Невезение и как с этим бороться?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем КСЮНЬЧИК, 20 авг 2005.

  1. Был ли у вас в жизни такой период,когда всё не ладится?Когда такое настроение,что чуть не плачишь?Вот кажется у меня он настал.....Я поссорилась с друзьями из-за какой-то ерунды,с родичами не в ладах уже четвёртый день,в личной жизни вообще полный штиль....Нравиться уже давно один парень,но с его стороны я не чувствую хоть малейшей взаимности...Что делать?Дайте совет...Как всё наладить?Как прогнать из головы дурные мысли?Или поделитесь своими переживаниями.
     
  2. Re: Что такое невезёт,и как с этим бороться?

    По-моему, это у всех бывает. Нормальное состояние. Главное, чтобы оно постоянным не становилось. Все проходит) Займись лучше чем-нибудь=)
     
  3. Совет от невезения?? Необъятное объять.. В себе не теряйся. То ли еще нагрянет.
     
  4. Первое: посмотри на другие случаи, почитай классику, исторические документы - и твоё состояние окажется полным счастьем по сравнению с другими.
    Второе: сама к парнише стремись, и не намёками, а прямым текстом, только к акту соответственно подготовься.
    Третье: сама виновата, что с родителями не в ладах. Думаешь, если бы им было нужно конфликтовать с тобой, они бы тебя растили, а не выкинули бы на улицу?
    Четвёртое: время всё залечит, даже если валяться на лавке и ничего не делать.
     
  5. Совет от невезения... хм.... интересно.... ну я могу только рассказать что делаю я в подобные периоды... я уезжаю куда-нить одна... если нет возможности уехать в др. город достаточно просто поехать в те места где вы росли или где вы просто чувствуете себя комфортно, просто прогулятся там.. подумать о жизне, о том что творится у вас в жизне сейчас, что в душе и как это все можно исправить.. а еще мне помогает срочный забег в тренажерный зал и салярий... настроение сразу же поднимается!!! ну можно еще и по магазин пробежаться.. хотя времени на все это так мало.. работа-дом-работа.. эх.. так и вся молодость пройдет... ну вот.. кажется теперь и я загрустила.... :upset:
     
  6. Ксюньчик У меня такой совет тебе: найди себе занятие, да такое, чтобы ты ушла в него с головой. Займись спортом (шейпинг, бассейн - за одно и фигуру поправишь), смени обстановку (может на выходные куда-нибудь съездить). Конные прогулки хорошо успакаивают нервы, пройдись по магазинам и даставь себе удовольствие. Главное не зацикливайся на проблемах. Знай, что в мире все относительно: если сейчас плохо, значит завтра все будет хорошо. Не вешай нос.
    "...Солнечно и ясно завтра будет утро, эта жизнь прекрасна - сердце будь же мудро..."
     
  7. Ну если ты не будешь серьёзно рассматривать вариант, что вот придёт кто-то и всё сделает за тебя, развеет грусть-тоску, что-то предложит, на тот же парень вдруг..., то сама придумаешь что делать. Основное тебе уже тут сообщили. :smile:
     
  8. Советаю прислушиться к этим словам!!! И вообще старайся ко всему относиться проще. Возьми подойди к родителям.....помирись сама.....обними...поцелуй и ты уже будешь не одна!!!!!! Друзья......так это временно.....а если и не поймут и не помиритесь....значит вовсе не друзья! Значит так оно и должно было случится! Личная жизнь......наладится!!!! Главное верь!!!
     
  9. Да, был! Очень хорошо помню. И затянулся он тогда аж на несколько месяцев. Просто чёрная полоса какая-то. Всё неладилось, ничего не приносило удовольствия, руки опускались к чему не притронешься и т.д. Просто в таких ситуациях не стоит отчаиваться!!! В жизни всегда есть как тёмные, так и светлые полосы:imho: , помни об этом! К тому же, кому-то на свете сейчас намного хуже ,чем тебе..,хотя это и вряд ли утешит! Воспринимай жизнь такой,какая она есть. И как только ты смиришься с чем-то, решишь что всё уже совсем безнадёжно, всё встанет на свои места, вот увидишь! Старайся не зацикливаться на плохом: ссорах с близкими людьми, неудачах в делах и пр. Я в таких ситуациях говорила себе :" Всё, с завтрашнего дня я начинаю новую жизнь! Не буду ныть и страдать из-за... Буду больше улыбаться, радоваться жизни. Меня больше не будет волновать..." ну и пр....Некоторым помогает смена имиджа. Ты не хотела бы сменить цвет волос, к примеру, или заняться спортом ?( вот он очень отвлекает от плохих мыслей! во всяком случае меня..):rolleyes:
     
  10. В продолжение теории относительности:
    "если сейчас тебе плохо, значит кому-то другому хорошо" :о)
     
  11. Ложись спать ,а завтро одязательно будет лутше.
     
  12. 5 баллов! Ну повеселил, ну спасибо! Настроение поднял обалденно! :о))))
     
  13. а если серьезно то кагда мне было плохо я надеялся что камуто сейчас хорошо и мне становилось лутше.
     
  14. Когда плохо, ИМХО надо думать что всё оно не просто так, а шанс проявить себя и свою силу воли. Доказать что ты можешь преодолеть все проблемы и невзгоды.
     
  15. проблемы есть и будут,и из-за этого не стоит растраиватся.
     
  16. Знаешь, я тоже раньше переживала, чуть ли не до истерики дела доходили. и в личной, и в семейной, и на учебе, и на работе.. Иногда все так свалиться, чтто и жить не хочеться.. А вот совсем недавно подумала6 а ДЛЯ ЧЕГО Я НЕРВНИЧАЮ, ПЕРЕЖИВАЮ, СТРАДАЮ.. Разве этому поможешь? для чего все это? Да не легче ни тебе ни окружающим. хочешь поплакать? поплачь! Но недолго! Оно того не стоит. "Не принимай все близко к сердцу, а то оно не выдержит". Относись ко всему со спокойствием. ремарк:" В жизни мало вещей, которые остаються долгое время важными"! вперед, Ксю!:kruto:
     
  17. О, позволь поздравить тебя - ты приблизилась к фиолосовскому подходу. Весьма полезная штука, чтобы поменьше нервничать и периживать "Всё проходит, пройдёт и это..." :smile:
    Есть какие-то негативные события, то что делает человеку плохо. Если эти события произошли, то что тут поделать-то? А есть реакция человека на эти события - переживания, стрессы и т.д. И вот именно такое восприятие этих событий мешает жить, отраввляет жизнь. А потому следует по-возможности справляться с этими переживаниями. Женгщины вот выплёскивают наружу эмоции и т.д., и им становится легче (на Западе привлекают в помощь психологов. Не для решения какой-то проблемы человоека, а для защиты человека от последствий этих событий, его переживаний, страхов, комплексов и пр.).И они дольше живут. А мужчины выплёскивают меньше, справляются соответственно со стрессами хуже, труднее. И мрут раньше.
     
  18. У всех бывает в жизни, изините, ж*па. Это ничё, это нормально. Пройдёт. Не грузись главное, не трать нервы. В жизни ещё и не то будет. Будешь это время вспоминать с благоговением и говорить, какие ж тогда были цветочки!
     
  19. Верно. Моя бабушка прожила 94,5 года. Знаешь, что она говорила по поводу всех проблем? "а-а-а.. Наплювать!" Вот и секрет долголетия. И некоторых то ж родственничков таких знаю уже мужского пола, тоже "не бери в голову, бери ниже" и живут, и не паряться.. =)
     
  20. Есть такая пословица: "Женатые живут дольше, а холостые - интересней". :smile:
    Тут буквально позавчера по телеку былв передача про долголетие. Так там прошла мысль, что в России сильно увеличилась и помолодела смертность из-за стрессов и нервняков. Их стало ну очень много. А обученности с ними справляться с минимумом потерь здоровья - нет. Вот и прутся люди во всякие секты, пью всякие успокоительные... А, ну и русское народное средство ВОДКА! А толку-то?
    Бабка - она вумная по жизни, мудрая. Она слишком многое видела, через многое прошла. Она застала ещё совсем другое время, другое воспитание... Наверное поняла инстинктивно, что "наплювать" - это не наплевать на всё и вся. Это отношение к действительности, это просто самосохранение себя любимой. Ради, возможно, других... "Я очень нужен(нужна) другим, детям-внукам и пр., чтобы так просто зачахнуть, чтобы повесить на других себя как обузу..."
     
  21. Посмотри вечерний выпуск новостей: там упал самолет, тут ураган разрушил город, взорвали метро, утонул корабль... Радуйся, ты жива, живы и здоровы твои близкие. Мелкие неурядицы случаются, все пройдет, все образуется.
     
  22. Быть может. Мы с тобой это вряд ли буде уже знать со 100-процентной уверенностью. А позиция хорошая. я скажу. Правда многие воспринамают как пофигизм, ну и на.. плювать.;)
     
  23. как бороться??? -Верить в светлое будущее
     
  24. Бывает, конечно абсолютно у всех. Только у каждого с своей периодичностью. Привыкай, в жизни еще столько раз будут наступать черные полосы.... Лучше всего надеяться на лучшее и думать, что в любом случае когда-нибудь да будет все хорошо.
    На счет родитлей не парься особо. Никуда они от тебя не денутся. Друзья (если настощие) то поймут и помиритесь. Ну а вот насчет личного фронта - это уж посложней. Ну попробуй как-нить заинтересовть того парня.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru