Девушка очень боится щекотки

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем help me, 16 дек 2009.

  1. Моя девушка очень боится щекотки , до секса еще не до ходило но даже когда я целую ёё шею , ушки , грудь даже просто от поглаживании живота ей становится очень щекотно.... меня ето беспокоит
    как быть веть когда дело дойдет до секса ето может всё испортить...
    ну или может когда она будет возбужденна будет по другому ето ощущать?
    короче надеюсь вы меня поняли прошу помочь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Опиши ее реакцию подробнее.
     
  3. Ух ты!)
    Дойдёт - помрёт со смеху. Как будете сексуальничать - пусть рядом дежурит реанимационная бригада))
    Правильно беспокоит.
    Будет ржать. Разбудит весь дом. Соседи вызовут милицию.
    Помогаю.
    К приезду милиционеров приготовься: документы, справки и т.д. должны быть под рукой.
    Держись!))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Ну тогда попробуй не трогать её, т.е. никаких прилюдий и сразу к делу. Хрень конечно, но в голову больше ничего не лезет. А коль такая чувствительная, то должна быстро кончить и не один раз.
     
  5. Мои наблюдения (и во многом за собой) показывают, что щекотка страшна только от того, кому не доверяешь...
    Ну это так информация к размышлению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. только хотел написать это))

    но не в том смысле что девушка не доверяет автору темы, а в том что отношения еще весьма не долго продлились. Просто чухай ее регулярно и со временем щекотка пройдет. Еще имеет место интенсивность ласк - если ты ее дрожащей рукой едва касаясь по животу гладишь, то тут любой с ума сойдет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. help me,

    Самый обдуманный и ценный совет, любой врач ..то же самое сказал ...бы...когда смог бы говорить )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я согласен, просто старайся её поменьше гладить таким образом, хотя немного щекотки тоже полезно!!!

    Короче считай это как полезный совет!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru