Разучился любить((

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Domovenok, 26 дек 2009.

  1. Прежде всего надо избавиться от следующей установки:

    Ты сейчас загнал сам себя в ловушку, в которую все мы попадаем периодически: ты изменился, но не можешь принять себя таким, какой ты есть. Ты не нравишься сам себе, поэтому ты отталкиваешь девушек от себя и ни с кем не можешь завести отношения, что не удивительно: если человек не нравится сам себе, он никогда не понравится окружающим.

    Чтобы переломить ситуацию, тебе достаточно избавиться от надуманной цели - завести постоянную девушку, потому что в данный момент эта цель недостижима и, более того, тебе не нужна.

    Не пытайся сломить себя, не рассматривай каждую девушку как потенциальную жену, просто наслаждайся теми моментами счастья, которые ты даешь им и которые получаешь от них. На данный момент этого будет более, чем достаточно. Только успех (в данном случае успех в сексуальном плане) поможет тебе залечить твои раны, восстановить равновесие и очистить разум.

    А там, глядишь, ты снова изменишься и начнешь не поиск "той единственной и постоянной", а просто полюбишь какую-нибудь хорошую девчонку, а она тебя.
     
    5 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru