Дилемма...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем BraiNOff, 17 дек 2009.

  1. В общем есть такая проблема. В моем круге общения 3 девушки:

    1. Обычная, простая, немного полненькая, вроде как хозяюшка, на которой все начальство меня хочет женить, но в ней я вижу максимум - это друга...
    2. Типичная блондинко со снарядом в голове, постоянно что то отжигает, она мне нравится, единственное что мне не нравится, это ее легкодоступность(т.к. в голове у нее снаряд) и совместную жизнь я с ней не вижу, т.к. это сплошная головная боль, как влезет куда нить, так и мя за собой потянет...
    3. Умненькая, хорошенькая, безумно мне нравится, НО, у нее есть мол. чел., которым я с удовольствием был бы, но я к ней не знаю как подойти, как то приглашал в кино, но она не пошла сказав, что еще не знает как у нее сложится вечер...((( за говорить у мя с ней не получается, т.к. сразу путаются мысли, и на поворотах язык буксует..(((

    вот не знаю что делать, заблудился в этих бермудах...(( хочу услышать вашего совета... то ли с начальством согласиться и быть с первой, то ли выдалбливать снаряд у второй, то ли добиваться третьей, чего я не знаю как и не могу решиться попробовать....
     
  2. Re: Делема...

    Совет. Найди четвёртую, при которой думки о других и желания выбрать кого либо ещё отпадут
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: Делема...

    Красавчег))))
     
  4. Re: Делема...

    спасибо....
    "советчики"...
     
  5. Re: Делема...

    Обиделся чего-то...
     
  6. Re: Делема...

    BraiNOff,
    если есть дилемма - значит ищи четвертую. А если только секс - то бери всех ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Делема...

    По неопытности он... ))
     
  8. Re: Делема...

    BraiNOff,
    у тя самая кошмарная проблема из всех кошмарных! выхода нет!
    найди четвёртую! и мозг на отдыхе))
     
  9. Re: Делема...

    Слушайте, товарисчи... он же так совсем уйдет... кто-нибудь может придумать пятый вариант? Я - нет...
     
  10. Re: Делема...

    ну ладно..))) пошел искать..))) как найду отпишусь..))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Делема...

    Ага, могу: Манька - золотая ручка.
     
  12. Re: Делема...

    да и кст, как можно думать о четвертом варианте, если эти трое постоянно маячут перед глазами???
     
  13. Re: Делема...

    Выбирай вторую. Или первую. Хотя можно и третью
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: Делема...

    Во блин. Наверное всё-таки пятый.
     
  15. Re: Делема...

    закрой глаза!)
     
  16. Re: Делема...

    :rofl: ну да...))) я работаю программистом, и буду сидеть с закрытыми глазами..))))
     
  17. Re: Делема...

    не, как появится "одна из трёх проблем" - закрывай глаза)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Делема...

    Будешь метаться от одной к другой, так постоянно и будешь еб*ся только с фортаном и делфи
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Делема...

    ну так вот и я об этом.... именно поэтому и решил сюда написать, вдруг помогли бы определиться, или подсказали бы чего...
     
  20. Re: Делема...

    BraiNOff, выбирай ту, рядом с которой приятно просыпатся!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Делема...

    это есть 3, но...
     
  22. Re: Делема...

    BraiNOff,
    Цитировать себя - дурной тон!
    Не можешь выбрать - выбирай "хозяйку"!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Делема...

    Подпишусь под словами тех кто сказал найди 4.
    Поверь если ты найдешь 4 и она тебе понравиться эти 3 милые леди со своими закидонами отпадут на задний план.
    И что они там маячат что не маячат у тебя мысли уж точно потом не о них будут.

    P.S. Только не ищи на работе. Это может очень плохо сказаться потом. А то глядишь кто нить обидеться и потом жизнь цветочками казаться перестанет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Делема...

    а вот с этим то и проблема..((( искать у меня не очень получается..((((
     
  25. Re: Делема...

    Друзья есть которые любят гулять?
     
  26. Re: Делема...

    стопудово есть, они гуляют в сетях инэта))
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Re: Делема...

    есть..)) и те кто в сетях гулять любит, и те кто в реале..))) но почемуто у них получается знакомиться, а у мя нет..((((
     
  28. Re: Делема...

    говорить умеешь?)))
    подходишь и гришь - "дарова! где тут мороженое продают?!"

    о, "тема как познакомиться" где-то есть.. или "что говорить".. типо того.
     
  29. Re: Делема...

    мож проблема во внешнем виде моем!?!? и говорить умею...((
    ну в общемладн, пасиб за советы, рабочий день закончился, пошел в люксор... аватара смотреть..

    домой попаду напишу...
     
  30. Re: Делема...

    BraiNOff,
    ставь фото в профиль, заценим)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Делема...

    Фото выложи
    И что? Арбайт мах фрай!
     
  32. Re: Делема...

    Если прога не работает, нуна глядеть ошибку. Или попробуем чё нить дописать. Например:progressive: знакомимся
    real:BraiNOff;
    var: девушка1, девушка,манька - золотая ручка;
    if девушка1 не знакомится Then идём искать девушку2
    if девушка1 or девушка2 знакомятся then будет секс else секс=манька - золотая ручка;
    end.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: Делема...

    VLADI, неверное решение. Алгоритмический дефект.
     
  34. Re: Делема...

    Дык... Я ж не программер. Эт так, для красного словца. Он программер вот и пусть дефекты убирает. Главное задумка, я думаю, ясна.
     
  35. Re: Делема...

    BraiNOff,
    Не ищи слишком долго проблему в себе.
    Почаще выбирайся из дому по кафе и ночным дискотекам (летом можно и просто на свежий воздух).
    Как сказала одна знакомая: Будь проще и люди потянуться.
    Нестоит зацикливаться на том что неполучаеться знакомиться.

    P.S. Только смотри не перегуляй, а то будут девушки потом только на 1 день)))
     
  36. Re: Делема...

    Вот он верный вариант! В случае каких нестыковок можно будет смело винить начальство и требовать у него компенсации)
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Re: Делема...

    Вот этого делать однозначно не стоит. Работа-работой. Начальство там... на работе. А семья это только твоё решение и больше никого. Можно послушать и сделать так как тебе твоё сердце подскажет, а потом разум.
    Может они ещё и свечку подержат
     
  38. первая и вторая тебе не нужны сам же пишешь, значит они ваще не вариант :-) их из списка можно удалить. Третья не одна, ее нужно отбивать ищи в себе для этого силы.
    Или как правильно тут сказано ищу другую.
    Кстати, че за мода смешивать личную жизнь с работой... или просто я уже безнадежно отстала от жизни.

    И вообще что за выбор без фотографий, в студию фотографии хозяюшки, блондинко со снарядом и той что уже к рукам прибрана. И свою за одно, что бы четвертую найти.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Непрально поняла. Думала, что про хозяйку фирмы)

    Жаль предупреждать, но подбиваешь парня на нарушение режима))
     
  40. mrs.Flax, а как было бы клево... опросник и к ним фото...
    ну помечтать то можно)))
     
  41. ну щас фото попробую...
    убрал..)))

    кому надо в личку пишем..)))
     
  42. Вот зря фотки поместил, забанют же, это нарушение и вообще то не очень красиво без их разрешения. За это скажу тебе, что вторая, осторожная, которая без фотки, неплохо бы смотрелась с блондином за твоей спиной, темненькому вполне подходит девочка на яхте, а с первой вы прекрасная пара, и начальство, как оказалось, этот момент здорово сечет.
     
  43. а кст почему забанят?
     
  44. BraiNOff,
    Потому что это некрасиво и непорядочно, без согласия девушек выставлять их фото на всеобщее обозрение, и еще и посторонним гражданам, которые не знают их душевных качеств, предлагать выбирать и советовать. Между прочим. в таком деле, в котором советовать дожны исключительно твои гормоны и сердце. не сочти за пафос. Потому есть смысл дождаться четвертой, от которой у тебя дыхание совсем сопрет.
    Тогда и помещай ее фото)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. только боюсь что таких уже не будет...(((
     
  46. А это ж почему боишься ?
     
  47. Потому, что подобное действие бестактно.
    Большая просьба- олбанщину свою убери, не приветствуется она здесь.
    модератор.
     
  48. я конечно извиняюсь, но что есть "олбанщина" в вашем понимании, и где она у меня присутствует?
     
  49. , "олбанщина" не имеет множества толкований. И, соответственно, множества трактовок тоже не имеет.
     
  50. "делема" в названии темы до моей правки- довольно ли примеров сознательного коверкания русского языка?


    У меня нет желания делать форум в формате сопливых модных гламурных падонкаф. Предпочитаю более толковую и взрослую публику.
    Это не к конкретному лицу, если что. Ко всем.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru