Моя девушка БИ

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ПЕЧАЛЬ, 24 дек 2009.

  1. Невозможно,ежли лесби.

    Почему это "не могу" ? Надо! Только при этом ишшо кулаком по спине бить,в момент,когда кончаешь ))):pipe1:

    Мужик:friends: )))

    + 5 )))

    Повеселилси.Спасибо ))) Без обид.)))
     
  2. Лилу,
    Пока не было секса, у неё вообще не было секса с парнями, поэтому она просто не знает даже, как это.
    Тут думаю дело за малым, ну а если не понравится, спрошу "Что делаем" я если потупит взгляд и промолчит - оденусь и уйду...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Уже одевайся и уходи)))))
    Или ты можешь представить, что она подымет просветленный взор и скажет - оставайся, тр*******ся будем... ???
    тем более, не было секса с парнями.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Нет она может сказать "Мне понравилось" или "Классно, лучше чем с девочками" или ещё как-то положительно...
     
  5. ПЕЧАЛЬ,
    ненене - речь же о том как действовать до?)
     
  6. Может, я чего-то и не понимаю, но подобные тексты вымучиваешь обычно, когда сказать нечего, а правду неудобно. Этот процесс совершенствуется парой не один раз. Первые обычно комом)))
    Но дело не в этом. Во-первых, переходи на невербальное общение для начала. Жесты. взгляды, прикосновения, дыхание)))
    Во-вторых, не начинай юную жизнь с заблуждения, что если мальчик чета куда-то вставляет, это наполняет девочку неземным блаженством. Тем более, проблемную девочку.
    Если тебя хотя бы косвенно допустят к телу, на первый раз хотя бы просто не сопротивляясь, то это твой единственный шанс не вызвать отвращения к мужчинам надолго, мне почему то этот случай так представляется. Причем, возможно, я бы рекомендовала на первый раз воздержаться самому от действий, указанных в пункте втором))
    Если для тебя это неприемлемо по каким -либо причинам возрастного или физиологического свойства, то лучше оставь эту девочку, и уходи сразу, повторюсь, найдутся другие натуралки, которые прощебечут тебе, что им понравилось.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. О,как ?!... А как жеж иначе -та ?!...Вить тока ентава девачки и грезют ночами бессонымя...обособливо лесбиянки(оне претворяюцца обычно,им в первую очередь хоцца...вставицца) )))
     
  8. ГОНЧИЙ,
    ышшо один тренер юношеской сборной пожаловал)))))


    Вот дрель, например, Гончий.....знаешь дрель ? Инструмент такой. на скрипку похож. Им же, говорят, надо уметь пользоваться, иначе насверлишь...)))))))
     
  9. mrs.Flax,
    Если ей реально не понравится она не скажет что понравится, просто взгляд потупит...

    Я вообще уже не знаю что делать, так просто без боя уйти не могу, но и чувство есть что зря всё это, а с другой стороны - если идти то до конца...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Такое впечатление, что ты вырос на киносказке Садко и подобных))
    Потупит взгляд.......(с)

    Я ведь тебе все толкую о том. что делать, чтобы возможно ей понравилось)
     
    2 пользователям это понравилось.

  11. Не-еее...тута я не согласин.Ежли к барышне с дрелью подступаться,то это ж не с перву разу-та...Ет надоть сначала распознать...А то што ж...вдруг ей например больше перфоратор по ндраву и по...эээ...нутру...Иль традиционная как штучка...Не-еее,дрель не пойдёть с первоначалу. )))
     
  12. не, ну не так))
    лучше к примеру: "ты только скажи и я остановлюсь.."
    )))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Да, видишь, как много от тебя зависит ... )
    Может, после секса с тобой будет так:

    "На него она взглянула,
    Тяжелешенько вздохнула,
    Восхищенья не снесла
    И к обедне умерла."

    Что тогда делать будем?..
     
    1 человеку нравится это.
  14. Расчленять и вывозить потихоньку за город. )))
     
  15. опять маньяк пришёл в виде гончего))))
     
  16. ну может прост подруг обслушалась и боится боли тогда))))
     
  17. Короче всё нормально, всё всем понравилось ))) Удовольствия море, от страсти презерватив порвался ))) Времени правда мало было, но как говорится "Продолжение следует" =)
    Ещё раз всем спасибо, тему можно закрывать ))
     
  18. Т.е. скоро на свадьбу приглашений ждать? ))
     
  19. nil,
    Нет)) В середине процесса порвался )))
     
  20. ПЕЧАЛЬ, я тебе по секрету... это большая тайна...
    В мужской смазке присутствует небольшое количество сперматозоидов.
     
    1 человеку нравится это.
  21. nil,
    большей шанс залететь ?))
     
  22. nil,
    страшно...
     
  23. ПЕЧАЛЬ, ничего страшного! И мне когда то страшно было, и когда получил ответ, что "у вас всё ещё впереди", даже раздасадован немного был.
    Это было у меня 5 лет назад. Эх, счастливое время было.
     
  24. Так голову сунь в песок, как страус, и жди. Не эффективный, но распространённый вариант поведения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Жар-Псина,
    Не правильно как-то =(
     
  26. ПЕЧАЛЬ, не стоит париться раньше времени, т. е. пока тест не сделан... это так.. для уверенности)))
     
  27. Что именно?
     
  28. Вот он экзамен на мужчину и проходит! )
    ПЕЧАЛЬ, перед лицом своей девушки лица не теряешь?
     
  29. nil,
    Нет, та сейчас такая ж.па началась, что я уже не по этому поводу парюсь...
     
  30. ПЕЧАЛЬ,
    оО а по какому?
     
  31. Gelsing,
    Те кто говорил что она лесбиянка, походу были правы...Короче это всё чес, надо завязывать...
     
  32. Те, кто сказал, что тебе лучше идти своей дорогой, были правы. )
    Это я, молодец. ))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Интересно, правда ли, что лесбиянки красивы только в кино, а в жизни встречаются в основном некрасивые?
     
  34. #85 ПЕЧАЛЬ, 3 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010
    Вятко,
    Она красивая.... а жизнь говно...

    Ладно, не буду распускать нюни, время покажет...
     
  35. А ты думал это легко?
     
  36. ПЕЧАЛЬ, если нравится, если весь мир на ней сошелся, добивайся.
    И оглянись вокруг. Много девушек и у нас на форуме.
    Сравнивай.
     
  37. Та я уже не знаю что делать, зол очень сильно, короче, буду встречаться, пока без секса, потом посмотрю, если реально лесби, то уйду, если всё таки образумится, то останусь, третьего не дано... время покажет...
     
  38. Как ни крути - постоянно что-то куда-то совать)))


    ПЕЧАЛЬ,
    А с чего ты взял, что таки лесбиянка ? Неужели прямо сказала ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Всем спасибо
    Ув. Администрация прошу закрыть данную тему..
     
  40. ПЕЧАЛЬ,
    Не закроют, хорошая тема, нужная и перспективная) точно тебе говорю) так что лучше ответил бы на вопрос, мы бы тебя от следующего шага предостерегли)
     
  41. Пока ты выжидать будешь - лось уйдёт!
    А самому образумить слабо?
    Или она тебе нужна просто так?
     
  42. Доброго времени суток.
    Вот у меня такая же проблема, что у печали.
    токо вот встречаемся мы уже год, в плане секса все на 5 баллов по пятибальной шкале.
    но опять но, буквально с месяц назад она открылась что был у нее опыт ЖЖ. с подругой лучшей своей (сейчас они не общаються вовсе). И что она не против , даже скорее за то что бы продолжить этот опыт.
    Много раз с ней говорили на этот счет, она даж на втроем согласилась, а мне как то это вобще не прикольно.
    Ей 16 , как думаете может это желание у нее пройдет ?
     
  43. Shizaaa,
    а что тебя смущает? На мой взгляд, неплохое разнообразие сексуальных ощущений)))
     
  44. Ковалис,
    да просто потому, что для меня это измена ЖЖ.
    а на счет троем, да чет и не особо хочется, хотя если уж встанет вопрос ребром, то думаю я лучше буду вместе с ней и еще кем то , чем просто наблюдать за ними.

    Но все равно, нету особо желания на такого рода эксперимент. Может я какой то не такой... хз...
     
  45. А тебе скоко ?
     
  46. mrs.Flax,
    мне 20.
    Вот не знай, может быть хороший выход дать паузу в отношениях, и ясно дать понять что мне не по нраву. И пусть сама решает, либо я либо ее желание.
    Не понимаю почему для нее это важно на столько, что она даж не подумала от этого отказаться узнав что делает мне больно.
     
  47. Shizaaa,
    ну будет делать это втихую

    и тя я тож понимаю
    да уж ...не приятно...ну если ты считаешь это изменой
    хотя вам повязло, что она Би, а не ты
    всеж измену мужчины с мужчиной...как то в моем сознание- это вообще не укладывается
    а вот если девчонки полижутся...то то вроде и ничего такого криминального

    ну по хорошему...если она знает что тебе от этого хреново - то не должна на это идти

    а на втроем не соглашайся-- уже сейчас чувствуеца...по твоим словам...это тебе не нужно и буде тока хуже...расстанетесь скорее всего

    З.Ы как-то однажды одна девушка долго мне объясняла...как она любит своего парня и хочет быть только с ним
    и они поженятся тогда-то и т.д. и т.п.
    но ничего она не может поделать...хочется секса с женщиной
    а потом она опять говорила, что женщины это для тела...а мальчик её это её душа
    и что с женщинами не серьезно
    и она так долго одно и тож
    я слушала и прям диву давалась.....но мину сурьезную держала..."милая. мож не распинаца...я даж трахать тебя не собираюсь...не то чтоб жаница"
     
  48. Конечно..не такой. Только вот вопрос : а она - "такая" ?

    Подобному хорошо с подобным.. а если разные - то не хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  49. А что тут понимать? Любому человеку всегда хочется того - что больше ему нравится.
    Боюсь, что тебе самому прийдется выбирать решение.
    Ничего нельзя исключать - все может быть. И все же : главное с такими отношениями не переходить (в будущем) черту семья-дети.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru