, дискуссионные вопросы растут из стеснительности автора же. Хочется перевести тему, да? Увести читателей подальше от своих сисек.
    Пусть обсуждают что-то всем давно понятное, очевидное, но про что обязательно хочется потрындеть, оставить парочку самоочевидных комментариев.
    Тебя что, блин, беспокоит? Что у тебя растяжки на груди! Так и спрашивай о ней!
    А не о том, есть ли жизнь после смерти, может ли бог создать камень, который не сможет поднять, и кто подставил кролика Роджера?
    Хватит!
    Да, ты делаешь это неосознанно, потому что стеснение в первую очередь внутреннее состояние.
    Поэтому я говорю тебе — сейчас же выкинь это злоедучее стеснение из своей башки и выложи уже сюда фотографию своей груди, трали-вали!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Re: стесняюсь внешности(

    Внешность важна и от этого никуда не денешься. Но, если вы уж оказались в одной постели, то нечего стесняться и выключать свет, лично меня все эти стеснения раздражают.
    То - что он не получит от тебя - он получит на стороне, вот так.

    Ну и традиционное: "Без фоток нещитово!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: стесняюсь внешности(

    У меня тоже маленькие на чей-то взгляд и огромные на мой проблемы с внешностью: пористая кожа на лице. Прямо не щёки, а апельсиновая корка.. (((
    Днём я лёгко замазываю это безобразие тоналкой и более-менее не заметно. Но на ночь то я всю косметику начисто смываю!
    Вечером, когда в комнате темно, это в глаза не бросается, а вот утром, когда в окно во всю светит солнце, знаете, как не приятно просыпаться рядом с мужчиной специально раньше него и бежать быстренько в ванную приводить эту чёртову кожу в порядок... (((
    И вот что-то я не поверю, что нормальные мужчины не замечают недостатки кожи своей любимой! Не слепые же они! Тем более, в отличие от женщин, любят глазами и в момент ссоры или расставания могут про любой твой прыщик или шрамик напомнить, которые раньше якобы не замечали.
     
  14. Re: стесняюсь внешности(

    Великая Светлая, вот одного не понимаю, если так портит жизнь какой-то дефект почему его не устранить? Ну ладно растяжки их и правда почти невозможно убрать, но пористую кажу улучшить можно ... и можно сэкономить после этого на тоналке :-)
     
  15. Re: стесняюсь внешности(

    Как?!
    Маской, которая стягивает кожу только на пару часов?!
     
  16. Re: стесняюсь внешности(

    я думаю, что есть более конструктивные методы борьбы. Нужно узнать у хорошего косметолога, тут я не профессионал в этой области


    Я думаю, что если есть проблема и ее не получается решить на психологической уровне и от этого рождаются комплексы, эту проблему нужно решать устраняя ее с помощью косметологов и волшебников пластических хирургов.
     
  17. Re: стесняюсь внешности(

    Ужаснулась...от этого у нас и сиськи силиконовые и губья, такие, что говорить невозможно и жир тоннами отсасывают...при этом помирая как на столе хирурга, так и спустя пройденное время. Задумываясь только о ближайшем моменте якобы счастья, не смотря в будущее....IMHO, решение подобных проблем в самом человеке, пока мы сами себя не полюбим, никакой хирург нам не поможет.
     
  18. Re: стесняюсь внешности(

    Не от этого, а от того что ищут лучшего, а не своего. И от этого высокая такая требовательность ко своей внешности
     
  19. Re: стесняюсь внешности(

    -хулиганка-,
    увеличение груди, губ и отсасывания жира это нечто иное, тут конечно проблема не во внешности, а в голове. Я то о другом говорю, о устроении дефектов, например я за пластику груди, если она асимметричная и одна 1 размера, а вторая 3-го, то как ты не убеждай, что это фигня и не заметно, девушке легче по жизни не станет. И пластическая хирургия тут реальный помощник. и таких примеров море, когда дефекты есть и если их можно устранить то это нужно делать (устранять нужно или в голове или у тех кто умеет это делать)


    Gelsing, нет предела к совершенству, и многие девушки живут с этим девизом.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: стесняюсь внешности(

    Таша,
    Ну при таком раскладе оно конечно деваться некуда, я думала Вы чуть о другом там:smile: .

    А marrakesh, о таком и думать незачем, её проблема именно в голове, как Вы правильно сказали Таша, на психологическом уровне.

    Совершенство конечно дело хорошее, но у всего есть конечная точка, а главное смысл, этого совершенства не должен быть фанатичен и изминён, во время так сказать совершенствования этого. Природная красота самое лучшее что у нас есть, остальное фальш.(не говорю сейчас о разной груди и кривых глазах)
     
  21. Re: стесняюсь внешности(

    Это не делает силикон безопаснее и эстетичнее))) И амазонкам не мешало в принципе быть сексуальными, когда им это было надо)
     
  22. #22 BraiNOff, 18 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2009
    Да и такое бывает, года 3 назад меня познакомили с девчонкой, ну и как то так сложилось что мы начали встречаться, для меня было большим удивлением, что она никогда не снимала бюстгальтер, в конце концов она переборола свое стеснение и оказалось что у нее одна грудь нормального 2го размера, а вторая недоразвилась даже до первого.... но и в этом ничего нет страшно... главное, чтоб ему с тобой интересно было, а такого плана дефекты можно сгладить именно этим...)))тем более кроме него этого никто не видит...)))) у меня соседка всю жизнь стеснялась пигментных пятен на ногах.... а сейчас она замужем и счастлива, переборола эту фобию...))) так и ты перебори и все будет нормально... тем более если вы любите дрдуг-друга...

    но амазонки специально отрезали себе правую грудь, чтобы легче было из лука стрелять.
    А по поводу груди, женская грудь развивается по моему до 23х лет или 25ти, уже не помню точно... поэтому, до этого возраста не рекомендуется никакое хирургическое вмешательство...
     
  23. И как ты прореагировал на этот недостаток внешности своей девушки? Долго вы с ней ещё встречались после этого случая?

    Раньше древним людям как хорошо было: живи и не парься о своей внешности, потому что ни канонов красоты не было строгих (лишь бы здоровой была))), ни банальных зеркал, в которых можно было разглядеть каждый свой прыщик.
    А сейчас нужно обязательно соответствовать какому-то идеальному образу, который твой мужчина себе напредставлял, насмотревшись журналов, кино и телепередач о красивой жизни. И тебе уже стыдно признаться ему в каком-то своём отклонении от этого образа, хотя и понятно, что он сам не какой-нибудь Брэд Пит, а простой местный Вася и требовать слишком много тоже не имеет права.
     
  24. Re: стесняюсь внешности(

    Это вам ваш мужчина так говорит чтоль?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: стесняюсь внешности(

    Поры на лице — какой ужас!
    Все это так неестественно, так чуждо.
    Что, вот так всю жизнь бегать будешь?
    Это ты со своим мужчиной поговорила, и он вывалил на тебя свой идеал ("с пористой кожей на глаза мне не попадайся!"), или журналов и кино насмотрелась, все-таки, ты?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: стесняюсь внешности(

    Великая Светлая,
    откажись от пользования тоналкой.

    по себе говорю.
    я до 16ти лет пользовалась, годика полтора.
    запорола кожу капитально...
    если она сама-по себе проблемная, а ты ещё тоналкой мажешься - не надо удивляться, что без...печальное зрелище.

    знаю, первое время очень тяжело, кожа будет выглядеть красной, раздражённой...
    но через пару недель пройдёт.
    желательно поминимуму вообще пользоваться в эти недели средствами косметическими и дать коже отвыкнуть от постоянного слоя крема на лице.

    потом увидишь улучшения.

    я не пользуюсь уже почти два года, только разве что на какие то важные мероприятия...но очень редко.
    ситуация улучшается...хотя следы этой моей глупости с тональным остаются до сих пор...

    и кстати большой вклад в то, что я бросила красится тональником сделал мой любимый.
    он меня уговорил, и вообще всегда говорит, что чем натуральнее, тем лучше
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: стесняюсь внешности(

    да... до тех пор пока ей не пришлось переехать в другой город...(((

    но не стоит забывать, что если убрать фотошоп, грим, и кучу всего остального, эти все "модели" становятся не чуть не лучше обычной, умненькой девушки, может и с какой то проблемой вроди этой... но не исключено что у этой модели с обложки тоже с грудью все окей, может там родинка на соске, или шрам... мы то этого не видим, мы видим то, чего хотят, чтоб мы видели, остальное все либо скрыто, либо внимание заостряяется на чем то другом!
     
  28. Re: стесняюсь внешности(

    mrs.Flax, конечно перед такими операциями нужно все взвесить! Но если бы я была в такой ситуации, я бы сделала операцию.
    BraiNOff,
    кхе-кхе ...я про грудь для примера писала ;) какие бываю дефекты с которыми можно бороться пластической хирургией.
    у меня с грудью все в порядке слава богу, да и ваще нет комплексов, я себя люблю такой какая я есть, и просто улучшаю по настроению свою красоту.
     
  29. Re: стесняюсь внешности(

    изредка за фигуру похвалят...
    А так, в основном "хорошая", "добрая", "родная", "умненькая" или что угодно ещё не касаемое внешнего вида.
    Я так поняла, что там хвалить в принципе не за что.. (((
     
  30. Re: стесняюсь внешности(

    Не будем обобщать.
    Плохо Вы женщины о нас мужчинах думаете. Мы не способны вас любить только за глаза или взгляд. Мы не способны вас любить только за ноги или походку. Мы не способны вас любить за размер груди или большие бёдра. Мы Вас любим целиком, со всеми вашими недостатками. И недостаток загадочности, это последнее, что мы заметим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Re: стесняюсь внешности(

    А есть какой-то стандарт, по которому хвалить надо строго энное кол-во раз в неделю/месяц/год?
    Я, в принципе, тоже не понимаю, как можно людей хвалить за внешность.
    Хвалят, обычно, за достижения, за то, чего ты добился сам, а не за то, "что произошло в результате акта рождения"© Джордж Карлин
     
  32. Re: стесняюсь внешности(

    Нужно себя любить, а не ждать похвалы.
    Когда человек в себе уверен и все вокруг думают что он хорош собой.
    И кстати не обязательно для этого быть первой красоткой в мире.
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Re: стесняюсь внешности(

    Вот, кстати, только что натолкнулась в интернете.
    Хотела бы услышать ваше мнение по этой статье!

    Тема: Новости и события / Психология отношений
    Последний опрос среди представителей сильного пола показал, что мужчины предпочитают встречаться с глупыми, но яркими женщинами, нежели с умными и некрасивыми.


    73% мужчин заявили, что скорее пригласят на свидание красивую женщину, пусть даже не отличающуюся высоким интеллектом, чем встретятся с умной дурнушкой. 8 из 10 мужчин признались, что их умные женщины пугают.

    А вот женщины отдают приоритет другим качествам мужчины. Лишь одна из 10 представительниц прекрасного пола предпочла бы свидание не с умным мужчиной, а с красивым, потому что секс с ним будет лучше. Остальные же сказали, что им больше нравятся исключительно умные мужчины.

    Один из специалистов пояснил: «Это исследование в очередной раз доказало, что для мужчин женская красота зачастую является определяющим понятием».
     
  34. Re: стесняюсь внешности(

    А что ж тут удивительного ?))) В принципе не скажу, что будут неправы, им же не кроссворды, а физиология дело неуправляемое))
     
  35. Re: стесняюсь внешности(

    Млин, а я тут ещё с дуру попросила подружку мне чёлку укоротить, чтобы в глаза не лезла, а она мне, тоже с дуру, эту самую чёлку чуть ли не под корень оттяпала...
    Ну всё, запираюсь дома и своему на глаза не показываюсь до тех пор, пока волосы не отрастут... (((
     
  36. Re: стесняюсь внешности(

    Какая-то ты депрессивная.
    И вообще, хватит изливать свои проблемы в чужой теме.
    Тут про сиськи речь, а это куда более интересно, чем какая-то там челка.
    Иди и создай свою тему с блэкджеком и челками.
     
  37. Re: стесняюсь внешности(

    Врёте-с. В оригинале- про блэкджек и совсем другое.)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: стесняюсь внешности(

    Любят - целиком, да. Но, черт, как же приятно провести в постели ночь с красивой женщиной, а там и до любви недалеко.
     
  39. Re: стесняюсь внешности(

    Девушки, ну что же, почему за такое время сложился этот чертов образ парней, которым лишь бы секас, лишь бы сиське и письке, да поймите, нормальному, обычному, любящему мужчине Вы будете являться всегда самой красивой, желанной женщиной, чертовы стереотипы, да, себя любить нужно в меру, все должно быть в меру. Научитесь себя уважать, поймите же это.
     
  40. Re: стесняюсь внешности(

    Да чтобы скрыть что им самим этого надо не меньше, а то и больше :-P
     
  41. Re: стесняюсь внешности(

    Вы тут путаете причину со следствием.
    Девушка не потому самая красивая в ваших глазах, что вы её любите.
    А влюбились вы в неё за то, что она была очень красива, т.е. вам действительно не к чему изначально было придраться в её внешности.

    А что делать девушкам, чья внешность отличается от общепринятых стандартов красоты? :bag:
    Если их мужчины не могут полюбить из-за проблем с внешностью, остаётся только её стесняться, жаловаться в этой теме и копить деньги на пластическую операцию! )))
     
  42. Re: стесняюсь внешности(

    Не, это вы путаете) - влюбиться можно всего из-за нескольких качеств - таких что на фотографии не передашь и пластикой не исправишь - ее взгляд, то как она говорит, ее походку, и т.д.
    И становится она не самой красивой, а единственно прекрасной, красоту которой ты не хочешь сравнивать ни с кем..)

    Есть такой образ в человеке - он виден только в живую - это его реакции и действия. И он очень сильно влияет на восприятие (я думаю, как раз по нему провожают в известной поговорке, а не чистому интеллекту). Поэтому таким девушкам можно посоветовать учиться кокетству и быть активнее тех других, которых они сами считают красивее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: стесняюсь внешности(

    Напротив. Увеличение значимости и неповторимости объекта происходит именно в глазах влюблённого. В глазах окружающих она может быть моль бледная и кобыла страшная, сорри.
    Ерунда какая. Знаю страшных как смерть женщин, обладающих непрошибаемой уверенность в собственной неотразимости и не знающих поражений в МПО.
    Это так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: стесняюсь внешности(

    Великая Светлая, Очень хочется вас спросить… вы любили?
    Вот если вы любили, вспомните объект вашей любви, неужели он был само совершенство с идеальной внешностью? Думаю, что нет. НО для вас он был самый лучший, и даже видя его недостатки вам было все равно, вы его любили.
    Любят не за совершенства и идеальную красоту… любят просто так.

    Смотрю Великая Светлая, на твою фотку, и не понимаю... откуда столько комплексов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: стесняюсь внешности(

    Девушки, начните революцию - полюбите своё тело!
     
  46. Re: стесняюсь внешности(

    Тааак, что-то мне подсказывает, что давненько я не вступала в дебаты по поводу внешности и секса. Я скажу за себя, у моего мужа растяжки по всему телу - результат потери веса после стероидных мускулов, у моего нового парня растяжки по всему телу из-за детского нарушения работы вилочковой железы, но это не имеет никакого значения, что при свете дня, что при свете люстры, что вообще без света. Самое главное, что вам, автор, хорошо с вашим партнёром, а ему хорошо с вами. Думаю, что он этих растяжек даже не заметит, ему не они нужны, он их не ищет на вашей груди, ему хочется видеть охваченную страстью женщину, груди которой колышутся в такт её неистовым движениям на нём, в знак того, что ОН доставляет вам удовольствие, и вы всем телом отвечаете на его старания. Если уж комплекс настолько велик, что вы не сможете сосредоточиться на процессе соития, так как всё время будете думать о своей груди, то советую воспользоваться предложением про свечи, это добавит интимности и скроет ряд недостатков и ваших и его. Но помните, чаще всего, в момент страсти, у мужчины настолько затуманен разум, что он не обращает внимания на детали, и это не только дефекты фигуры, это часто и тщательно продуманное вами бельё, и колготки " в новую сетку, по диагонали", он хочет ВАС, и только вас и всё остальное - побоку.
    Удачи.
     
    6 пользователям это понравилось.
  47. Re: стесняюсь внешности(

    Вот я очень понимаю эту проблему, хотя я парень!!!
    У меня было гормональное нарушение в детстве - выросла грудь. Эти и гинекомастия+макромастия.
    На операцию не решился, вот привык жить с этим.

    Что-бы меня поняли правильно ;) у меня есть девушка, она нормально относится к моей фигуре.
    Я 180 рост стройный даже немного худощавый, кожа кстати у меня по женскому типу - не волосатый, голос мужской.
    Проблема - размер. Одежду только на заказ, номера бюстгальтера - это все можно забыть - фасон специальный

    И вот как не странно - многие девушки нормально к этому относятся, а моя девушка - она даже это любит. После знакомства с девушкой я перестал даже стесняться на пляже.
     
  48. Re: стесняюсь внешности(

    По-моему проблемы совершенно разного порядка.
    Или ты, блин, стесняешься растяжек на своей груди?
     
  49. Re: стесняюсь внешности(

    девчёнки, внешность понятно...кто сказал что любят глазами, мне кажеться оно так и есть
    Честно не уродина, да полненькая, зато с чувстом юмора, правда взгляд сёрьёзный...умна это ли помеха жду у моря погоды, на море хорошо...Бай)
     
  50. Re: стесняюсь внешности(

    Будь уверенна в себе. Любуйся собой, и тобой залюбуются остальные.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yuliana
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    26.319
Общение на MLove.ru