Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.08.2005, 21:27   #1
Новичок

КСЮНЬЧИК Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Был ли у вас в жизни такой период,когда всё не ладится?Когда такое настроение,что чуть не плачишь?Вот кажется у меня он настал.....Я поссорилась с друзьями из-за какой-то ерунды,с родичами не в ладах уже четвёртый день,в личной жизни вообще полный штиль....Нравиться уже давно один парень,но с его стороны я не чувствую хоть малейшей взаимности...Что делать?Дайте совет...Как всё наладить?Как прогнать из головы дурные мысли?Или поделитесь своими переживаниями.
КСЮНЬЧИК вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Панически боюсь его потерять. Плачу. И его это раздражает. Как с этим бороться? История любви
Скажите как с этим быть? --> Психология и философия
Чего боятся мужчины?! И как с этим бороться? Женские разговоры
Больно, как бороться... История любви
Старый 20.08.2005, 23:11   #2
Странник

Я_знаю_правду Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
По-моему, это у всех бывает. Нормальное состояние. Главное, чтобы оно постоянным не становилось. Все проходит) Займись лучше чем-нибудь
Я_знаю_правду вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 03:05   #3
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от КСЮНЬЧИК
Нравиться уже давно один парень,но с его стороны я не чувствую хоть малейшей взаимности.
Совет от невезения?? Необъятное объять.. В себе не теряйся. То ли еще нагрянет.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 10:08   #4
Специалист

SergiOS УважаемSergiOS УважаемSergiOS Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Первое: посмотри на другие случаи, почитай классику, исторические документы - и твоё состояние окажется полным счастьем по сравнению с другими.
Второе: сама к парнише стремись, и не намёками, а прямым текстом, только к акту соответственно подготовься.
Третье: сама виновата, что с родителями не в ладах. Думаешь, если бы им было нужно конфликтовать с тобой, они бы тебя растили, а не выкинули бы на улицу?
Четвёртое: время всё залечит, даже если валяться на лавке и ничего не делать.
SergiOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 19:51   #5
NewsMaker

Mona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Совет от невезения... хм.... интересно.... ну я могу только рассказать что делаю я в подобные периоды... я уезжаю куда-нить одна... если нет возможности уехать в др. город достаточно просто поехать в те места где вы росли или где вы просто чувствуете себя комфортно, просто прогулятся там.. подумать о жизне, о том что творится у вас в жизне сейчас, что в душе и как это все можно исправить.. а еще мне помогает срочный забег в тренажерный зал и салярий... настроение сразу же поднимается!!! ну можно еще и по магазин пробежаться.. хотя времени на все это так мало.. работа-дом-работа.. эх.. так и вся молодость пройдет... ну вот.. кажется теперь и я загрустила....
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 19:52   #6
Новичок

Маруська Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ксюньчик У меня такой совет тебе: найди себе занятие, да такое, чтобы ты ушла в него с головой. Займись спортом (шейпинг, бассейн - за одно и фигуру поправишь), смени обстановку (может на выходные куда-нибудь съездить). Конные прогулки хорошо успакаивают нервы, пройдись по магазинам и даставь себе удовольствие. Главное не зацикливайся на проблемах. Знай, что в мире все относительно: если сейчас плохо, значит завтра все будет хорошо. Не вешай нос.
"...Солнечно и ясно завтра будет утро, эта жизнь прекрасна - сердце будь же мудро..."
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 11:35   #7
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от КСЮНЬЧИК
Был ли у вас в жизни такой период,когда всё не ладится?Когда такое настроение,что чуть не плачишь?Вот кажется у меня он настал.....Я поссорилась с друзьями из-за какой-то ерунды,с родичами не в ладах уже четвёртый день,в личной жизни вообще полный штиль....Нравиться уже давно один парень,но с его стороны я не чувствую хоть малейшей взаимности...Что делать?Дайте совет...Как всё наладить?Как прогнать из головы дурные мысли?Или поделитесь своими переживаниями.
Ну если ты не будешь серьёзно рассматривать вариант, что вот придёт кто-то и всё сделает за тебя, развеет грусть-тоску, что-то предложит, на тот же парень вдруг..., то сама придумаешь что делать. Основное тебе уже тут сообщили. :)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 18:46   #8
Интересующийся

Волшебница отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Маруська
Ксюньчик У меня такой совет тебе: найди себе занятие, да такое, чтобы ты ушла в него с головой. Займись спортом (шейпинг, бассейн - за одно и фигуру поправишь), смени обстановку (может на выходные куда-нибудь съездить). Конные прогулки хорошо успакаивают нервы, пройдись по магазинам и даставь себе удовольствие. Главное не зацикливайся на проблемах. Знай, что в мире все относительно: если сейчас плохо, значит завтра все будет хорошо. Не вешай нос.
"...Солнечно и ясно завтра будет утро, эта жизнь прекрасна - сердце будь же мудро..."
Советаю прислушиться к этим словам!!! И вообще старайся ко всему относиться проще. Возьми подойди к родителям.....помирись сама.....обними...поцелуй и ты уже будешь не одна!!!!!! Друзья......так это временно.....а если и не поймут и не помиритесь....значит вовсе не друзья! Значит так оно и должно было случится! Личная жизнь......наладится!!!! Главное верь!!!
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 00:09   #9
Интересующийся

SunLighT Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Был ли у вас в жизни такой период,когда всё не ладится?
Да, был! Очень хорошо помню. И затянулся он тогда аж на несколько месяцев. Просто чёрная полоса какая-то. Всё неладилось, ничего не приносило удовольствия, руки опускались к чему не притронешься и т.д. Просто в таких ситуациях не стоит отчаиваться!!! В жизни всегда есть как тёмные, так и светлые полосы , помни об этом! К тому же, кому-то на свете сейчас намного хуже ,чем тебе..,хотя это и вряд ли утешит! Воспринимай жизнь такой,какая она есть. И как только ты смиришься с чем-то, решишь что всё уже совсем безнадёжно, всё встанет на свои места, вот увидишь! Старайся не зацикливаться на плохом: ссорах с близкими людьми, неудачах в делах и пр. Я в таких ситуациях говорила себе :" Всё, с завтрашнего дня я начинаю новую жизнь! Не буду ныть и страдать из-за... Буду больше улыбаться, радоваться жизни. Меня больше не будет волновать..." ну и пр....Некоторым помогает смена имиджа. Ты не хотела бы сменить цвет волос, к примеру, или заняться спортом ?( вот он очень отвлекает от плохих мыслей! во всяком случае меня..)
SunLighT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 01:03   #10
Интересующийся

alar81 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Маруська
Ксюньчик Знай, что в мире все относительно: если сейчас плохо, значит завтра все будет хорошо.
В продолжение теории относительности:
"если сейчас тебе плохо, значит кому-то другому хорошо" :о)
alar81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 01:09   #11
Странник

mikola Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ложись спать ,а завтро одязательно будет лутше.
mikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 01:14   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
5 баллов! Ну повеселил, ну спасибо! Настроение поднял обалденно! :о))))
Старый 08.09.2005, 01:32   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
а если серьезно то кагда мне было плохо я надеялся что камуто сейчас хорошо и мне становилось лутше.
Старый 08.09.2005, 01:44   #14
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда плохо, ИМХО надо думать что всё оно не просто так, а шанс проявить себя и свою силу воли. Доказать что ты можешь преодолеть все проблемы и невзгоды.
Старый 08.09.2005, 01:55   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
проблемы есть и будут,и из-за этого не стоит растраиватся.
Старый 10.09.2005, 16:27   #16
Интересующийся

Pofigistka86 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь, я тоже раньше переживала, чуть ли не до истерики дела доходили. и в личной, и в семейной, и на учебе, и на работе.. Иногда все так свалиться, чтто и жить не хочеться.. А вот совсем недавно подумала6 а ДЛЯ ЧЕГО Я НЕРВНИЧАЮ, ПЕРЕЖИВАЮ, СТРАДАЮ.. Разве этому поможешь? для чего все это? Да не легче ни тебе ни окружающим. хочешь поплакать? поплачь! Но недолго! Оно того не стоит. "Не принимай все близко к сердцу, а то оно не выдержит". Относись ко всему со спокойствием. ремарк:" В жизни мало вещей, которые остаються долгое время важными"! вперед, Ксю!
Pofigistka86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 10:58   #17
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pofigistka86
Знаешь, я тоже раньше переживала, чуть ли не до истерики дела доходили. и в личной, и в семейной, и на учебе, и на работе.. Иногда все так свалиться, чтто и жить не хочеться.. А вот совсем недавно подумала6 а ДЛЯ ЧЕГО Я НЕРВНИЧАЮ, ПЕРЕЖИВАЮ, СТРАДАЮ.. Разве этому поможешь? для чего все это? Да не легче ни тебе ни окружающим. хочешь поплакать? поплачь! Но недолго! Оно того не стоит. "Не принимай все близко к сердцу, а то оно не выдержит". Относись ко всему со спокойствием. ремарк:" В жизни мало вещей, которые остаються долгое время важными"! вперед, Ксю!
О, позволь поздравить тебя - ты приблизилась к фиолосовскому подходу. Весьма полезная штука, чтобы поменьше нервничать и периживать "Всё проходит, пройдёт и это..." :)
Есть какие-то негативные события, то что делает человеку плохо. Если эти события произошли, то что тут поделать-то? А есть реакция человека на эти события - переживания, стрессы и т.д. И вот именно такое восприятие этих событий мешает жить, отраввляет жизнь. А потому следует по-возможности справляться с этими переживаниями. Женгщины вот выплёскивают наружу эмоции и т.д., и им становится легче (на Западе привлекают в помощь психологов. Не для решения какой-то проблемы человоека, а для защиты человека от последствий этих событий, его переживаний, страхов, комплексов и пр.).И они дольше живут. А мужчины выплёскивают меньше, справляются соответственно со стрессами хуже, труднее. И мрут раньше.
Старый 16.09.2005, 14:29   #18
Любитель

Raido отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
У всех бывает в жизни, изините, ж*па. Это ничё, это нормально. Пройдёт. Не грузись главное, не трать нервы. В жизни ещё и не то будет. Будешь это время вспоминать с благоговением и говорить, какие ж тогда были цветочки!
Raido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 16:53   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
О, позволь поздравить тебя - ты приблизилась к фиолосовскому подходу. Весьма полезная штука, чтобы поменьше нервничать и периживать "Всё проходит, пройдёт и это..." :)
Есть какие-то негативные события, то что делает человеку плохо. Если эти события произошли, то что тут поделать-то? А есть реакция человека на эти события - переживания, стрессы и т.д. И вот именно такое восприятие этих событий мешает жить, отраввляет жизнь. А потому следует по-возможности справляться с этими переживаниями. Женгщины вот выплёскивают наружу эмоции и т.д., и им становится легче (на Западе привлекают в помощь психологов. Не для решения какой-то проблемы человоека, а для защиты человека от последствий этих событий, его переживаний, страхов, комплексов и пр.).И они дольше живут. А мужчины выплёскивают меньше, справляются соответственно со стрессами хуже, труднее. И мрут раньше.
Верно. Моя бабушка прожила 94,5 года. Знаешь, что она говорила по поводу всех проблем? "а-а-а.. Наплювать!" Вот и секрет долголетия. И некоторых то ж родственничков таких знаю уже мужского пола, тоже "не бери в голову, бери ниже" и живут, и не паряться..
Старый 22.09.2005, 10:39   #20
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pofigistka86
Верно. Моя бабушка прожила 94,5 года. Знаешь, что она говорила по поводу всех проблем? "а-а-а.. Наплювать!" Вот и секрет долголетия. И некоторых то ж родственничков таких знаю уже мужского пола, тоже "не бери в голову, бери ниже" и живут, и не паряться..
Есть такая пословица: "Женатые живут дольше, а холостые - интересней". :)
Тут буквально позавчера по телеку былв передача про долголетие. Так там прошла мысль, что в России сильно увеличилась и помолодела смертность из-за стрессов и нервняков. Их стало ну очень много. А обученности с ними справляться с минимумом потерь здоровья - нет. Вот и прутся люди во всякие секты, пью всякие успокоительные... А, ну и русское народное средство ВОДКА! А толку-то?
Бабка - она вумная по жизни, мудрая. Она слишком многое видела, через многое прошла. Она застала ещё совсем другое время, другое воспитание... Наверное поняла инстинктивно, что "наплювать" - это не наплевать на всё и вся. Это отношение к действительности, это просто самосохранение себя любимой. Ради, возможно, других... "Я очень нужен(нужна) другим, детям-внукам и пр., чтобы так просто зачахнуть, чтобы повесить на других себя как обузу..."
Старый 22.09.2005, 14:19   #21
Любитель

radik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Посмотри вечерний выпуск новостей: там упал самолет, тут ураган разрушил город, взорвали метро, утонул корабль... Радуйся, ты жива, живы и здоровы твои близкие. Мелкие неурядицы случаются, все пройдет, все образуется.
radik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 21:00   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
Есть такая пословица: "Женатые живут дольше, а холостые - интересней". :)
Тут буквально позавчера по телеку былв передача про долголетие. Так там прошла мысль, что в России сильно увеличилась и помолодела смертность из-за стрессов и нервняков. Их стало ну очень много. А обученности с ними справляться с минимумом потерь здоровья - нет. Вот и прутся люди во всякие секты, пью всякие успокоительные... А, ну и русское народное средство ВОДКА! А толку-то?
Бабка - она вумная по жизни, мудрая. Она слишком многое видела, через многое прошла. Она застала ещё совсем другое время, другое воспитание... Наверное поняла инстинктивно, что "наплювать" - это не наплевать на всё и вся. Это отношение к действительности, это просто самосохранение себя любимой. Ради, возможно, других... "Я очень нужен(нужна) другим, детям-внукам и пр., чтобы так просто зачахнуть, чтобы повесить на других себя как обузу..."
Быть может. Мы с тобой это вряд ли буде уже знать со 100-процентной уверенностью. А позиция хорошая. я скажу. Правда многие воспринамают как пофигизм, ну и на.. плювать.
Старый 22.09.2005, 23:35   #23
Интересующийся

зефиринка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
как бороться??? -Верить в светлое будущее
зефиринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 23:40   #24
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бывает, конечно абсолютно у всех. Только у каждого с своей периодичностью. Привыкай, в жизни еще столько раз будут наступать черные полосы.... Лучше всего надеяться на лучшее и думать, что в любом случае когда-нибудь да будет все хорошо.
На счет родитлей не парься особо. Никуда они от тебя не денутся. Друзья (если настощие) то поймут и помиритесь. Ну а вот насчет личного фронта - это уж посложней. Ну попробуй как-нить заинтересовть того парня.
azure вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра