Виртуальная любовь! Бывает ли?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Blessik, 22 дек 2009.

  1. Существует ли любовь на расстоянии?через компьютер? Встречались ли вы с этим? Расскажите про это!... а то я в себе не уверен:suspect:
     
  2. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    Ндааа....(мечтательно) Существует конечно, но у всех по разному заканчивается. Я вообще девушка романтическая (скромно) и верю во всякие сказки... А вообще (серьёзно) люди встречаются и даже женятся бывает)))
     
  3. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    с трогательностью вспоминаю такую свою любовь. Сначала были братско-сестринские отношения, затем большее. Очень даже как бывает!)
    А почему нет? Моя лучшая подруга мужа через интернет нашла себе, за 5000 км. друг от друга жили.
     
  4. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    хех...просто хочу какие у кого истории были через интернет :smile:
     
  5. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    Расскажика о ней!если не сложно
     
  6. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    Есть такая проблема. Общались больше 6 месяцев. Она когда болела призналась мне в любви, я хотел вначале плюнуть на нее, но боясь, что она может сделать что-то с собой, пришлось ответить взаимностью. Вот теперь я в затруднении.
     
  7. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    Советский Джегит,
    Это у Вас в виртульном общении происходило?
    Слова "плюнуть на неё"-ужаснули.
    С чего Вы решили что она суицидник?
     
  8. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    Ты это делаешь не от желания????
     
  9. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    Несомненно существует...знаю, потому что испытал это на собственной шкуре...
    Переписывались мы с ней год.Эхх все было так хорошо.Мы были даже с ней чем то похожи)Но что то оборвалось...и мы перестали общаться.
    Да ужж, она оставила некий отпечаток в моем сердце...И по сей день я ее не могу забыть ah)

    Если честно я в шоке...Так это было невзаимно?
     
  10. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    ....Сдержать плевок...да??)))))))

    Такая реакция на признание в любви мне встречается впервые ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    KIPRIDA, неее.... Джигит думает что совершил рыцарский поступок, широкий жест, так сказать. Но не посмотрел на другую сторону медали.
    Советский Джегит! Их две!
     
  12. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    Blessik,
    Эх могу тебе пример своей любви бывшей правдо показать на этом форуме) Прочел эту тему улыбнуло)
    Cсылка на мою свадьбу)
    https://forum.mlove.ru/topic3901.html


    хех.....а вообще по мне так может но как то немного это сейчас глупо. Или я настолько старею или просто стало неинтересно.
     
  13. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    Blessik,
    В следующий раз, прежде чем создать тему, воспользуйся поиском.
    Тему закрываю за дублирование существующих
     
  14. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    Да после долгово общения многое узнаешь о человеке.
    Историю я рассказал не до конца. Вообще когда она призналась мне в любви, мне нравилась другая девушка, живущая в моем городе и любовь на расстоянии 4 тысячи км. не очень меня впечатляла. Можете считать меня игоистом, но сердцу не прикажеш.
     
  15. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    Blessik,
    В следующий раз, прежде чем создать тему, воспользуйся поиском.
    Тему закрываю за дублирование существующих
     
  16. Re: Виртуальная любовь!бывает ли?

    Жар-Псина,
    ок в следующий раз так и сделаю!
     
  17. И даже то что быть не может, однажды тоже может быть)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru