Моя девушка БИ

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ПЕЧАЛЬ, 24 дек 2009.

  1. В общем дело в следующем, зайду с далека:
    Я живу в Питере, встречаюсь с девушкой, не долго пока но, люблю её и она меня, но всегда есть НО , она би, я знал с самого начала, но я как-то не предавал особого значения, ну нравились или нравятся ей девченки, всё равно она со мной, потом обрисовалась проблема в следующем, а именно, как оказалось она не занимается сексом с парнями, ей почти не нравится, а с девушками круто очень, изменять она скорее всего не будет, ну просто она не умеет врать, я всегда вижу когда врёт, а когда нет, и поэтому я сразу узнаю, да и понятие верность, для неё значит много. На сколько я понимаю со мной она сексом тоже не горит желанием заниматься, ну а если и займется то наверно только из-за того что я её парень как бы и она должна просто, а я не хочу чтоб было так, как бы из-за обязанности, и я просто не знаю что делать. Посоветуйте кто-нибудь что можно сделать, я долго думал, в любой другой ситуации бросил бы и не парился, но уж сильно она мне в душу запала, поэтому думаю как разрешить эту проблему...
    Спасибо за ранее
     
    1 человеку нравится это.
  2. Дык... Она ж не би, она ж лесби.
    Валить
    Возможно...
    Одно с другим не вяжется. Короче у вас ничего не получится. Скорее ты для неё не больше чем друг. А её спасёт только операция.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Та я вот тоже так думал, но не всё так просто - она би, я просто немного не так выразился, с парнем он ей нравится на много меньше чем с девушкой, и по поводу "не хочет" наверно просто не горит желанием... вот...Я не просто её друг это 100% просто было пару ситуаций, дающих это понять.
     
  4. Устройте зажигательный ЖМЖ.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. ПЕЧАЛЬ,
    Твоя девушка тебе на дает, и в итоге ты сам себе имеешь свои мозги. Подумай - тебе это надо?
    А Мамай хорошую альтернативу предлагает... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Так докажи ей, что секс с мужчиной намного круче:kruto:
    может, у нее опыт просто неудачный был..
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Она не согласится, и она не то что не дает, просто я понимаю что она не получит большого удовольствия и даже самому как-то не сильно хочется, по поводу неудачного опыта, может быть попробую поговорить на эту тему, но смущает то что у неё уже настрой такой что "С мальчиками не круто" ((
     
  8. ПЕЧАЛЬ, а сколько ей лет?
     
  9. 19, как и мне
     
  10. Может и правда неудачный опыт
     
  11. Никак. Нужна именно она- принимай такой, какая есть и радуйся, что она би и шансы у тебя таки есть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну не знаю, я как бы принимаю такой какая она есть но что-то всё это дело меня угнетает, и я бы хотел найти какое-то решение, компромисс, не знаю....
     
  13. Что, по твоему, в данной ситуации компромисс?
     
  14. Не знаю ) Так написал может есть, проблема ещё в том что если скажем она будет долго со мной встречаться, не будет изменять, и сексом заниматься не будет, а ведь хочется, то она рано или позно меня тупо бросит из-за нехватки секса, или изменит и я её брошу... тут дело гиблое на первый взгляд, и я вот сейчас реально думаю а вдруг действительно неудачный опыт, но если даже так я сам не мегомен в этом плане я не привык поражать на повал, так сразу с первого раза...
     
  15. А ты не сразу. Три-четыре раза за ночь. Глядишь, и поразишь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. ПЕЧАЛЬ,постепенно приучи ее к мысли,что ты лучше любой девушки))))))
     
  17. Та то что я лучше девушки она знает, а вот как ей навязать то что и в плане секса я тоже лучше, не могу же я драть её пока она не поймет
     
  18. не надо
    ой, как грубо....

    просто займитесь, вот пусть и поймет))))
    а еще (по моему мнению) должна существовать сильная эмоция привязанность, как минимум, между друг другом,что бы стремиться доставить и получить удовольствие)))
     
  19. Грубо написал, потому что это действительно грубо,
    На счет привязанности и стремления, тут тоже как бы не всё так просто, они то есть но немного другими путями достигаются...
     
  20. Приметно мнение профи. расскажи и нам уже.
    попробуй формулировать цивильнее, при продолжении объяснений в базарном духе как минимум, над тобой пошутят, как максимум я тебя забаню за рыночный уровень общения.
     
  21. а вот в этот момент:
    так и развей ситуации.. может ей понравится.. если БИ, если не нравится., то она лесби, но, видимо, самф не знает этого))
     
  22. Жар-Псина,
    Я к тому что там кто-то написал типо 3 - 4 раза, ну это как бы звучит как-то не красиво, я ответил так же, вот.
    Лилу,
    Я к тому что есть две вещи не плохая, и хорошая...
     
  23. Разрешите представиться, меня зовут Мамай.
     
  24. Реальная жесть, ЖМЖ - хороший выход ))) (хотя я нормальный с женой и для меня это не приемлемо).
    В общем тут, думай не думай результат один и тот же! вот только дороги к нему разные...
    На свой опыт: зная 5 может больше би, все они немного того, брасаются на парней и девченак когда напивше, верности не какой у них нету, и все что они говорят 50% лож!
    Сори но это чисто мои наблюдения, поэтому не обобщаю - но так считаю...

    Если тебе нужна семья и долгие отношения - то честно откровенно, мало шансов на то что, что то получиться. (но как говориться, что только не бывает в нашем мире)

    Магу только одно сказать - доказывать бессмысленно, что либо, ну и кончено же будь осторожен (можешь упасть, притом больно)!!!
     
  25. Ну так сделай так, чтоб нравилось.
    Меня вообще интересует, как это она так к тебе привязалась? Может быть то, что она твоя девушка - это твои иллюзии?
    При любви таких вопросов не возникает.
     
  26. Ну раз так, то принимай ее такую, какая она есть. Или уходи. )
    Как ты себе это представляешь, можно подробнее? ) Может и в самом деле возможо такое - превратить би в натуралку? )

    И как их только земля носит. Вот сво ... )))
     
    1 человеку нравится это.
  27. 1) А давно у вас отношения?
    2) Есть ли у неё постоянная девушка? Сейчас она встречается с девушкой?
    3) Ты считаешь изменой, если она переспит с девушкой? или для тебя измена только её секс с парнем?


    Расскажи о её сексуальном опыте....ну с кем и как было впервые .. с кем встречалась она до тебя и т.д.
    наверняка вы это обсуждали
    интимные подробности не надо...ну хоть как-то надо представлять в чём суть

    одно дело пережила изнасилование в школьные годы
    другое дело с детства чувствовала желание по отношению к своему полу
     
  28. Во-первых, не знает))) и не узнает, если ты со свойственным 19-летним напором и бескомпромиссностью, начнешь "драть"
    Во-вторых, задумайся, чем девушек притягивают девушки. И каких девушек. Опыт тоже надо учитывать прошлый. конечно, но ......
    Значит ты должен забыть о том, что ты мачо, и в сексе использовать максимально те возможности, которые имеются только у девушек, без дополнительных приспособлений) и долго, и не спеша, и с расстановкой)

    И тогда народ поблагодарит тебя за то, что еще одну натуральную девушку спас для общества)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. И не только "чем", но ещё и "как".
     
    1 человеку нравится это.
  30. ну это не какой то алхимический процесс,чтобы "превращать"))) вся, если можно так выразиться, проблема - в голове))
    согласна с mrs.Flax, и nil)))) попробуй сменить свои привычные ... повадки что ли.. (не, я не предлагаю вести себя как девушка) прост отступить от своих обыкновенных правил)))
     
  31. Юрик_АДМ,
    Та самому стремно как-то, но всё равно как-то хочется быть рядом
    + она не такая что на всех виснет, она в принципе достаточно скромная, скрытная немного
    Скунс,
    Та в том то и дело что не иллюзия, ну не просто всё...
    У меня возник, я считаю что даже если с девушкой, то всё равно измена...Soft2,
    1.пару недель
    2.у неё нет девушки, и она как бы не допускает мысли встречаться со мной и попутно с девченкой, но я то понимаю что секса то хочется...
    3.Да это измена, причем очень обидная (((
    По поводу опыта, не знаю, одно могу сказать точно, это не псих. травма детства или что-то вроде того, это как я понял просто методом проб...Хотя как я понимаю у неё этого опыта не много, как с парнями так и с девушками, с девушками наверно раза 3 - 4 с парнями 2 - 3...вот
     
  32. А сам то чего от нее хочешь, блин??с Ну стань для нее девушкой в сексе, ищи как сможешь соединиться с ней.
    Да и вообще, ты с ней говорил как для нас тут расписываешь все?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ты на верный путь смотришь.
     
  34. А с пацаном, значит, если - то менее обидная ?
     
  35. От каких своих обычных правил парню нужно отступить. Загадочно. )
    А как и чем девушки притягивают девушек? Вот бы узнать. )
    Что ж тут верного-то? ПЕЧАЛЬ знал с самого начала, что девушка би, видать, приготовился к многим печалям, если считает измену с девушкой еще более обидной. Не мазохизм ли.
    И не лучше ли каждому своей дорогой ...
     
    1 человеку нравится это.
  36. Гуглом найдено )


    1. Мало предварительных ласк
    Тут уж ничего не поделаешь, мужчины так устроены. Нежность - это, конечно, хорошо, думают они, но разве 3 поцелуя "перед тем как" и 1 "во время" в комплексе с торопливым ощупыванием груди недостаточно?

    Бороться с этим сложно, но можно. Для этого лишь нужно сознательно не давать мужчине перейти к самому половому акту, дразня его и растягивая удовольствие. Разговорами делу не поможешь, - они хороши везде, но только не в сексе. Поэтому объяснять мужчине, что вы недовольны прелюдией, следует только своими действиями.

    Только постарайтесь сделать так, чтобы он не только понял, что вы от него хотите, но и ему понравилось растягивать предварительные ласки на долгое время.

    Гораздо хуже, когда мужчина излишне склонен к предварительным ласкам, уделяя им столько времени, что ваше сексуальное желание за столь долгую прелюдию сходит на нет. Такому мужчине очень сложно объяснить, что вам хочется, чтобы поцелуи и поглаживания отошли на второй план, не занимая главенствующей позиции в сексе.

    Мужчины обычно обижаются, говоря при этом, что вы для него - не просто тело, а любимая женщина, поэтому ему нравится вас ласкать, не понимая вашего недовольства.

    2. Молчание
    Женщины очень любят озвучивать физическое и тактильное удовольствия, нежно шепча на ушко своему партнеру разные глупости и нежности, постанывать от удовольствия и сопровождать все свои действия словами. При этом они ждут в сексе этого же и от мужчины.

    И если ответной реакции не происходит, женщина думает, что мужчине секс с ней не доставляет такого же удовольствия, как ей с ним.

    Не следует забывать, что мужчины и женщины от природы разные. Женщины вообще больше говорят и эмоционально выплескиваются, поэтому требовать от мужчины изменить его сущность - довольно странно.

    Однако если мужчина не издает уж совсем никаких звуков - это довольно странно, потому что стоны - естественная реакция человека на сексуальное удовольствие. Возможно, он просто постоянно сдерживает себя, думая, что это показывает его с более мужественной стороны.

    Идеальным средством научить своего мужчину словами и звуками выражать сексуальную радость - "Игра в слепых". Незрячие люди ведь не могут судить по выражению глаз друг друга, какое конкретное действие вызывает у партнера наибольшее возбуждение.

    Поэтому завяжите ему и себе глаза и займитесь сексом "вслепую", познавая друг друга руками, а не глазами. Скорее всего, мужчине понравится выражать свои чувства стонами и словами.

    Но даже если после всего он будет категорически отказываться от проявления своих эмоций вслух - не настаивайте. Значит, ему просто этого не хочется, а ваши навязчивые просьбы попросту доведут вашу пару до конфликта и муж может просто начать избегать секса с вами, потому что он перестанет приносить и вам прежнее удовольствие.

    3. Засыпает сразу после секса
    Это очень обидно. Женщина начинает воспринимать себя не как личность, а как объект, помогающий мужчине "получить свое".

    Для начала неплохо было бы разобраться, почему это происходит.

    Многие женщины после секса затевают разговор "на производственные темы", а мужчины просто не хотят его поддерживать и быстрым засыпанием выражают естественное недовольство происходящим.

    Постарайтесь сделать так, чтобы время после секса не было потрачено на подобные беседы, а стало продолжением вашего соития.

    Ласкайте вашего мужчину, обнимайте, целуйте, говорите, как вам было хорошо. Ненароком упомяните, что ученые доказали то, что ласки после секса 82% пар доставляют не меньшее наслаждение, чем сам половой акт.

    4. Секс при ярком освещении
    Женщины чаще всего предпочитают заниматься сексом в темноте или в так называемой "интимной обстановке" - при горящих свечах, свете легкого бра или в полумраке. А вот мужчину так и тянет заняться сексом при свете дня или включив верхний свет в комнате.

    Как же бороться с этим желанием, которое вы не разделяете? Постарайтесь просто объяснить мужчине, что при ярком освещении вы не можете расслабиться.

    Примените маленькие женские уловки: посетуйте на то, что вам приходится постоянно следить за тем, насколько сексуальной вы выглядите в каждый конкретный момент секса, что отвлекает вас от сути процесса и вследствие чего оргазма вы не достигаете.

    Какой же мужчина сознательно будет заниматься сексом с женщиной, которой половой акт практически не доставляет удовольствия и - о, ужас! - которая не достигает оргазма?

    Только не переусердствуйте! Занимаясь сексом в темноте, не забудьте сказать, что вы получили огромное наслаждение, и "откричать" миг оргазма, - иначе мужчина может подумать, что секс с ним вас не устраивает в принципе!

    5. Слишком короткий или долгий секс
    Каждый человек - индивидуален. Не всем мужчинам - равно как и женщинам - нравится заниматься сексом часами или, наоборот, считанные минуты. Все дело в несовпадении биоритмов, и бороться с этим довольно трудно. Но попробовать все же можно.

    Растянуть удовольствие поможет небольшая сексуальная игра с оттягиванием пикового момента оргазма и долгими ласками в перерывах между фрикционными подходами.

    Сократить секс поможет напор и легкая агрессивность, - это ваш мужчина, поэтому вы прекрасно знаете, что приводит его к оргазму.

    И в том, и в другом случае нелишним будет применять вумбилдинг - это специальная гимнастика для мышц влагалища. Освоив его, вы сможете "управлять" своим сексуальным партнером, отдаляя или приближая миг оргазма.

    6. Не заботится о предохранении
    Это - очень серьезная проблема. Его отговорки о том, что он вам полностью доверяет, и вы должны также всецело довериться ему - довольно глупы, и потакать подобному поведению не следует.

    Слова о том, что секс в презервативе доставляет ему меньше удовольствия, чем без, - не лучшее оправдание.

    Тут самое место для серьезного разговора. Объясните мужчине, что вы ему полностью доверяете, и поэтому настаиваете на презервативах вовсе не потому, что боитесь заразиться венерическим заболеванием, которое он может "подцепить" на стороне.

    По данным исследований, "защищенный" секс приносит такое же удовольствие, как и без презерватива - он просто длится немного дольше, - это отличный аргумент в пользу секса с презервативом.

    Скажите, что вам нельзя пить гормональные препараты, предохраняющие от беременности в силу особенностей организма. И о том, что "эспираль" можно ставить только нерожавшим женщинам (если у вас еще нет детей) и что она оказывает необратимые нежелательные последствия на тонус матки.

    И присмотритесь получше к сложившейся в вашей паре ситуации: возможно, он просто хочет от вас ребенка, на что намекал неоднократно, а вы игнорируете его желание.

    Если же он просто категорически не хочет предохраняться, лучше задуматься: не собираетесь же вы делать ежемесячно аборты от человека, который вас настолько не уважает?

    7. Слишком быстрые или медленные фрикции
    Возможно, вам нравится, когда секс проходит нежно и бережно, а он, подобно мустангу, все время куда-то торопится, вследствие чего даже получение вами оргазма становится проблематичным. Или наоборот, движется еле-еле, и ваша страсть медленно, но верно остывает, и нестерпимо хочется перевернуться на бочок и заснуть.

    Частота фрикций - это не только то, что диктуют ему природные инстинкты, но и привычка. Причем, последнее - гораздо чаще. Возможно, его предыдущая женщина предпочитала более медленные "толчки", чем вы.

    Научите его двигаться так, как нравиться вам. Во время занятий сексом положите свои руки на его бедра и сами задавайте тот ритм, который вы желаете. Мужчина приноровится и проблема будет решена.

    Если же он настаивает на привычной частоте, не нужно яро протестовать и заставлять мужчину делать то, что нравится вам. Просто чередуйте, - другого решения проблемы еще не изобрели.

    8. Он постоянно диктует свои условия
    К подобному обычно склонны несостоявшиеся в карьерном плане мужчины, а также те, у которых возникли проблемы на работе или в других сферах жизни, - к примеру, началась череда ссор с родственниками, которые постоянно на него давят.

    Таким образом мужчина, ставший жертвой манипуляций, попросту хочет отыграться, в свою очередь манипулируя вашей сексуальной жизнью.

    Если такое сексуальное поведение началось недавно, обратите внимание, не случилось ли что у вашего избранника. Постарайтесь уделять ему больше внимания, помогите справиться с преддепрессивным или депрессивным состоянием.

    Комментарий семейного психолога, сексолога Анны Андрейченко

    "Если мужчина жесток не только в постели, но и в обычной жизни - значит, он считает свое поведение нормой и исправить подобное может только квалифицированный психолог.

    Если это - основа только его сексуального поведения, возьмите все в свои руки или, опять же, обратитесь к сексологу, если боитесь усугубить ситуацию своей самодеятельностью.

    Обычно очень хорошо срабатывает "эффект зеркала": во время очередного секса начните жестко диктовать свои условия - мол, сделай вот так, сделай это, выполни вот это. Отдавайте подобные приказы довольно грубо.

    Если мужчина ничего не понял за один "сеанс", обязательно повторите. Он непременно взбунтуется: "Нечего мне указывать, я сам знаю, как нужно!". А вы в ответ столь же резко ответьте: "Ты всегда мне указываешь, - почему же я не могу указывать тебе?!".

    Конечно, сексуальный контакт после такой ссоры прекратится. Но ваш мужчина не заснет спокойно, свернувшись калачиком и сладко посапывая, а, обиженно отвернувшись или выйдя из комнаты, обдумает, что же такое случилось с вами и чем вы недовольны.

    На следующий день необходимо извиниться перед супругом "по полной программе": приготовить вкусный ужин (утром благоверного лучше не трогать - это только обострит ситуацию), нежно обнять, поцеловать, сказать, что вы вчера просто были сильно расстроены тем-то и тем-то, а вовсе не его сексуальными привычками.

    Если после этих действий мужчина будет продолжать по-хамски обращаться с вами в постели, следует задуматься. Выходом может послужить только консультация специалиста или - увы! - расставание. В любом случае, выбор всегда остается за вами. Некоторые предпочитают смириться, боясь расстроить брак.

    9. Он слишком любит свой пенис
    Никто не спорит, это может вас раздражать. Фразы типа "cмотри, какой он большой" или постоянное любование половым членом, конечно, могут довести вас до истерики, но нужно ли вам это?

    В конце концов, это довольно безобидная привычка. Все мужчины уделяют своим половым органам повышенное внимание, делая из своего пениса что-то вроде фетиша. И в этом нет ничего плохого.

    Мужчины обладают потрясающим качеством находить в себе достоинства, а вот женщины чаще всего ищут недостатки.

    В конце концов, вы же гордитесь своим мужчиной? Значит, его пенис - это тоже предмет вашей гордости.

    10. Мужчина не бреется
    онечно, образ мачо с трехдневной щетиной довольно сексуален. Но в постели эта самая "небритость" играет с вами довольно глупую шутку: от его щетины появляется раздражение на коже, покалывания вовсе не так приятны, как это может ему показаться.

    Неприятнее всего, когда небритый мужчина делает женщине куннилингус: кожа в самых интимных зонах настолько нежна, что возникающее на ней раздражение вкупе с выделениями из влагалища может привести к воспалениям.

    Только не нужно изобретать велосипед, всяческими ухищрениями пытаясь избавить его от подобной привычки. Просто скажите ему правду, - он вас поймет.

    Это с LoveGuide.ru
    Далее бороздить гугл-неты времени нет. (
     
    8 пользователям это понравилось.
  37. nil, и тогда девушка БИ поймет, что парни все-таки лучше. ))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Все возможно, только этот процент очень маленький и вряд-ли будет влиять на ориентацию.
    Неполучится. Это ошибочное заблуждение, поверьте! Как понял, она более склонна к лес, чем к би. Печаль,парню никогда не получится стать девушкой, поэтому не слушайте подобное бла-бла-бла. Каждому свое: кто-то любит сладкое, другому нравится кислое или горькое. Такова жизнь, которую надо принимать такой какой она есть.
    Не каждый на такое пойдет, особенно, если есть попытка постройки серьозных отношений.
    Если вы по природе натуралка - зачем это вам?))) А в целом: любовь и отношения такие же, как и у гетеро пар, за исключением проявления к ним излишней косячности социума.
    На мой взгляд, ПЕЧАЛЬ, вам лучше остваться с девушкой просто хорошими друзьями. Этим вы дадите девушке свободу и не будете загонять ее в рамки проведения опытов над собой. В чем она то виновата - если она такая?!? Да и подобные экперименты рано или поздно разрешаться. На сколько вы сами готовы принять их результаты, если они не принесут ожидаемого вами?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. как рыбу ))

    странная постановка вопроса, даже я так не могу)))

    nil,
    хороший гугл, поучительный ))
    Печаль, теперь ты вооружён ;)
    лесби-порно глянь, понравиЦо ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. nil,
    В паре девушка-девушка, кроме всего прочего, каждая выступает еще как лучшая подруга. Парень так сможет?))))
     
  41. Сегу, Чем отличестся лучшая подруга от лучшего друга?..
     
  42. Gelsing,
    Друг - мальчик, вряд ли с ним возможно обсудить девичьи дела)))
     
  43. Зависит от парня )).
     
  44. И тогда девушка Би поймет окончательно, что она лесби)
    Увы, о симпатии к мальчику не посудачишь)
     
    1 человеку нравится это.
  45. О, теперь я понимаю, как много зависит от того, как будут выполняться рекомендации поста № 36! ))
    Если они БИ, то отчего бы и не поговорить о любви к мужчине.
    Вон, Сафо, постоянно с подругами обсуждала эти вопросы. )
    Сколько стихов было посвящено возлюбленным-женщинам, а в море с Левкадской скалы она бросилась от безответной любви к Фаону.
    А скорее всего, он сам ее столкнул.

    В общем, много самых трепетных тем для обсуждения. Я предполагаю. )
     
  46. Спорные слова. Раскрепощенной Би пол партнера не так важен. А если по настоящему она полюбит, взаимно, другую девушку и уйдет в тему? Такое заявление будет просто иллюзорным, ей богу)))) Противоположный пол для нее в таком случае потеряет всякий сексуальный интерес, и не только.

    Да там и не нужно. Зачастую мальчиков, в таком случае, рассматривают как огурцы на грядке на сытый желудок)))) (утрирую конечно немного).
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Отож....И хотя мы далеки от литературы и ты сама попрекала меня в неуместности литературно-исторических аллюзий, но любишь ими блеснуть при случае))))



    Оттого, что по условиям задачи они подруги-любовницы, и это вызовет ревность.

    Вот именно))

    Не было Печали......
     
    6 пользователям это понравилось.
  48. mrs.Flax,
    Я была неправа. ) Люблю блеснуть аллюзиями, больше-то ведь нечем. ))
    А "Заявка на исследование" - прелесть, не знала о такой. )

    Сегу,
    Вот это метафора. ))
     
  49. Ребята всем спасибо, я разобрался, спасибо всем кто отписывался, извлек много полезного, всё хорошо, она на верном пути...
    Причина была и в отсутствие опыта и некоторой моральной травме после расставания с бывшим, сейчас всё хорошо )))
    Спасибо ещё раз всем !!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. секис был? и как ??))
    мы хотим узнать как там поживают плоды наших ваших трудов))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru