Родители девушки против её переезда в другой город

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Haiem, 20 дек 2009.

  1. Мы из одного города, но я учусь в Москве 3курс, она тоже на 3курсе но 500км от нее. В отношених все отлично, ни о изменах ни о чем таком реч не может идти. Видимся во время каникул постоянно, и приезжаем то она ко мне то я к ней. Ее родители против переезда ко мне на любых условиях и слышать не хотят! Оба впринципи из обеспеченных семей, я зарабатываю хоть и не много.

    Щас я решил сделать предложение, и может на этих условиях попыться решить вопрос. Заведя из далека эту с тему с ней, она отрезала это- мол ниче не изменит, ее впринципи и так все устраивает! Родители не переведут все равно, а на заочный я переведусь! И я в растеренности, стоит ли делать предложение, и как понять все это??? Что в общем делать, зарание спасибо!
     
  2. Во-первых,никогда не будь уверен на 100 %,шанс,даже маленький,но все равно есть. Это надо учитывать. Я не хочу тебя огорчать или переубеждать,но..... вот это но как раз и остается.
    Знаешь,если родители против-это очень плохо. Человечек конечно может не обращать внимание на позывы родителей,но бесконечное капанье "на мозги" сделает свое дело-она действительно станет так думать. Так что совет тебе-начинай с родителей,убеди их в том, что ты-достойная кандидатура их дочери )).
     
  3. Ещё бы вы их друг с другом обсуждали.
    Это какой-то новый уровень человеческих взаимоотношений был бы.
    Раз в год, что ли? 0_о
    Очень просто: учись, студент.
     
  4. Ну шанс конечно всегда есть, а еще и надежда!)

    Ее родители люди с большим расчетом, как мне видиться и конечно они желают по своему ей добра! Но как разтаки она их и прислушивается! Я просто не пойму это в одни ворота или нет?

    Нет конечно, но просто 1)я уверен, люди разные 2) В этом городе у меня большие возможности. суть не в этом же.
    Ну у кого какие каникулы... Я повторюсь, что раз в месяц, когда чаще ездим к друг другу на неделю(когда как)

    Учеба учебой, а тут другой вопрос..никто же не бросает.
     
  5. Сделай так, чтобы она слушала то, что нужно тебе. Я знаю, это трудно, но возможно )). Подсказать тебе сейчас-очень трудно, ты должен прочувствовать ситуацию и сделать свой выбор.
     
  6. ну..наверно если бы я это мог сделать или знал как, то не написал сюда!)
     
  7. Знаешь, по большому счету, судить о ситуации со стороны,тем более со слов-трудно. Я сам сюда обращался за советом, но понял-свой совет в первую очередь,ты должен придумать сам, если научишься выходить из сложных ситуаций с высоко поднятой головой-хвала тебе.
     
  8. Ну тут несколько выходов: 1)оставить как есть и пусть будет что будет 2)сделать предложение, возможно поругаться при не желание переводиться и растаться 3)если откажет забить и ждать что время покажет. Но какой лучше?
     
  9. Я бы поступил так. В любом случае попытаться стоит.
     
  10. Спасибо за совет в любом случае. Просто она вот буквально пару часов заявила что перевода не будет..)
     
  11. Вот это уже сложнее. Если она так категорична-что то ее держит. Ты хоть с ее родителями знакомился?
     
  12. Я фанатично глубоко подвергаю сомнению легитимность заочного первого высшего образования.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Haiem, а может нужно сначала доучиться, а затем жениться?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Наши родители знакомы, мы встречаемся уже 2года. И загвозтка только в ее родителях, ну и от сюда в ней, пойти против не может вроде как

    Возможно. Но разве одно другому мешает?? Речь идет о том чтобы быть вместе, потому что на растояние происходят ссоры, обоим хочется "потусить" в выходные..
    Ребенка тоже никто не хочет. Просто жить и учиться, причем на то уж дело пошло не абы где
     
  15. Вобщем-не помажешь-не поедешь-пробуй.однозначно! Знаешь,сколько раз я обламывался из-за сомнений, а стоит ли пробывать? Канешн стоит.
     
  16. Останавливает наверно-страх обжечься.
     
  17. Значит решай проблему в себе. Избавляйся от сомнений.
     
  18. Нет, скорее родители девушки популярно объяснили ей, чем перевод может быть череват. Ну и девушка, надо отдать должное, не дурочка - образование прежде всего! И ты то же должен это понять.... ну хотя бы постарайся.
     
  19. Ну само собой что они ей что то оъяснили. И не пойму совета? Реч идет об отношених, а не учебе.
     
  20. Простите ,думала, что это очевидно. На мой взгляд есть два варианта :
    1. Общайтесь и дальше, до получения заветной книжецы.
    2. Переведись сам, почему нет?
     
  21. Потому что там так же будет например ее мама которая будет дуть ей на уши.
    И поменять МГУ на другой не столичный вуз глупо.
     
  22. О!!! С этого надо было начинать! А у нее не меньше отговорок, плюс
    А не свекровь, которая еще не известно, куда будет дуть!
     
  23. Закончите учебу тогда и сьежайтесь - уверен никто протестовать не будет. Если ваша любовь настолько сильна то 2 года можно выдержать. 500 км это не ахти какое расстояние - раза 2 в месяц можно видется. Если начнете жить вместе то учебе конец, особенно с ее стороны.
     
  24. Haiem,
    Учитесь...студэнт...учитесь.
    Пока еще тусня и женитьба для вас едины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. мои родители совершенно нетральны, предлогают даже оплатить весь переезд и перевод.

    Возможно все же так и есть, и это лиш временное такое рвение.

    тусня скорее это с ее стороны
     
  26. А ты не задумываешься над тем, что сейчас для нее тусня и учеба важней женитьбы.
    И еще, я думаю что в ее институте есть друзья, а на новом месте их не будет, а еще не будет родителей к которым она прислушивается судя по всему любит и уважает.
    И тусни как я понимаю с тобой может и не быть
    Не находишь что обмен не равноценный.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Совершенно не нахожу. Это все что вы говорите отговорки. Мы помоему не знакомы, чтобы судить что от меня ожидать. Ну я и хочу понять что ей важней и что делать. А что и как может быть это и так ясно.
     
  28. Я выводы делаю из сказанного вами.
    Она ничего менять не хочет, а вы думали что значит ничего не хочет менять, что ее держит.

    я думаю у нее своя голова на плечах есть,и ее не желание с вами ехать - это не происки ее родителей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Да вся жизнь- вообще сплошные отговорки.
    Тогда зачем ты пришёл к незнакомым людям за советом и помощью?
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ну а если у вас все хорошо то почему нельзя видится на выходных и по праздникам ,
    если
    без образования ты ей не нужен будешь ))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Откровенность
    Ответов:
    121
    Просмотров:
    14.512
  2. ArinaA
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    5.156
  3. ZHM
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    6.177
  4. Leyer
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.353
  5. Amegas
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    5.705
Общение на MLove.ru