Она вернулась... к мужу

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sasher, 18 дек 2009.

  1. Две недели назад расстался с девушкой - она вернулась... к мужу. Мы все из одной компании, дружим уже больше трех лет. Надо сказать, она мне нравилась давно, но естественно, я бы никогда не сделал первый шаг: её муж - мой друг, у них ребенок. Но как-то в начале сентября она пригласила меня в кино, а потом мы с ней пошли в клуб. Там-то всё и началось... Смс-ки по ночам, телефонные звонки втайне от мужа, переписка в контакте, встречи то у неё дома, то у меня.
    Я и сам не заметил, как влюбился. Эти три месяца прошли как в сказке. Но недавно она написала мне, что больше так не может, что если бы мы встретились тремя годами раньше... то всё было бы иначе, а так ей надоело скрываться и прятаться... В общем, мы расстались.
    Наверно, я дурак, что полюбил замужнюю женщину, но сердцу не прикажешь... До этого я никого так не любил. Сейчас всё кругом напоминает о ней. Две недели прошло, а всё также хреново. И самое плохое то, что мы с ней будем видеться у общих друзей.
     
  2. Sasher,
    Две недели не срок, а вообще лучше терпи, а лучше смени компанию. потихоньку, ненавязчиво. Если бы вы встретились тремя годами раньше, нам бы сейчас твой друг писал, что хреново ему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Неа, не ты дурак..
    А вот тут...что-то хочется...ляпнуть...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Мне ужасно хотелось, но сдержалась, вопрос же в том, как выходить из ситуации, никого не осуждая))
     
  5. mrs.Flax,

    Ну, я ж и не ляпнула...все-таки ))))
     
  6. Что тут скажешь, просто переживи это, а лучше - ищи другую, так будет проще.
     
  7. А теперь моя точка зрения. Канеш дурак. Замужняя женщина может быть только любовницей и не более. Как начинаеся привязанность нужно валить.
    Даже для тех случаев когда она разошлась бы с мужем К. Маркс(если не ошибаюсь в авторе) сказал умную вещь: "Оставить женщину с бывшим мужем, зачит потерять её". Вот и се ля ви.
     
  8. mrs.Flax,
    Это очень сложно сделать - там много моих хороших друзей, но с другой стороны видеть её там вместе с мужем - это просто нож в сердце.

    VLADI,
    Теперь это я и сам понял... Но слишком поздно. На других девушек даже смотреть не могу сейчас, везде только она. Блин, надо было так вляпаться...
     
  9. Вот дистанция как раз и сделает все в лучшем виде, друзья будут скучать, она - недоумевать, а потом ты появишься как Байрон из изгнания, не исключено, что даже с очаровательной девушкой, которая затмит ее и завоюет сердца твоих друзей.....

    ....ага...что-то я совсем без солидарности замужних женщин рассоветовалась)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru