Три месяца встреч-что ждать от девушки?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем maat-re, 17 дек 2009.

  1. Мне 26 лет,ей 20. Мы вместе уже четвертый месяц. Нас разделяет небольшое расстояние поэтому встречаемся всего 2-3 раза в неделю, да и наша работа времени не добавляет. У моей девушки до меня был муж и есть ребенок От мужа она ушла девять месяцев назад из-за того,что разочаровалась в нем. Говорит что все мы (мужики)вначале хорошие, а как дойдет дело до серьезных отношений-полная противоположность. С ее семьей я в хороших отношениях, с ребенком тоже,она это видит и вроде бы рада этому,говорит что любит меня. Но вот в последнее время, когда я начал заикаться о возможности семейной жизни, она говорит что не против, но ей необходимо время, говорит что боится повторения.Может я рано ей это говорю? Дарю ей и ее ребенку подарки, дарю от чистого сердца, но иногда она говорит что не нужно тратить на нее деньги,а после моих уговоров вроде бы успокаивается. У нее постоянно меняется настроение, то она-веселый, жизнерадостный человек,то угрюма и малообщительна, по вечерам,когда общаемся она жалуется что устала от напряжной работы и домашних неурядиц. И еще, она очень общительный человек-в интернете,на работе,не важно где. Я понимаю что это нормально, но когда она общается с парнями я закипаю и иногда все ей высказываю. Она говорит что ничего и в помине нет,что нужен ей только я, и я успокаиваюсь, а потом все снова-как будто она меня проверяет на прочность.Не знаю как себя с ней вести чтоб не оттолкнуть, ведь я ее люблю!Помогите!
     
  2. А сколько ж лет ее ребенку, если у тебя с ним уже "отношения"?
    И еще меня занимает вопрос, если у девушки такой широкий круг общения:
    как ей удается совмещать работу и маленького ребенка, еще и с тобой часто встречаться ...

    На первый взгляд, складывается впечатление, что она слишком рано для себя обзавелась семьей и ребенком, и уже развестисть успела. Не наобщалась. Потому не спешит по-новой в очередную семейную жизнь окунаться.
     
  3. Ребенку около двух лет.
    В том то и дело,что встречаемся не часто...

    Ну а насчет "слишком рано для себя обзавелась семьей и ребенком, и уже развестисть успела. Не наобщалась." я и не знаю что думать. Хочется верить что все как раз наоборот.
     
  4. Как это - наоборот? Слишком поздно что ли? )

    Ничего себе - "не часто встречаетесь" - каждые 2-3 дня. ))
     
  5. maat-re, тут можно пожелать только терпения.
    Тебе бы совет получить от девушки которая была в похожей ситуации и узнать что хотела она...
    Я в шкуре твоей подруги не была и могу так же как и День, предположить, что она опрометчивый второй поступок не совершит.
    Она была замужем у нее есть малыш, брак распался.
    Сомневаюсь, что после 3-х месяцев встреч не частых она захочет снова с головой рвануть в отношения...
    тут я думаю лучший ответ даст время и не три месяца, а много дольше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Да не, не каждые 2-3 дня а всего 2 когда 3 раза в неделю )))
     
  7. maat-re,
    Мои знания математики я оцениваю в полтора бельмеса, но если 7 : 2 или 7 : 3 , то сколько будет? ))
     
  8. Таша,
    Спасибо за совет! Универсальной модели поведения наверное не бывает,но как же хочется знать мысли своей половинки,знать ее чувства и ощущения...,понимать человека с полуслова. Но с другой стороны, разве не должна даже в самом близком человеке,оставаться какая-то тайна,интрижка?

    Сорьки, ступил :smile:)
     
  9. maat-re, а ты со своей половинкой больше на эту тему говори, а не с нами. Ей 20 лет, она еще совсем молодая девушка с 2 летней ответственностью. Ей не сложности в виде скандала нужны. Сам же говоришь она человек общительный и на сайтах в инете висит.
    Ты ее не в семейную жизнь тащи она уже там была и чето-ей не очень там было. А в мир... где есть нечто новое, свози ее отдохнуть, она устала, поездите по достопримечательностям в округе, увлекитесь чем-то вместе. Идите танцевать например хастл...
    ты ей покажи, что вместе может быть интересно, что вместе это не пеленки, щи борьщи и грязная посуда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Таша,
    Так то оно так...только она чувствует большую ответственность перед своим ребеночком, и не хочет его оставлять ради гулек, по крайней мере по ней так видно.
     
  11. а ты не смотри, а предложи.
    К тому же взять ребенка на море тоже можно.
     
  12. Я знаю одно, что у меня решимость быть с ней никуда не делась, и я ей говорю и показываю это...
    Таша,
    ,а мона вопрос?
    Что Вы ощущаете (чувствуете) когда помогаете другим людям советом,словом?
     
  13. сложный вопрос ))) наверно желание помочь, и если мой совет улучшит чью то жизнь, я буду рада, что на одного счастливого человека мир стал больше.
     
  14. Вот скажи, зачем ей новые проблемы и новые руководители, она только почувствовала себя свободной ?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Все - не могут быть хорошими так же как и все не могут быть плохими. Это иллюзии.
    Просто так от мужа с ребенком ушла? в 20 лет? Просто разочаровалась? - вопросов по этому поводу миллион может быть.
    Попробуй получше узнать свою избранницу.
    Может депрессия? Очень похоже.

    Ты сам уверен во всём? Чужой ребенок это тяжкое бремя, вынесешь ли? Осознай и пойми, папа может вернуться и шансов на это довольно много.
    А если в целом - то для меня в этой ситуации вопросов гораздо больше чем ответов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Скучает просто))) Ей кажется, что неизведанного впереди и так мало, а тут еще автор права качает)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Простите, к чему вопросы? Бередить ее душу? Разве сам факт, что 20 летняя девушка с малюсеньким ребеночком уходит от мужа, не говорит о том что повод был веским?
    maat-re, не выспрашивай... она сама захочет однажды излить душу.
    Ну а на счет ее сомнений... я тоже побывала замужем... и меня теперь туда не затащишь и на аркане.
     
  18. Угумс. Свежо предание.
    А вот насчёт множества вопросов - со скунсом солидарен.
     
  19. Чисто мужская точка зрения... не протестую, не настаиваю и не выпендриваюсь
    Моя очередь: Угумс... в лучшем случае вам просто ответят уклончиво
     
  20. Нет, не говорит. Говорит только о том, что повод к замужеству был веским))

    Не........промолчу, но жизнь длинная....)
     
  21. Уже???
    Надо же, я с мужчиной 1,5 года, а всё думаю, мало, "ещё".
    Тормоз я, наверное.
    Может.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Вот с этим завязывай.
    Раз и навсегда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Девушки,милые, а вы уверены что вам нужна свобода??? И что значит "свобода"? Человек свободен всю жизнь,независимо от того,замужем,женат ли, да и вообще, понятие "свобода" слишком уж абстрактное,как мне кажется.
     
  24. А вам?
    А для тебя?
    Правда? Отчего тогда мужчинами часто считается, что брак- ограничение их свободы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Очень красиво))) Нет, правда. Только ни вопрос милым девушкам с этой красотой не вяжется, ни твое желание окольцевать молодую мамашу)
     
  26. Ну там не все так просто было-в двух словах-человек оказался полным ничтожеством...а в добавок и о ребенке не вспоминает...
    Это верно,и я об этом знаю и осознанно иду на это.
    Все такие, иль все через это проходили ))) Согласитесь,равнодушных,бесчувственных людей не бывает в природе,просто некоторые их хорошо прячут.
    Надеюсь на это!
    Да ладно,неужели ничего светлого не было в семейной жизни???
    Все таки мало,а кто нить скажет конкретно,сколько надо )))?
    Я тож так думаю,и вроде получается,но где то я читал,что совсем не ревновать-это тоже плохо.

    Мне не свобода нужна, а как и всем, счастье и уверенность в завтрашнем дне (последние слова не только к девушкам относятся). А Вам разве не нужно простое человеческое счастье? И готовы ли Вы пожертвовать своей свободой ради этого самого счастья?
     
  27. Всем нужно разное. Не обобщай.
    Удовлетворение базовых и индивидуальных потребностей у каждого происходит по-разному.

    А что это в твоём понимании?
    И где гарантия, что для меня- простое человеческое счастье-рОвно тоже, что и для тебя?
    Для начала определимся, что такое свобода и что такое счастье. А там уже можно поговорить будет. А то получается- о сферическом коне в вакууме. И конь у каждого- опять же, свой.
     
  28. Это трудности тех мужчин,которые так считают. Свобода абстрактна,впрочем как и счастье. Реально только душевное равновесие или неравновесие...
    Красиво?Не спорю,написано и вправду красиво,но суть не в том. А вот окольцовывать все таки больше по душе вам-женщинам )))
     
  29. И то......
    Но реальность то вносит коррективы - девушка не спешит)
     
  30. Так так, а вот это уже совсем не то. Я имелл ввиду как раз счастье в абстракции. У каждого оно свое,но ведь каждому оно необходимо-это разные вещи. А удовлетворять потребности-уж извините-эт не счастье а насущная необходимость.

    Это частный случай. А я говорил в общем ))
     
  31. Нет такого -абстрактного счастья. Как нет и абстрактного человека. Со среднеарифметической длиной члена, среднеарифметическим ай-кью, ростом, весом, полом и прочими вещами.
    А психологи говорят, что нет счастья без удовлетворения этих самых потребностей- в безопасности, комфорте, любви, самореализации и прочем- врут, свиньи лженаучные?
     
  32. Ну если брать так глобально....Кто сказал что вот этот например психолог прав а вот этот-не прав??? Что есть истина? Человек этого никогда не узнает. желание узнать правду (истину)-всего лишь инструмент,побуждающий человека к действию,плохому ли,хорошему...

    А о чем это говорит? Вы бы лишили ребенка отца без веских причин?

    Ну спасибо, благо что другое мы в глубину не меряем )))
     
  33. Понятно, спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  34. За что? Это просто мое мнение.
     
  35. В общем - мы и сами умеем)

    Так вот. Меряем))))) Но в другой теме.
    А здесь есть смысл подождать прихода психологов))

    Я бы его выбирала тщательнее, но это к делу не относится)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Каждый имеет право на ошибки, на то мы и люди а не машины.

    mrs.Flax
    Кстати,подскажите как в Оффтоп зарядить?
     
  37. Заметь, не я назвала это ошибкой, я вообще не рассматриваю появление детей в любом варианте ошибкой, но этот тезис про машины - он зачем ? Тебя здесь никто ни в чем не обвиняет, ни тебя, ни девушку твою, тебе пытаются намекнуть, что почему то что-то удерживает ее от головокружительного омута чувств с тобой, а ты тут разводишь теоретические базы)
    Может ты такой правильный и домовитый, что ей тем более скучно ?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Да я не имелл ввиду появление детей, я про выбор супруга.
    Я с "букетом" разных чувств и эмоций. Да и не домовитый (в плохом смысле этого слова) вроде.
     
  39. Часто это взаимосвязанные дела)
    Но к теме. Так вот, я уверена, что второй раз она спешить не будет и дуть будет на холодное (я не имела в виду остывший чай, а только попытки предвидеть и предотвратить все посдедующие ошибки.)
    Причем то, что ты, как любой человек, себя не считаешь ошибкой, а только большой удачей, не будет сильно влиять на твое участие в конкурсе на общих основаниях)
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Дьявол кроется в деталях.

    Наверняка ты выслушал только одну сторону.

    По прочтении треда создалось впечатление что ты встал спиной к мачте и отбиваешь попытки тебя переубедить. Я вот тебе искренне верю, что ты хочешь ей счастья и дашь всё, что в твоих силах.
    Тебе всего лишь говорят - "Потерпи еще, и сам присмотрись к человеку". Выбирать не только ей - но и тебе тоже.
     
  41. Какое мощное у меня дежавю! ;)
    Sapienti sat.
     
  42. Нет, не говорит. Поводом к замужеству может стать просто желание, а вот что бы уйти с ответственностью на руках нужен оооочень веский повод.
    Не спорю, я говорю о ощущениях "здесь и сейчас", а что там будет в процессе длинной жизни, простите, писями виляно...
    Конечно было... Но при разделе имущества не учитывалось
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. maat-re,
    Надеюсь, что ты ещё не завёл книгу учёта?
    Ах, да, извини
    Продолжай и у неё появится веский аргумент выйти за тебя замуж.
    А может, лучше постирать или мусор вынести? Ещё что-нибудь полезное сделать...
    Интересный вопрос. А почему он возник?
     
  44. #44 maat-re, 19 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2009
    С этим я ох как согласен-сам такой был ))
    А почему бы и нет,мне стыдиться нечего. Да и ей тоже. Мы-вполне обычные люди,каждый со своими достоинствами и недостатками. Разве я сам себе не могу желать счастья? Разве я не могу желать его любимому человеку?
    Да нет,просто стараюсь трезво оценивать ситуацию,хотя получается не очень... И спасибо за поддержку,то, что ты сказал (мона на ты )))?) как раз то, о чем я говорил.
    Знаешь, с этой точки зрения я как то не смотрел на вещи ))).Все таки я сделал свой выбор.
    Соррри,не говорю на латыни ))).
    Полностью поддерживаю )))
    Такие мысли родить большого ума не надо, а стоящее можешь подсказать?
    Просто вопрос. Раз человек помогает,значит для чего нибудь ему это необходимо. Хотя бы для самоудовлетворения ))
     
  45. Да ты и Правила по русски-то не читал. А там чётко сказано о недопустимости мата в темах.
    А объяснять реплику тебе я не стану, извини. Кому надо- поймут, о чём и к чему она.
     
  46. Да, мой косяк, не прочитал.
    Вот это уже нечестно с твоей стороны-говорить надо в открытую, а не прятать слова за "мертвым" языком.
     
  47. Вбиваешь фразу в поиск и любой поисковик тебе всё расскажет.
    Тебя, часом, Гугль с Рамблером не забанили?
    А учиться думать самому- вообще не вредно, а не ждать, пока тебе разжуют и в рот положат.
    И про "нечестно с моей стороны" - рекомендую воздержаться на будущее. Во избежание.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Неа, не забанили.
    Думаем,думаем...
    Извините,но не надо мне угрожать баном и прочими вещами. Давайте общаться конструктивно и не лезть "в бочку".
     
  49. #49 Ender, 20 дек 2009
    Последнее редактирование: 20 дек 2009
    maat-re,
    Список латинских фраз — Википедия
    А стоящее в какой валюте?
    Может именно здесь "собака и порылась"? Может из-за того, что ты перед своей девушкой подчёркиваешь свои достоинства? В любви, принцип : ты мне - я тебе, негодится. Может поэтому она и нехотит попасть в очередную зависимость?
     
  50. Прошел месяц, я благополучно вернулся из бана :] , в отношениях тоже кое что поменялось. Теперь на ее общение в нете я перестал остро реагировать, да она и сама реже стала туда наведываться. И как то у нас зашел разговор [именно разговор а не конфликт] за ревность, девушка мне сказала - "ты же видел куда шел, вот теперь привыкай к вниманию противоположного пола" ]]]]]. Вобщем изменения есть,обоюдное, и вроде в хорошую сторону, но плохие мысли чет не хотят покидать меня, блин, неужели я болен ]]]?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru