Давайте поговорим о любви...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Niyat, 23 дек 2009.

  1. Здесь все делятся проблемами и переживаниями, а было ли в вашей жизни то, что вы могли бы назвать идеальной любовью?
    Когда понимали, что все ваши действия исходили от чистого сердца, а адресат всё получал и истолковывал правильно?
    Расскажите свои истории? Наверное, это всегда приятно вспомнить, к тому же скоро рождество ))
     
  2. Re: Давайте поговрим о любви...

    Идеальной любви не бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Давайте поговрим о любви...

    В мире нет идеальных вещей.
    Вот я бы и хотел поговорить об этом. Вообще бывает ли такая штука, как идеальная влюблённость? Когда оба партнёра не допускают абсолютно ни одной ошибки и всё доходит правильно?
    Бывает ли такое?
    Бывает ли понимание?
    А также идеальный разрыв?
    Ведь любая влюблённость заканчивается именно этим. Влюблённость и должна быть такой. Когда ВСЁ заканчивается вовремя.
    Я не говорю про любовь.
    Мне бы хотелось вообще обсудить, что такой идеалный разрыв? Это когда всё происходит обоюдно и ни с одной стороны после этого нет обид?
    А потом остаются приятные воспоминания или что-то ещё?
    В моём понимании разрыв отношений - он и есть разрыв. После него всё становится бессмысленным и каждая "идеальная" любовь перестаёт такой быть... Точнее он всё за собой уносит по моему.

    Это я не по настроению говорю, прсто хочется удариться в "умную" болтовню :smile:). Ни разу на такие темы не разговаривал.
     
  4. #4 Ender, 23 дек 2009
    Последнее редактирование: 1 янв 2012
    Re: Давайте поговрим о любви...

    Меньше задумывайтесь о ней, больше любите...
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. Re: Давайте поговрим о любви...

    Когда присутсвует слово "идеальный" то сразу понимаешь, что это теория..
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. Re: Давайте поговрим о любви...

    хех, видать слишком много теорий я нахватался по жизни, всё строил и продолжаю строить )). Вижу, что это не всем по вкусу ))
    Но мудрость - это тоже по своему неплохо...
     
  7. Re: Давайте поговрим о любви...

    Хм..А что такое по сути Любовь?Это физическое или химическое состояние?
    Просто когда ты сломя голову,бросаешься в круговорот отношений,мне кажется это влюблённость.
    Когда ты постепенно понимаешь,что ты не можешь прожить дальнейшую жизнь без этого человека,это Любовь.
    А как тогда назвать одновременные поведения??))
    Мне кажется,что нужно действовать как душа и сердце говорит,а не пустая голова))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Давайте поговрим о любви...

    Не так. Ты можешь считать, что у тебя будет идеальная любовь- никому это не мешает. Просто тебе говорят с позициии опыта- нет идеальных отношений. А вовсе не потому, что "кому-то это не по вкусу".
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Re: Давайте поговрим о любви...

    Но представления об идеале и идеальной любви у людей разные.
    И всегда найдутся люди, считающие свою любовь идеальной.
    А особенно на первом этапе, когда их "без усмешек встречают все цветы на дорогах земли". )
     
    1 человеку нравится это.
  10. Совершенно серьёзно.Водил свою будущую жену,показывать зелёную травку и какие-то цветочки, в тайге,в 40-градусный мороз )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. я считаю что именно ВЛЮБЛЕННОСТЬ бывает идеальной когда люди только встретились и не замечают никаких недостатков в друг друге когда гуляют за ручку по улицам и их не коснулся быт........... а вот расставаний идеальных точно мне кажется не бывает ( а если бывает то это очень редко по крайней мере я о таком не слышала):donkknow:
     
  12. NATKA

    Гы-ыыы ))) Я б и счас свою жену повёл в тайгу,травку показывать...тока ни того ни другого,ни третьего нету...под рукой )))
     
  13. [глядя в сторону]: Это обо что там Лепс спивает?
    только рюмка водки на столе (с)
     
  14. Ета хто ? Ета который,типа князь и поёт ? Или который в бутылках и шипит? Не слухаю...)))
    А румку ?...румку дава-ааай )))
     
  15. Ей богу, изверг. В 40 град.!
    А! Дошло. С начало, ты жену повёл в тайгу, и там оставил. А потом будущую, привёл на тоже место, чтобы показать ей перспективу?
    Ну, выпьем за них. Пусть им будет, и там хорошо.:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ага...тока вернулася (естественный отбор))) ).А будушшая?...будушшая,так и блуждаить...в тАйгах хде-та )))
     
  17. Не дошло. ВремЕнное смещение контининума?
    Ну значит пью. чтобы ничего не смещалось.:beer):
    А! Забыл. Аминь...
     
  18. Континниум,говоришь ? ))) Ну,давай... За континниум !!! )))...Аминь...Я тожеть не с пустым стаканом(впрочем,как всегда )
     
  19. Нескажу что бывает идеальная любовь для меня.
    Но вот влюбленность как мне кажеться это к первой(му), к которой(му) были теплые чувства, они и остаються на долгое время, а иногда и на всю жизнь. Нескажу что так у всех но есть люди которые меня поймут.

    С удовольствием подниму тост за своих бывших! Ведь они помогли осознать мир и осознать то чего я стою в этом мире!:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  20. А как же-же к...к...конти..ини...ни...мум? На сухую штоль проскочит?...низя-ааа так...
     
  21. И конти..ини...ни....мум поменем на досуге).. Но первый тост всегда пьецца за наших милых дам!:tomato:
     
  22. Я настаиваи-иваю... )))
     
  23. Re: Давайте поговрим о любви...

    Вы меня не так поняли. Я долгое время думал, что я циник. Сейчас прихожу к выводу, что циник и идеалист - это практически одно и то же. В моей голове есть образ, так сказать теории идеальных взаимоотношений. Разумеется, по жизни всё это невозможно, я не дурак. Тем не менее всё равно часто разочаровываюсь.

    Просто тот образ, про который я сказал выше, сформирован у меня очень размыто. Я хочу сделать более чёткие линии и границы. Понять для самого себе, создать эталон идеальных отношений. Пусть даже нереальный...
     
  24. ну?
    кто рассказывать про любовь будет?
    или у всех всё так не идеально?))
     
  25. Идеальными могут быть только какие-то отрезки. Как полосы у зебры: чёрная, белая, чёрная, белая, а потом жопа.:pipe1:
     
  26. Вот!!! У нормальных людей - зебра, а у меня - радуга!!!
    И любовь - идеальная)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я - лето,
    рассказывай!
    тоже не плохо))))
    вот о них и можно рассказать)
    1- были нежные такие отношения, прям умм)))
    2 - совсем не нежные, противные, козебучные и нахальновредные! а какие страстно-идеальные!!! как стремительно встречеться стали, так и расстались так же.. не из-за чего.. просто так))) щас иногда видимся.. лыбимся как идиоты)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Мона продолжу?
    Засловацеплячные, доставучнопротивные, ревностнозадолбливные, матюкоразговорные, поздноночьюприходимовдрызгпьянообкуренноруганные.... Если ещё чё соображу, начеркаю
    О, великий русский язык:mol:
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. такого не было)))
     
  30. Всё впереди
     
  31. Умеешь ты молодёжь воодушевить...,оптимист )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Нееет, вы ребятки, конечно, мне очень дороги, но тонкости эти только для двоих... хотите верте, хотите - нет, а я в свою очередь от души желаю вам такой идеальной любви, ведь каждый человек её заслужил... заслужил жить, пусть в сложном мире с трудностями в бюджете, с детьми- нервомотателями, начальниками- ээээ... назовем их... ээээ (называйте, как хотите), НО!!! Приходя домой - БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! целую всех...
    Жопы не будет)))
     
  33. Что-то навеяло:
    - Ты хомячка видишь?
    - Нет.
    - А он есть...
    Так же и попа...
     
  34. Пфффф... как хотите, персонально для Вас - пожалуйста!
     
  35. Ну ладно, ладно... Не нужно эмоционально реагировать.
     
  36. Да ну чтоооо выыыы... у меня даже скалки в руках небыло)))
     
  37. Уффф! Ну слава богу. А-то я уж зелёнку и бинты приготовил.
     
  38. нет)) такого не будет
    мне каца, я постарше буду))))
    я этого не говорила))
     
  39. Идеальная любовь = многолетняя привычка имхо
     
  40. Кане-еешна...))) Я ж с высоты сваво возрасту.А так ,ясен пень - старушка канешь ужо )))
     
  41. ГОНЧИЙ
    :pipe1: бубу!))
    ну ты засранец!!)) ваще.. вогнал меня... в краску)))
     
  42. Лилу

    Ишшо како-оой ))) Тока,пока не воняю...ошшутимо )))

    О,как ?! )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mode
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.105
Общение на MLove.ru