Не моё, но больно.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем VLADI, 26 дек 2009.

  1. Честно говоря, не знаю зачем пишу. Может просто нескем больше поделиться. Поделиться о рухнувших мечтах с уходом, пусть не высокой безмятежной, светлой и чистой, но всё же любви. 3 года совместной жизни, в которой было всё: радость, тяжёлые периоды, ссоры инежность примерений ушли архивной папкой в ящик под названием "прошлое". Не понятно почему и как это случилось, но стоило мне уйти в армию как рухнуло всё меньше чем за год. Может её не устраивало будущее в роли жены военного, т.к. мои намерения остаться на военной службе крепнут день от дня, но мне это не столь важно. Так же как теперь меня абсолютно не волнует её дальнейшая жизнь: как и с кем у неё что будет. Не собираюсь её судить, т.к. каждый из нас выбирает свой путь по себе. Не собираюсь сопли и слюни разводить, бегать и умолять. Это никчему. Возможно я подсознательно был готов к этому, т.к придя в увал я видел её несколько изменившийся взгляд и подсознание шепнуло мне: "Дежавю". Просто такое уже было. В мире много прекрасного, а мне на пенсию ещё ох как не скоро, потому и нерыдаю над только что прочитанным прощальным письмом.
    Но это была только предистория перед самым главным дерьмом в которое я вморально вляпался. У неё есть сын. Мальчишку мы забрали от её родителей как только сошлись и за 3 года отношения были у меня с ним далеко не такими как у отчима с пасынком. Я действительно принимал его за своего сына. Может это и сумасшествие, но он действительно всем был похож на меня: своим спокойствием, упёртостью, настырностью, уважением к старшим и в тоже время если что-то не нравится он взглядом всегда это покажет если чувствует что прав.
    А теперь вряд-ли я всё это увижу. Не увижу его радость при встрече, счастливое лицо при примерении армейской шапки, наряжения новогодних ёлок, слёз обид на воспитательницу в садике и т.д. А мысль о том что кого-то он должен будет называть папой мне как серпом по моим фаберже. Вообщем каккое-то по сути странное у меня чувство. Вроде не моё, но...
    Вот сейчас сижу и думаю. Ну Владислав Батькович. Вечно в какой-нибудь фигне увязнешь.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Отчего ж сумашествие? Ребёнок до 6 лет закладывает свою дальнейшую жизнь в том смысле, что в это время в его голове формируется жизненный сценарий. И то, что он видит в своей семье- будет для него матрицей. Он учился у тебя, подражал- оттого и похож.
    Твоё. Гены ещё не всё. Более важно то, что он видел в семье.

    Не фигня, Влади. Жизнь. Семья. Доверие. Любовь.
    То, что ты рассказал- достойно уважения.
    Ты поэтому так надолго и исчезал с форума, что косяки пошли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Неее. Я счез с форума потому что меня в армейку загребли. А сейчас, почти год спустя в штабе сижу как кум королю. Вот и возможность есть на форуме посидеть
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ох, Владислав Батькович, в таких вот ситуациях так трудно оказываться сторонним наблюдателем. Трудно от того, что никакое слово не принесет ощутимого облегчения... но вот тебе моё плечо, молчаливая поддержка...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. и чего тут такого.. ведь, если готов был, значит и не так больно..
    часто бывает. :(
     
  6. Я готов был потерять её
     
    1 человеку нравится это.
  7. ты???
    а как же тема:
    я думала текст ваще не твой.. пардон
    :poster_oops:
    о, так ты свободен??!!!!!!))):brows:

    :flowers: ну ладно, ты там сильно не гоняй и думай чаще о
    :ibbanana:
     
  8. В таких ситуациях больше всего жаль детей, с их формирующейся психикой.
    Мальчику сейчас, наверное, тяжелее всех...
    С ними расставаться ещё сложнее((, особенно, если вы так друг к другу относились..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru