Потерянность

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Гена Б, 22 дек 2009.

  1. История такова.С моей супругой мы прожили 15 лет.Сыну 13 лет,в феврале исполнится 14.Проблемы были конечно,но не настолько серьёзными.А может я и не замечал,или не хотел замечать.А началось всё конечно с меня.Выпивал конечно,но не так чтоб сильно.В какое то время сорвался.Супруге это надоело.Летом прошлого года стала встречаться с молодым человеком.Я узнал об этом,переживал.Но понял причину,бросил пить,простил.Дома всё наладилось.Отношения вернулись,даже стали лучше.
    Но это продолжалось недолго.Я узнаю,что она опять начала с ним встречаться.Я попытался поговорить,но в ответ услышал,что она подала на развод.Пытался выяснить причину,оказывается мало уделял внимания......
    По сути домашние дела лежали на мне.Жена устроилась на такую работу,что можно приходить когда захочешь.Естественно домой она приходила в 11-12 вечера.Я прихожу в 6 вечера.Встаю в 6 утра.естественно к её приходу меня уже вырубает.Работаю токарем.Плюс всё по дому надо сделать.Тут и ежу понятно,что внимания мало получается уделить.
    Вот и сижу сейчас в депрессивном состоянии.Завтра суд по поводу развода.Как и что делать дальше без моей любимой не представляю...
    Виню себя..Свой характер.Я просто однолюб,и для меня она и только она единственный и родной человек.

    И ещё боюсь,с каждым днём приходят всякие дурные мысли.....Боюсь опять запить...Ещё больше боюсь ....Даже не хочу в слух произносить....



    Вот пишу,и сам не знаю для чего..Толь выговорится,то ли совета попросить...Я сам с Подмосковья.Служил в Питере,вот здесь и остался..После Нового года меня она просит съехать с квартиры где проживали вместе.А куда спрашивается деваться????Ладно...Этот вопрос в принципе решаемый....А вот остальное НЕТ....
    Не могу без неё......Нет будущего......
     
  2. Ты так пишешь как будто всем в своей жизни ей обязан... Это так?
     
  3. Себя можешь железно винить на 50 %. Не бывает такого, что один только прав, а второй только виноват.
    В сложных ситуациях не гарантируется, что обойдёшься без алкоголя, хотя он ничего не решит. Но ты справишься, ибо я видела твой пост в суицидной теме.
    Есть. Хотя тебе сейчас в это и сложно поверить.
    Жить будешь и дальше, как бы не сложилось- развод, или совместная жизнь продолжится.
    Держись.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Гена Б, жуть... меня всегда пугают такие истории, столько вместе прожили... и по сути своей родные люди расходятся как в море корабли.
    Ты главное постарайся переключить себя на что-то иное, например на сына, не манипулировать им, а просто старайся думать, о сыне, что если ты запьешь или еще что, ты в первую очередь сделаешь ему больно. Ведь ребенку сейчас тоже не сладко, возможно даже хуже чем тебе. У него как и у тебя рушиться мир.... переключись на него.
    Жену скорей всего уже не вернуть, хотя... жизнь штука сложная. Может нагуляется и вдруг поймет что старый муж лучше чем все новое.
     
  5. Работай и живи.Я сам такой.Живу и работаю (или живу работой? ))) )
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Да уж...Спасибо за поддержку.Вот ведь душа,потёмки..Сегодня проснулся утром и понял..Жизнь то продолжается.УРА..Я всё равно счастлив))))Просто нужно думать о будущем)Хоть пол жизни прожито,и считаю НЕ ЗРЯ)Опыт есть,сын молодец)
    В выходные за город,на Ладогу рыбу ловить буду,вот.
    Алкоголю ф топку...Лучше не станет)И главное бороться до конца)Не ныть и не жалеть себя).
    Ну а коль сложилось так,ну что поделать,такова жизнь.Ни мы первые ни мы последние.И понял ещё одно,если любишь человека,сделай его счастливым))Пусть даже если тебе от этого по началу будет не в кайф.Зато потом.....
    Может всё вернуться с сильнейшими чувствами)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Кстати,тут я узнал,что этот человек,с кем моя бывшая жена встречалась(ется),бросил свою семью.Спрашивается,ну не ******* парень???По статистике 70% таких пар не живут вместе более 2-3 лет.. Блин мне их жалко даже немного..Ну флаг им в руки тогда.А я в сторонке покурю))))):pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Гена Б,
    ситуация аналогична-муж пил 10 лет,работал-ничего не скажу,но в какой-то момент я поняла-спиртное и друзья для него важнее нас с сыном, я всё-таки женщина и мужского внимания ой как хотца,начала встречаться,всё было довольно сериозно-муж узнал-да я и не скрывала-бросил пить.даже это не помогло у меня к нему ничего не осталось.но он оказался очень настойчив.и самое главное-это наш сын.ради него я вернулась в семью,было тяжело-меня тянуло к любимому.вот так год разрывалась на части,думала муж опять начнёт пить,но его настойчивость меня изумила-я поняла что он любит нас.сейчас всё хорошо-он не пьёт и удивляется,как он раньше не мог ни дня обходиться без спиртного.
    да,у нас родилась дочь.

    ты права,я тожехороша была, когда он пил я работала как вол и не уставала его эти упрекать,да в алкоголизме мужчин в какойто мере виноваты и женщины, и не только жёны, но и матери
     
  9. Счас наговорите тут...А в алкоголизме женщин виноваты отцы,братья и мужья что ли ? Есть природная предрасположенность к этому делу - хоть наизнанку вывернись,будет человек пить,в независимости от пола, родственных и социальных связей.
     
    1 человеку нравится это.
  10. не надо сваливать на предрасположенность-у меня и отец пил и дед.должна быть мотивация
     
  11. А на что сваливать-та? ))) Если человек не расположен пить,как его заставить? )))
     
  12. мила моль

    Эт муж у тебя :kruto::kruto: Молодец мужик )))
     
Общение на MLove.ru