Как вернуть интерес

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Marilyn, 18 дек 2009.

  1. Полтора месяца назад в инете познакомилась с парнем, долго общались СМС, он звонил, потом встречались 4 раза, гуляли, просто болтали.. но вот уже сегодня неделя как он не звонил.но пишет, то может написать мне Солнышко, Красавица. а то совсем сухо отвечает. я уже в панике... почему не звонит? вроде ничего не изменилось. писала ему сегодня утром но он был занят, не стала мешать, только 2 СМС сегодня от него. вот думаю может самой написать, а что? можно ли спросить почему он молчит? или как? хочу выяснить собирается ли он дальше со мной общаться, или все... тем более через неделю он уедет домой на НГ, он учится в моем городе, а живет далеко. если он уедет а до этого нормально не поговорим, то как потом? у него там не инета, ни телефон не ловит, дыра.:sorrry: что можно сделасть? помогите советом пожалуйста
     
  2. 1. Всегда считал знакомства в инете полной лажей. Впринципе оно так и есть как сама видишь.
    2.Была бы к тебе сильная тяга, то и писал бы, и звонил бы, и встречались бы чаще. Причём на встречах именно он настаивал бы. Почитай другие темы и увидишь как парни по девчёнкам сума сходят.
    3.Видать просто ради развлечения анкету в инет закинул.
    4.Там откуда он сам вполне возможно ждёт его ненаглядная.
    Скорее всего между пунктами будет стоять не союз "или", а "и".
    Лучше не парься.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Нет, познакомились Вконтакте, оба знакомые одной знакомой, коментили ее фотки, он там со мной соглашался, а подруга против, ну и мы вместе с ним отнекивались и т.д.... потом в друзья добавился, потом просто болтали, а потом вот встретиться решили.
    Вот именно что сначала была, названивал, когда ты свободна, когда сможешь встретиться, но с сессией не получалось пару раз, и все, дальше молчит.
    Не было анкеты.
    Нет, много говорил о доме, про родителей и т.д. Девушки нет, уверенна.
    легко сказать не парься, а если нравится очень...:sorrry:
     
  4. Marilyn,
    Ну мил моя... не бегать же за ним теперь. Я думаю о чувствах к нему он знает, а коль молчит значит не нужны. Он не один такой и у тебя всё в переди, а зацикливание на пустом никчему. Только многого мимо пропустишь.
     
  5. Послать СМС= бегать за ним?
     
  6. Marilyn,
    прежде чем создать сотый дубль имеющихся тем, пользуйся поиском.
    и читай правила ресурса.
    Тему убью.
     
  7. Жар-Псина,
    извиняюсь, и так плохо, создала и создала, в новых темах не нашла, старые значит "уплыли"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru