Полюбил...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Кольщик, 22 дек 2009.

  1. Полюбил девушку,по ходу...Это ещё и при своей девушке.А новая возлюбленная расценивает как друга(хотя кто его знает тетатета не было).Чё делать друзья?Вроде и свою люблю,но эта просто с ума сводит...Что делать друзья?. ПОЖАЛУЙСТА без приколов друзья,реально потерялся...впервые такое...очень нужен совет:mol:
     
  2. А расскажи как именно думаешь о них, кого видишь в будущем рядом с собой.
     
  3. любить, значит - пройти мимо тысячи лучших и не обернуться. Действительно ли ты любишь "действующую" девушку? И не расцениваешь своё новое увлечение как непродолжительная страсть?
     
  4. именно она.. хотя.. кто знает.. никогда не знаешь - где найдёшь, где потеряешь..
     
    1 человеку нравится это.
  5. Значит чего-то не хватает тебе в своей. Сможешь разобраться?
     
  6. ха! прикольно)
    щас ты ему идею подал: побежит и будет теперь высматривать только плохие качества.. итог будет ясен)))
     
  7. Нет никакой любви . Ни к одной , ни к другой. Вот когда метаний таких не будет , тогда и можно сказать - ПОЛЮБИЛ.
     
  8. Всегда рядом с собой свою видел.А сейчас и ту и другую...

    Попробую конечно,но чувствую это будет очень нелегко...
     
  9. Кольщик,
    Думаю, это просто временное влечение и пройдет через месяцок. Не предпринимай ничего если не уверен.
     
  10. а вообще меня поражают вот такие вот темы.. у меня сплошь и рядом бывают мелкие замешательства влюблённости.. и что мне теперь кидаться на это, рискуя всем и всеми! нИзаШто))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Легко сказать подожди...Как говорил один великий философ:"Лучше сделать и жалеть,чем жалеть о том что не сделал".
     
  12. Когда очень чего-то хочется, лучше этого не делать. Так говорила моя Мама. Больше 30 лет (ужас) прошло, чтобы осознать её слова. Надо научится останавливать себя. Неправильно, когда эмоции побеждают разум.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Может кальция?
     
    1 человеку нравится это.
  14. А можети переизбыток белка;)
     
  15. А я про бром подумал...:upset:
     
  16. Батюшка Е.,
    Чё думать, пить надо.
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. В твоем случае ничего не делать это и есть "сделать".
    У тебя два пути: либо первая либо вторая, ты должен определиться сам в том, кто тебе нужен.
    ЗЫ: я вот верил в любовь до гроба глядя на одного своего приятеля: красивая жена, ребенок и полнейшая идиллия, но пару лет назад вскружила ему голову одна мадам. Он даже в откровенных беседах говорил: я вижу что у меня есть и вижу, что мне нужно, даже по пьяни пытался ей в любви признаться, реально готов был семью уже бросить, но все же пересилил себя, а эта страсть по девушке прошла. Он остался с женой, сейчас у них идиллия и уже два ребенка и он расценивает то свое влечение как глупость.
    Теперь вот сам не понимаю: есть ли любовь до гроба?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Любовь,влюбленность,влечение по-моему разные вещи. Как можно полюбить того с кем даже тет-а-тет не был? А влюбленность оно проходит,особенно если не подкрепляется взаимностью.
     
  19. Глядя на портрет например.
     
  20. Я имел ввиду что разговора тет-а-тет о том что я к ней чувствую не было.
     
  21. Разобраться, чем конкретно сводит? И понять, стоит ли оно того.
    Лично я - всегда рад новому,если это в плюс.
     
  22. и многих ты так полюбил?))
    Моё мнение нельзя полюбить малознакомого человека,с которым не повстречался некоторое время,которого не обнимал,не целовал,не занимался сексом.
     
  23. Хочу её.Хочу просыпаться по утрам рядом с ней...если от своей скрывать и она не узнает,то стоит.Таким образом я бы разобрался в себе.Но если моя пропалит то можно и обеих потерять...:sorrry:
     
  24. Кольщик,
    А эта новая знает что у тебя есть мадам?
     
  25. ну так добивайся. Секс есть секс.
     
  26. тогда тебе лучше распрощаться с первой..
    маразм..:
    "на первый-второй расчитайсь!"
     
  27. В том то и дело что знает,причём они неплохо общаются
     
  28. Пипец! Я вижу только два варианта:
    1.Из-за того что
    забывать про новую.
    2. Сначала расставаться со своей и потом двигаться в сторону второй.
    Навряд-ли третий вариант, предусматривающий параллельность любовных движух прокатит.
    Определяться тебе.
     
  29. ну не факт, что девушка радостно согласится занять вакантное место второй половины))
     
  30. Результат не зависит от того на сколько сильно ты хочешь, а от того как ты хочешь это сделать.
     
  31. VLADI, я про то, что девушку вторую никто не спросил почему то, а хочет ли она отношений с этим парнем, вот в чем вопрос.... а то можно ооочень долго сходить с ума, а у девушки ноль чувств, "чисто по-братски" будет относится =))
     
  32. Короче здесь сложная хрень, т.к. тет-а-тет может спугнуть девушку, но чую его каким-либо образом нужно сделать. И канеш не бить прямым вопросом в лоб, а просто сделать осторожно некие знаки внимания и посмотреть на реакцию. Прочитать что будет у неё в глазах.
     
    1 человеку нравится это.
  33. да, но еще говорят - "Перед смертью не надышишься"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru