могу ли я понравиться девушке которая старше меня на 4 года

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ZLOKIRIJY, 19 дек 2009.

  1. да кто его знает...
    может, просто общаться нравится, а отношений не хочет. В таком случае, твой вариант не прокатит.
     
  2. да в том то и дело , что она сама вначале предложила встретится , но потом замялась , и начала с вопросами ..... типа нашел ли кого и что за девушки у меня на стене пишут вконтакте ...........

    ну допустим если даже и так , она хочет просто общения , то почему так просто и не сказать , а она ТУПО пропадает на пару дней или игнорирует , а могла бы просто сказать нет прости не встретимся..........
     
  3. я часто задаюсь этим вопросом)
    А ты возьми и спроси. Посмотришь, как отреагирует)
     
  4. она уже почти неделю молчит , как ответит, сразу напишу ,

    но как я понимаю надеяться мне уже не на что ,
     
  5. Всем ПРИВЕТ
    в общем я щас снова зарегистрировался на том сайте где мы с ней познакомились и больше не заходил на это сайт , и щас от нее идут сообщения я как мне посоветовали ее игнорирую даже на сайт не выхожу , дак она щас стала и вконтакт писать, друг посоветовал пока пару дней не лазить ни в контакт ни на сайт знакомств , чтоб не сорвался отвечать , что б тоже понервничала , правильно или нет по вроде все работает я перестал отвечать и она стала писать =))))))))
    люди как вы думаете это может что то изменить в лучшую сторону или когда начну ей писать она скорее всего снова начнет пропадать ,
     
  6. Время покажет, в чужую голову не влезешь.
     
  7. А если честно, жаль
     
  8. еще не известно, что там. Может, к счастью))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. я уже об этом думал , хоть что то понять , а то я честно ни чего не понимаю , она крутит мутит , она кстати не давно спрашивала перед тем как пропасть (что за девушки мненастене в ****е пишут ) но не просто же так ??????
     
  10. Я думаю что она просто еще не определилась хочет ли она быть с тобой, потому тебя игнорировала, но у нее, как и у каждой женщины в момент твоего игнорирования проснулся собственнический инстинкт, потому и пишет, потому и интересуется кто тебе пишет на стене, потому и ревнует к любому столбу, но как только ты уделишь ей больше внимания - она опять отойдет и будет тебя мучать. Пока она не определится хочет она быть с тобой или нет - будет продолжаться игра в кошки-мышки (то отпустит.... то поймает...)
    Поставь вопрос ребром.
    А в разнице в волзрасте не виже ничего страшного, мой муж меня тоже младше, это не мешает нам замечательно жить вместе и любить друг друга.
     
  11. Tenderness,
    Спасибо за совет , но вот только как поставить вопрос ребром? и чтоб за одно не
    получилось соры ?

    ну а про разницу в возрасте я так же думаю
     
  12. а причём тут, собственно говоря, возраст?
     
  13. когда то у меня был такой разговор, когда меня бросал парень с которым встречались 4.5 года, тяжело, слезы, сопли. Очень важный момент, что бы было легче это не смотреть в глаза - выбрать например лавочку в сквере, что бы они сидела рядом, а не напротив. Обязательно сказать, что этот разговор хорошо обдуман и безповоротен, данное решение окончательно (иначе расхождения и схождения гарантированны еще долго и нудно). Ну...а дальше - без уси-пуси и жалости. Она будет плакать, тебе будет ее жалко, но нужно сдержаться. Ей будет очень тяжело, и очень долго. Но все пройдет.
    Со мной тоже когда то был такой разговор, и я сейчас в замечательных дружеских отношениях со своим бывшим парнем, и безумно ему благодарна, потому что не было бы того разговора - не было бы со мной рядом моего любимого мужчины!
     
  14. Это конечно желательно, но так как твой виз-а-ви тоже умеет мыслить, и посему непредсказуем, он может запросто скзть: "А теперь посмотри мне в глаза и скажи, что всё меж нами кончено" или "А теперь повтори тоже самое, только глядая мне в глаза"... и если начнутся отговорки, то вот это
    будет выглядеть нелепо по меньшей мере))
     
  15. Можно по крайней мере попытаться, так будет легче - никто ни от чего не застрахован. Он не застрахован и от того что на фразу "у меня к тебе серьезный разговор... " любящий до безумия его человек не скажет - "фух... ну наконец-то сама хотела разойтись не знала как сказать" или молча может зарядить в пах ... жизнь непредсказуемая штука, но можно все таки попытаться сделать это так, что бы было легче и ей и ему, хотя.... как легче в таком тяжелом разговоре?

    глупее будет выглядеть " знаешь я хотел поговорить, но я не уверен, может стоит, а может нет..." нужно человеку показать и убедить его, что это окончательное решение!
     
  16. ну щас то дело в том что я не хочу с ней растоватся , а на оборот хочу хотя бы еще пару раз сходить на свидание , а то как только дело доходит до встречии или просто приглашаю пропадает на неделю а то и на месяц ,
     
  17. Ну так спроси ее в лоб - чего она хочет? почему не хочет быть с тобой и в то же время не отпускает тебя. Просто - рубим правду в лоб.
     
  18. завтра так и сделаю как приеду с учебы и с работы , кстати может вот работа и есть причина я бывает могу два дня ничего не делать а бывает сплю раз в неделю , кручу верчусь , то саляру сдаю с судна то ЗИП , и машинами занимаемся
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru